Ал
Александр

Что можно посмотреть в Уфе?А то вот еду в командировку))

Ответы · страница 2
Татьяна Казакова

Я там не живу, не знаю.Удачи в командировке.И всё интересное посмотреть.

Та
Татьяна

Извините,конечно...я так то не из Уфы...кто ее знет,что в ней прекрасного

Рахима Садыкова

да везде есть места где можно посмотреть, а в Уфе я надеюсь их много

Татьяна Садыкова

Я не из Башкирии, я из Татарстана. Об Уфе ничего рассказать не могу.

Абдуманон Косимов

если вам рассказать то не интесно будет ,лучше глазами посмотреть.

Олег Соловйов

хорошие вам командировки ,инет вам подскажет что можно посмотреть

Тимур Имангулов

Манумент дружбы, памятник Салавату Юлаеву, на месте разберешься)))

Оксана Ussanova

хорошая командировка но ни чем помочь не могу никогда там не была

Светлана Вострых

Там говорят, красиво, но была давно и проездом, потом расскажите?

Венера Тумакаева

какие-то достопримечательности должны быть..уфимцы посоветуют..

Лариса Алехина

Я в Уфе не была. А вам удачи и приятных сюрпризов в командировке.

Елена Кудряшова (Нино)

а вот!) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%F1%F2%EE%EF%F0%E8%EC%E5%F7%E0%F2%E5%EB%FC%ED%EE%F1%F2%E8_%D3%F4%FB

Антонина Журавлёва

Про Уфу ни чего не знаю, только то что столица Башкортостана 😉

Лё
Лёлька

я люблю в чужих городах исторические места... но уфа - не знаю..

Ирина Волынец

)))там всё не так как унас , а значит всё новое! будет интересно

*c
*chloe*

в Уфе..есть у меня там знакомая..уууххх...женицца не хатите ли?

Лора Фабиан

на вкус и цвет товарищей нет...прочти Хайяма...будет полезно...

Toma Chachua

что можно посмотреть в Тбилиси?? ябы сказал а пр Уфу извини,,,

Елена Кардаш

Я там не была.Буду знать у кого потом спросить,как там- в Уфе.

Не
Неангел

работать ты едешь! а не достопримечательности осматривать!