Денис Шумилов

педофилам нужны ли льготные условия прибывания в заключении?

Ответы
Ал
Альберт

НЕ ЗНАЮ.Я НЕ ПЕДОФИЛ. НО ДУМАЮ,ИМ НУЖНЫ ЖЕСТОКИЕ УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ!!!!ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ!!!!!!!!!

Денис Шумилов

хим кастрация или обычкая кастрация.. на мой взгляд эфективнее и дешевле (что не мало важно)

Ал
Альберт

НЕ ХИМИЧЕСКАЯ,А ЖЕСТКАЯ(БЕЗНАРКОЗНАЯ-ХИРУРГИЧЕСКАЯ).НЕ УМРЕТ-ПРОСТИЛ ЕГО БОГ...(ХОТЯ УМРЕТ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ!!!!!)

Денис Шумилов

проверял как будто... может он лапухом прижмет да побежит плакать в жилетку пидарам

Татьяна

Их можно и не садить а просто обрезать энное место, чтобы писали через трубочку

Денис Шумилов

во и все про тоже.. "ссука" нас не слышат

Татьяна

Плохо, что не слышат, а было бы самое эфективное средство

Анна Курникова

Я, как мама, считаю нужным их вообще расстреливать!!!!!!!!

Денис Шумилов

да поскольку моральная травма у детей не лечится, и на подсознание будет проецироваться всю жизнь

Анна Курникова

Совершенно верно. А Вы о каких-то льготах

Денис Шумилов

о тех что в думе приниматься будут

Любовь ✿✿✿

однозначно..нет, вообще бы...только смерную казнь...

Денис Шумилов

во как.. думовцы решили иначе.. создовать им "общажные" условия

Денис Шумилов

опять как обычно пока из детей не каснется- пальцем не пошевелят

Любовь ✿✿✿

ты прав....., но такое никому не пожалаешь...(

Денис Шумилов

если быть искреннеми то им то и можно пожелать.. ну скольк можно головой не думать в "думе" то..

Любовь ✿✿✿

не знаю..! им там по-ходу "крышу" сносит...) не до думок)) да о народе...

Ол
Олег

в том то и дело что больше пол думы и есть педофилы !!!

Ол
Олег

во франции вообще пидарасы !!! скоро и россии такие будут ! модные тенденции !!!)))))))))))))))))))))

Тамара Волнухина

педофилов в заключении я бы держала в черном теле.

Денис Шумилов

черное тело для педофилов - думаю они дрожжат уже

Инна Морозова

я думаю у них подселения...им пофиг какие условия...

Екатерина Наумова

им нужен смертный приговор!!!

Гриша Ургант

Педофилам нужно лечение.

Гриша Ургант

По закону - 16. Но скажу по своему опыту - такие девчата ходят, что никак не поймешь, что им меньше 18, а им при этом 14-15. Я с одной познакомился, хотел встречаться даже. Как узнал, что ей 14 - охренел!! Не у всех взрослых женщин так все развито! А вот одну мою подружку до 21-22 лет спрашивали паспорт в баре при покупке пива. Что же теперь - паспорт у всех проверять? Граница именно в том, что перед тобой точно стоит ребенок а ты его по-другому воспринимаешь. Вот это как раз и надо лечить.

Денис Шумилов

ладно, но педофилия это еще и мальчики- какие тут границы могут быть..

Гриша Ургант

Как я юже сказал, педофилов тянет к детям в общем. Их влечет к объекту, к которому влечения быть не может. Это сексуальное расстройство, такое же как и гомосексуализм, копрофилия, некрофилия и т.д.

Денис Шумилов

кстати я думаю есть выход- зачать хоть от сурогатной матери ребенка

Гриша Ургант

Я всегда думал об этом. Хочется ребенка воспитывать и ростить, а не слушать вопли про маленький заработок и бентли у подруги.

Валерий Сагадиев

Да-здорового вертухая.

Загадка Вселеной

Нет,только расстрел!!!

Денис Шумилов

ангел добра- тебя как будто лично касался это "безобразие"?

Загадка Вселеной

Нет,но те кто мне дорог да!!!

Денис Шумилов

брр ужас какой.. не привиди господь

андрей шукшин

А зачем тебе льготы?

Денис Шумилов

я не педофил- но тебе бы яйца отрезал

андрей шукшин

Ты любишь яйца резать???Фу,какая мерзость....

Валентина Буга

Я за смертную казнь

Денис Шумилов

я тоже.. но хотя бы обрезали - это таже казнь

Валентина Буга

Я не только о педофилах,но и об остальных насильниках

Валентина Буга

И не только педофилам,но и остальным насильникам

Денис Шумилов

насильники разные бывают, и бабы что лезут к пьяным чуркам в машину.. тут надо разбираться.. и нечего смешивать в одну кучу все подряд

Валентина Буга

а то,что" бабы лезут к пьяным чуркам в машину" - это и наша вина.

Денис Шумилов

поэтому так категорично нельзя заявлять чья вина однозначно.

Александр Пименов

нет, конечно!!!!!

Денис Шумилов

тоже так думаю.. пока их детей не коснется правильно думать не станут

Гр
Грета

ну и что?

Любовь Игнатова. (Иваново)

О них там позаботятся по-своему...и создадут такие льготные условия...о которых и не подозревали.

Стальная Крыса

как это?

Денис Шумилов

я сам не знаю до конца что в думе хотят принять