Ирина Славянка

10-летнего русского мальчика Диму Васецкого теперь знают во всём мире.У него идеальное знание китайского языка!Меня гордость берёт за наших детей!а вас?

Ответы · страница 3
Надежда

Мне пофиг на чужих детей и их достижения

Сергей Л-Ов!

Нечего не обычного, это возможно такое!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Артур. Владикавказ.

Китайцев миллионы людей и он лучший!?

Ирина Славянка

Вы в 10 лет выучили какой-нибудь язык в совершенстве?нет.Не поняли вопроса?

Артур. Владикавказ.

Осетинский

Ирина Славянка

Это же родной.Не в счёт.И живёте там с носителями языка.А если бы уехали в чужую страну,то и учить бы его не стали .

Артур. Владикавказ.

Русский

Александр Вяткин

Актуально.Врага надо знать в лицо.

Master Roma Mamedov

Конечно,именно они наше будущее

Юр
Юра

Будет переводчиком у акупантов

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Теперь и вся спрашка знает

Евгения *****

Конечно! Дети это наше все!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Золото России))) Гордимся

Игорь

и нас берет естественно

Петр Дмитриев

Добрый вечер. Меня тоже

Романович ***

А с русским у него как?)

Ирина Славянка

Но все-то иностранного не знают в идеале в 10 лет.

Вячеслав Серкин

Китай другая культура.

Ирина Славянка

Но мальчик живёт в России,только съездил туда с родителями.А потом полюбил другую культуру😜

Lady Butterfly

Дурное дело не хитрое)

Мишаня )))))))

Ничего удивительного

Мишаня )))))))

К билингве все дети предрасположены

Ирина Славянка

Одно дело предрасположены,а другое дело в 10 лет идеально выучить язык☝️

Мишаня )))))))

И раньше можно. Детский мозг так устроен

Ирина Славянка

Можно.Но вы ни одного такого ребенка не знаете.

Мишаня )))))))

Не дать фиксировать язык любой станет заурядным. С Димоном, что далее станет?

Ирина Славянка

Кто не даёт???не каждый ребенок в 6 лет захочет учить иностранный.Не так,что ли?так.Далее Дима,когда подрастёт,хочет в Китае поступить в университет.Если интересно,взял бы и почитал про него,а не вредничал как дитя со мной .

Мишаня )))))))

У Димы может другое поле проявиться в мозге, что скорей всего и произойдёт. Нет ни одного взрослого, за редким исключением, чтобы детская гениальность реализовалась...

A@
Alek @

меня тока за моих...

Ирина Славянка

Это очень узко.Мыслите шире!

Марго Беккер

не детЕЙ, а Одного..

Ирина Славянка

Почему?много ведь талантливых,да мы о них не знаем.

Bl
Blockphild

иностранный агент!

Владимир Игнашов

за всех детей .....