Илья Гусев

Как вы думаете, будет ли в ближайшем времени полномасштабная война (Третья Мировая, ядерная война) или со временем ситуация уладится?

–3
Ответы
Леська Богданова

Ситуация может не уладится, но третьей мировой как по мне так никто не станет так рисковать, люди не бессмертны и я не думаю, что им жить надоело, потявкабт да, ядерную не устроят, у России доктрина первыми не начинать и все таки мы в любом случае продержимся этому

Сергій

Россия все делает, что бы эта война была. 24 февраля Россия вторглась войной в суверенное демократическое государство, угрожала всм кто вступится за Украину, Россия нарушает все международные соглашения.

Lora

Нет, ядерной не будет. Его применения приведёт к катастрофическим последствиям для народов. Но вход НАТО реально возможен.

Марина Мик

Все к лучшему. Уверена ядерной войны Творец не допустит. Входите в разумность.

Наташа Довженко

Я думаю, что Путин выйдет из любой ситуации. И будет все хорошо.

Io
Iosef

Кому то не терпится отправить весь мир в ебеня..это точно..

Маргарита Бичаева(Куракина)

Всё будет хорошо! Нацики угомонятся. Или угомонят их.

Леська Богданова

Хорошо будет, это никто не спорит, но если так посмотреть, то многие нацики в первую очередь свалили с украины,. Ну сейчас угомонят, а потом...

Оксана

конечно уладится,после позорной капитуляции рашки.

Lady Winter 🇷🇺

Уладится. Ща Малороссию присоединим и все утихнет.

Василиса Котлова

Как же заколебало внимание энергия в эту сторону

Нина Новикова

Есть опасения,но здравый смысл должен победить.

Лидия Альбанова

Война уже идёт, но до ядерной я думаю не дойдёт.

Леська Богданова

Больше, чем уверенна

Лидия Альбанова

Верить всегда нужно в хорошее и доброе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет ядерной не знаю , но армагедон будит

Владимир Игнашов

время покажет....но жить хочется все таки..

Danchik *

Я всегодя надеюсь на самый лучший исход

Ми
Милана

Третья мировая будет в Библии написано.

Антонина Балашова

Земля переходит в 4-ое - 5-ое измерение ...

Миронов Николай

Третья Мировая---- смерть человечества!

Татьяна Милакова

Я думаю нет, надеюсь на это

Ал
Александр

Третья Орда скоро будет😉