Александра

Детская площадка - подиум для показа детской моды.? или в продолжении темы про плохую мать. , мамочки, кто что скажет? я вот не выряжаю. У меня и по горкам и по песку, я постираю. мне плевать на бренды. И я плохая мать???!!!

Ответы
Олика

когда-то попалось, что ребенок должен быть не чистеньким, а счастливым )) хочется пошлепать по лужам? резиновые сапоги повыше и в путь! из грязи замки строить? лишь бы лапки не замерзли )) со своими исхожу из соображений безопасности, а нарядить можно в гости, а гулять ходим чтоб не жалко было порвать/испачкать ) чистенькое, опрятное, но не брендовое ))

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Светлана

нет, конечно! Вы замечательная мама )... Я вообще лет до 7 много одежды покупала и б/у для сына... дети растут быстро, не успевают снашивать... потом и с другими мамочками делилась... Дети - не куклы... Самое лучшее, что мы можем дать ребенку - это свою любовь и заботу...

Владимир Илюхин

Хороший ребенок - чумазый ребенок))) Добрый день, Александра и Мария!) 🌷 🌹 🌷

Александра

добрый))

Владимир Илюхин

Нет, правда, когда мои росли, жена выгоняет в песочницу, сидишь, читаешь, а она (потом он) - возится. Приводишь домой - А! О! Какая грязная! Ты на что смотрел!))) А зачем тогда и песочницы))) На них и грязь сладкая)

Светлана

у моего сына все наоборот... в детстве был брезгливый, когда хоть одно пятнышко появлялось на одежде... даже из дет.сада приходил чистый... зато сейчас...) ужас...

Владимир Илюхин

Всему свое время)))

Философ Из Приднестровья

Вы правы. У детей должно быть детство с грязными коленками, и с хождением по лужам и много чего "свинского". Они вырастут и уже не смогут всё это делать до конца своих дней. :)) А красивый наряд к месту где-нибудь в праздничном зале. С почтением из Приднестровья

Ел
Елена

Если идем на площадку, я одеваю ребенка попроще (не обноски, разумеется). Понятно, что он может упасть, испачкаться и т.д. Другое дело, если едем в гости или просто гуляем. Тогда можно и принарядить.

Андрей Якунин

Нормальная, правда я не мама, а папа. Но дитёнку просто необходимо порвать парочку штанов, изваляться в песке и снегу, залезть на дерево и прыгнуть с гаражей!:) Особенно для пацанов!:) Молодец!

Александра

у меня девочки. спасибо

Андрей Якунин

А у меня:девочка, мальчик и два внука!:)

Lemo

Думаю практически каждая мать хочет для своего ребенка лучшего... И это может выражаться в чем угодно и одно другому не мешает, будь то хорошие шмотки, правильное воспитание.

Александра

или бегать возле него и не давать поиграть , ратуя за чистоту штанов?

Lemo

Нет это уже бред! Есть деньги пусть рвет и бренд, а ограничивать в этом... Тут тогда вещи важнее. А самые важные вещи - это совсем не вещи)

Александра

точно

Lemo

Замечательно) Со мной уже дважды согласились))

Жанна Чернова

Нормальная мать, мой когда был маленький, раздевала в прихожке,потом в таз, а потом только в ванну.Почему мой был самый чумазый, ведь все гулеванили от души, это тайна.

Алексей Неважно

Не важна одежда на ребенке важна функцианальность, можно вырядить как угодно но если ребенку неудобно играть это хрень.....также как и показатель статуса

Павел Гришин

Нет! У меня девки,и я не ограничивал их в движении. За что не раз от жены попадало. Он же ребенок,не собака что бы на строгаче ходить и команду фу выполнять.

Татьяна Наумова

ну что вы.... вы нормальная... обыкновенная... мне тоже было в свое время плевать -дорогая вещь или дешевая.... я не запрещала ни по лужам , ни по грязи...

Светлана Вдовиченко

И не надо выряжать. Это не показатель плохой/хорошей матери. Я четверых вырастила, одежду друг у друга донашивали, заплатки ставила. Как же иначе!

Charming Disgrace

нет)вы замечательная мамочка))главное.чтоб ребенок вас любил и понимал)а шмотки должны быть удобными и практичными))но это всего лишь шмотки)

Парапампам

Ну почему же... На площадку надо что то попроще и чего не жалко...а на выход и в школу-садик получше..пофиг на бренды, главное вкус привить

Андрей Рощин

Бренды? Кому? Мелкому человечку, который и в какишах испачкаться не побрезгует, и под стол пешком еще гоняет? Идиотизм чистой воды...

Денис Грецов

Ой, забейте! )) Вот Вам время на обсуждение этого тратить охота? Вы - классная мать! Растите детей не в моде, а в любви )))

Музыкальный Кот 🐈

Я вот тоже не понимаю наряжать ребёнка в эти модные тряпки, а потом запрещать лазить по горкам?

Сварожич

Вы прекрасная мать!! вырядить ребёнка, а потом орать чтобы ни дай бог не испачкался??.......(((((

Таша

детская площадка для игр, а то разоденут ребёнка а потом дергают беднягу чтоб нигде не лез

Alisa......

Нет вы не плохая мать.А зачем их выряжать.Старье одел и айда кататься прыгать бегать.