Rava Rava

Девушки вопрос к вам: Кто фаворит: Качёк дрищь в меру упитанный или такой здоровый как танк ?

Ответы · страница 4
Наталья

в фаворитах умный

Rava Rava

Все вы женщины одинаковые! .. Пусть в душе он будет бог ваших фантазий и супер душа у него , но блин тело какое больше вам нравится

Наталья

приятней смотреть на подтянутых, не перекаченных, чтоб осанка была, спинка прямая, взгляд прямой, зубки здоровые, ухоженность, аккуратность в одежде. Исчерпывающе?

Rava Rava

)) 😄 особенно про зубы)) , раньше так коней и рабов выбирали))

Наталья

и что? кому-то нравятся плохие зубы? мне - нет

Наталья Андреева

Здоровый как танк

Rava Rava

и где живет такая? (город)

Mil@ ♔

вот как ты..вполне

Rava Rava

Приятно! Спс )) Люда Ты тоже Прекрасна 🌹

Lena

В меру упитанный)

Rava Rava

прекрасно! Вас хороший вкус))

Lena

Спасибо! Они более воспитанные))

Кристина Сухарева

нормальный душой

Кристина Сухарева

это неважно главное нормальная душа человека

Ната Красная

в меру упитанный

Rava Rava

предлагаю встретится , угнать патрульную машину , занятся в ней сексом а потом скрытся с места преступления! Как тебе мой план?

Ната Красная

ты, случайно фильмы не снимаешь?

Rava Rava

нет Я всеголишь инжинер а работаю учителем...

Rava Rava

работаешь? или домохозяйничаешь

Rava Rava

это как? детсад? или дома сами посебе? да и к стати а муж где?

Rava Rava

В коментах у тебя читал , ты типо уже родила так еще и два раза))

Ирина

Худой жилистый ..

Ирина

Да не спасибо.. Русским обхожусь..)))))

Леда Без Лебедя

Умом накаченный

Rava Rava

)) да но не узбек) как все думают.. раз с узб значит узбек

Rava Rava

Метис (без примесей узбека)

Леда Без Лебедя

Метис-это не национальность

Rava Rava

щас ! не национальность! Человек! вот такой нации должны быть люди ! Татарин я по паспорту

Rava Rava

а ты к нациям как относишся? это важно для тебя?

Виктория Раймберг

в меру здоровый

Rava Rava

соседка)) в принципе не далеко если самолетом ... или если б небыло границ

Rava Rava

ташкент) я проездом был в кустанае , в кафе зашли ночью перекусить, а когда вышли то наша машина стояла уже на бревнышках без колес)) (это чистая правда)

Виктория Раймберг

аааааа я не могу бедняжки 😄 😄 😄 😄 😄

Rava Rava

так до утра там и остались .... потом утром купили 4-ре Б/У колеса и поехали дальше... так что я к тебе в гости больше не поеду)) лутше ты ко мне приежай)

Rava Rava

Все жду! Фамилия у тебя прикольная! ты немка?

Виктория Раймберг

да там блин одна лишняя буква а нет две. а ты в агенте не сидишь?

Виктория Раймберг

да добовляйся если хочеш raimbiergh@mail.ru

Марина Сырятова

Упитаный

Rava Rava

Согласен. дрыщи отстой остальные фоворитней ... наше тело как пластелин как хочешь так и лепи!

Ната

второй))

Rava Rava

лет 15 назад у меня был шанс)) все когдато были дрищами или толстячками

Jyldyz Balykbaeva

умный...

Rava Rava

хороший вопрос: Ждей катлер, (идеальное тело) а я ка Федер емильянинко и рост и Вес ... когдато он был для меня идеал точнее я боксер а его победы впечатлили меня вот я и зделал себя таким как он ... а теперь незнаю в кого превратится (в жирдяя качка бегуна атлета и тд)

Jyldyz Balykbaeva

а что обязательно в кого-то превращаться?

Rava Rava

если не делать ничего то превротишся в размазню. по этому надо к чему-то стремится

Jyldyz Balykbaeva

и то верно,всегда должно быть какое-то стремление

Rava Rava

совершенствоватся -- это значит менятся! А чесли человек совершенин то значит он меняется чаще других!

Валентина Тян

В меру)

Валентина Тян

Лучше худой или нормального телосложения.

Rava Rava

ума не приложу как может нравится дрищ? он и постоять за ас не сможет!

Валентина Тян

Мы люди миролибывые))) можно и разговором конфликт прекратить.

Rava Rava

а это гопники! они только силу уважают)) что тогда?

Rava Rava

угу, пробигутся ногами руками по лицу и потелу Вашему , потехи ради! и поймут))

Анастасия Авдеева

В меру)

Rava Rava

и где-то я тебя уже видел)

Rava Rava

в нэте полюбому но когда и очем мы с вами говорили я не помню

Рита Ларина

Худой

Rava Rava

Когда буду хреново жить и от голода похудею , позвоню: денег в долг попрошу))

Рита Ларина

Надеюсь до хреновой жизни не докатитесь)

Rava Rava

Я это к тому что не тех вы любите((

Рита Ларина

Если бы все любили одно и то же-было бы невообразимо скучно.Я люблю худобу,это мой фетиш,ничего тут не поделаешь.

Yulia Teslenko

Качек

Rava Rava

а почем у тебя нет вопросов?

Алена Не Помню

Или)

Rava Rava

Тебя нельзя оставлять без присмотра)) чух ! и все

Rava Rava

ой Алёночка Алёночка .... бывет и 10 лет доверяют люди друг другу а потом бац !

Алена Не Помню

Бац и он находит себе помоложе)))

Rava Rava

так тоже бывает!)) или бац она находит себе богаче сильнее красивей прикольней

Алена Не Помню

Женщины редко бросают семьи...Ведь так?)