Нереальная Женчина

80-летняя Клавдия Петровна Сидорова совершила прыжок с парашютом.Как говориться,годы летят.Каким видом спорта занимаетесь вы?

Ответы
Василий Романович Бубновский

Был знаком с ней лично! Закорецкая Валентина Николаевна (1947-2010) — советская и украинская спортсменка-парашютистка.
Родилась 30 апреля 1947 года в Луганске в рабочей семье. Окончила вечернюю школу, работала учеником токаря. Заниматься парашютным спортом начала с 16 лет в Луганском аэроклубе.
В 1970 году в возрасте 23 лет впервые приняла участие в чемпионате мира в Югославии и выиграла его. Тогда же получила звание мастера спорта международного класса.
В 1971, 1972 годах Закорецкая становилась абсолютной чемпионкой СССР. В 1972-м году – завоевала вторую золотую медаль чемпионки мира.
В 1975 году стала трехкратной абсолютной чемпионкой СССР. А в следующем году завоевывала звание абсолютной чемпионки мира.
В 1976 г. ее имя было впервые занесено в Книгу рекордов Гиннеса (в 1987 году занесена в книгу рекордов Гиннеса во второй раз за 10000 прыжков, в 1998 – в третий раз за 11500 прыжков).

Нереальная Женчина

молодец бабуся👵

Василий Романович Бубновский

Внешне была похожа на мужика

Нереальная Женчина

мужиковатая женчина-некрасиво.

Нереальная Женчина

ну эта не сильно мужиковатая))

Василий Романович Бубновский

Тут ее явно подфотожопили

Нереальная Женчина

всё может быть

Александр

Павлов вложил в них такие определения:

— Рефлекс, рефлексия – соответствующая реакция живого организма, на определённый раздражитель-воздействие.

— Безусловный рефлекс – естественно-природная реакция организма на раздражитель.

Эта естественность, обусловлена самой сущностью организма, в виде генной памяти формирования и развития его нервной системы.

— Условный рефлекс, — когда реакция происходит при наступлении некоего внешнего фактора – условия рефлекса.

Та
Татьяна

Хожу в магазины, ношу тяжелые сумки, с утра пробежка до автобуса на работу. Еще легкая гимнастика на кухне с кастрюлями и сковородками. Спортивная ходьба и бег с препятствиями по жизни.

Нереальная Женчина

а муж не что ?

Та
Татьяна

Умер. Так иногда случается. Но когда был жив, половину спортивных подвигов на себя брал.

Нереальная Женчина

Сожалею.

Багдат Избасаров

Это громко ... просто поддерживаю ритм жизни , 2 раза в неделю плаваю баня .зимой по выходным лыжи прогулка не более 5 км...думаю сегодня все так повышают жизненный тонус...в 67

Юрий Вялков

Раньше в молодости - мотокроссом, сейчас хожу в тренажёрный зал один раз в неделю для поддержания физической формы. Ещё дома есть гантели и орбитрек.

Нереальная Женчина

замечательно!

Er4Lx Oleg Lakiy

Преклоняюсь . Такое объязаны заметить и отметить власти . Можно и подсказать если пропустят . Неординарный поступок . Мне скоро 70 - радиоспортом .

Александр Лисовский

каждое утро хочу выйти и совершить невозможное,пробежаться и сделать зарядку,все эти мысли с вечера,а утром опять откладывается

Нереальная Женчина

как и у многих

Александр Мамедов

прыжок сам не сложен.Левой ногой толкнулся о порог самолета. И через 5 секунд ты в объятьях парашюта. А вот перед этим!

Татьяна

Никаким, но полгода назад после более чем 40-а летнего перерыва проехала на велосипеде 12.5 км. Была довольна.🙂

Нереальная Женчина

итак хорошо!

Татьяна

Да!

Вася Цыганбубен

А вот эта бабка занесена дважды в книгу рекордов Гиннеса по количеству прыжков
🖼

Нереальная Женчина

мне её уже присылали

Андрей 1

как то подозрительно)))) прыжок то она совершила)) а о удачном приземлении ничего))) очень подозрительно)

Десант

Прыгал с парашютом в армии, больше не хочу, не интересно.
Никаким не занимаюсь виддом

Десант

Ну то понятное дело, что дело во мне, это и не обсуждается.
Может не красивый, может характером не нравлюсь, хотя ёперный театр, вроде как на характер никто не жаловался же

Десант

А как научишся, если не на ком учиться?

Нереальная Женчина

Вы неуверены в себе и женчины это подсознательно чувствуют стремясь избавиться от незадачливого мэна.Знакомтесь где только можно.Включайте фантазию.При общении берите инициативу в свои руки.Стройте диалог так чтоб женщина заинтересовалась вашей персоной.Сделайте так чтоб она вас запомнила.Как можно больше интриг.Женщины народ любопытный если вы её чем то зацепите она будет ждать продолжения с вами))

Десант

Спасибо

Нереальная Женчина

не за что.Удачных знакомств!💞

Даша

Уголовных дел мастер Александр ограбил пенсионера. Как говорится, тряхнул стариной.

Нереальная Женчина

))-Казачок,а не желаешь тряхнуть стариной?-Главное,чтобы старина не отвалилась))

Даша

ага

Сергей Ковалев

Зимой преимущественно лыжи,реже коньки,летом дача,велосипед,скандинавская ходьба..

Нереальная Женчина

прекрасно

Сергей Ковалев

А Вы?

Нереальная Женчина

диванный водитель))

Сергей Ковалев

бывает,в 45 пошел на пенсию,по рулил на диване набрал лишних 20 кг,и решил,это не мое..

Нереальная Женчина

похвально что занялись собой

Валерия Казакова

Да таким, где нет призов и наград.борьба за выживание называется.слышали о таком?

Валерия Казакова

Знали бы вы, как она есть....

Нереальная Женчина

у нас васче никакой нет

Валерия Казакова

У нас тоже, поверьте москвичке

Нереальная Женчина

да уж...дожились....

Михаил Алексеенко

Гиревым. Так тяжёл, что легко выполняю просьбу:"Наступи и стой, пока не разрешу!"

Нереальная Женчина

в почтенном возрасте тягаете гирю?Похвально!

Михаил Алексеенко

НеТ! Я исполняю и, весьма успешно, роль той самой ГИРИ!

Станислав Иванов

Занимался спелиологией,скалолазанием,футболом,волейболом....Сейчас туризмом.

Станислав Иванов

Ну вот понравилось и Вам и даже мне...

Нереальная Женчина

это ж хорошо,когда нравится))

Станислав Иванов

Ухожу..

Игорь Крайнов

Я не занимаюсь я ем мне не стыдно. Я учился в военном училище!Пришла пора - есть

Нереальная Женчина

наедайтесь!Приятного аппетита!

Игорь Крайнов

Спасибо!👍 🙂

Нереальная Женчина

пожалуйста)

Дани Ломастер)

Скалолазание. А самому старому яхтенному капитану 86. Это бабушка из Питера.

Нереальная Женчина

ого.Бабуся умница.

Юрий Зуев

В молодости занимался штангой. Выполнил норматив МС СССР. Вас это устроит?