Ирина Бажина

Вчера с удовольствием посмотрела экранизацию книг С.Коллинз. А Вам понравилось? или книги лучше?

Ответы
Николай Бочкарёв

Не смотрел и не читал. А вообще всегда бывает интересно посмотреть экранизацию какой-нибудь книги, но, как посмотрю, больше нравится книга.

Ирина Бажина

Да, я полностью согласна...но для меня в данном случае, счастливое исключение!

Николай Бочкарёв

Вам повезло. А я обычно нахожу какое-нибудь несоответствие.

Ирина Бажина

Я с "Узника замка ИФ" вообще ушла быстро-быстро.... наша экранизация, так до сих пор и не смотрела, лет 20 прошло...

Николай Бочкарёв

А я смотрел "В августе 44-го". Вообще снято довольно неплохо, но в конце мне очень не понравилось.

Ирина Бажина

да...сложно сопоставить и принять свое восприятие и трактовку постороннего человека...

Валентина Павловская

Книги нравились. экранизации не припомню...., вообще. мне чаще книги ближе. за очень редким искоючением

Ирина Бажина

А вот здесь экранизация довольно неплохая....Я редко после прочтения могу смотреть экранизацию...С некоторых фильмов просто встаю и ухожу...

Валентина Павловская

согласна

Александр Андронов

Пушкина в бибиотеке брал ,Лермонтова брал ,а С.Коллинз нет не брал. 😄

Александр Андронов

А что терятся то ,как сумею ,так и обучу ,всё равно лучше не получится. 😄

Ирина Бажина

молодец!!!

Александр Андронов

Со школьной программой Мне всё равно не справится ,так что по домашним делам только ,пилить ,строгать ,чинить. 😄

Ирина Бажина

А это и не нужно... (по секрету, если уж совсем надо будет, пишите! подскажем, я филолог, а сестра у меня математик, выручим) 😛

Александр Андронов

Обязательно ,спасибо! 😄

Ирина Карпова

а я шас СЕРДЦА ТРЕХ смотреть буду

Ирина Бажина

А Джейн Эйр мне больше нравится читать...фильм кажется очень темным....

Ирина Карпова

есть еще две экранизации.....но мне вот именно та оч нравится

Ирина Бажина

Там Джейн - З. Кларк играет?

Ирина Бажина

Тоже нравится....

Олег Усачев

посмотрю скажу

Ирина Бажина

Первая часть "Голодные игры", "И вспыхнет пламя" вторая, по моему, а вот "Сойку-пересмешницу" еще не выпустили...