Алёна Бирюкова

Помню в детстве играла с платочком, накручивая два угла на два пальца и шагали по столу. Бабушка показала) Кто-то еще так странно играл?)

Ответы
Дедушка Мазай

Не-я в детсве всякой фигней стражал-ну к примеру качался на оборванном проводе лэп, или пытался дом на дереве,которое подо мной-то ломалось, построить, или разбивал прозрачные бутылки, в надежде добыть драгоценный камень и продать его...но такого я даже представить не могу

Дедушка Мазай

О боже 20 лет...20 лет назад я рисовал на листке всякие непонятные каракули, которые кроме меня никто не мог разобрать, а сейчас...стоп-ничего не изменилось😂

Алёна Бирюкова

А сейчас это называется почерк) или разговор по телефону

Дедушка Мазай

Нет-сейчас это называется "однолинейная схема электроснабжения..."

Алёна Бирюкова

Ну это у вас с детства. Сначала качались на проводе,а теперь рисуете))

Дедушка Мазай

И не говори-вечно на подзарядке😂

Ва
Васко

у меня возле дома арык проливной...детишки соседские играть любили. наберёшь банку с водой с пару литров подкараулишь как кто нибудь ближе к забору присядет и тут момент шуххх тока ))) Брат показал 😝 😛

Homo Pongo

Видел я такое в каком-то фильме. В детстве игр было много и странными они кажутся только взрослым. 😉 Воображение, на мой взгляд, именно в детстве только и развивается. Алёна, неужели, был только страус жопастый из платочка? 🙂

Homo Pongo

Алёна, а в жизни Вы болтушка или не очень? 😉

Алёна Бирюкова

Зависит от собеседника.если человек приятен и с ним действительно есть о чем поговорить,то да. В остальных случаях это сухие ответы, вроде " да,не,понятно"

Homo Pongo

Ага, значит, надо не особо давать Вам повод поговорить. 😋 И команды Вы понимаете, Алёна - это радует. 😉

Алёна Бирюкова

Как знаете

Homo Pongo

Ну, всё - устали, понятно - надо друг от друга отдохнуть. 😉

Ирина

так не играла.но кукол не было ибо жили бедно и убого..кукол делала из старых бабушкиных платков,и тихо их ненавидела....так хотелось настоящую куколку из магазина...

Алёна Бирюкова

У многих такая ситуация была. Такая жизнь была

Ирина

да..у нас в классе все были нищие...даже вспомнить нечего...многие жили и хуже нас еще..но мы не завидовали зато друг другу...как то все ровные были и родаками своими никто не выпячивался.

Леди В Пледе

хех,а надо было намотать между пальцами этот платок вокруг самого себя--и получалась шикардосная бразильянская задница

Алёна Бирюкова

Это конечно. С жопкой прикольнее)

Леди В Пледе

Во-во-во)Все перемены так развлекались

Николай ...

кстати,помню такое...я где-то это увидел,но не в живую...в детстве пытался повторить но не получилось ничего....помню)))))

Алёна Бирюкова

Очень легко) главное туго накрутить что держались на пальцах)

Николай ...

я вспомню об этом когда заведу носовой платочек)))будет чем с ребятами в обед заняться...спасибо за воспоминания

//

прабабушка из платка скручивала зайчика и он прыгал с рук. только не могу вспомнить как она его скручивала

Алёна Бирюкова

Оо,такого не знаю)

//

у него и ушки и хвостик получался. очень жаль , что не помню как платок закручивала

Владимир Овчинников

да мне эту куклу отчим показывал поначалу долго смеялся потом сам в школе всем показывал

Елена Данилова

)))) даааа. папа показал. танцевала и прочее. это была самая моя любимая куколка человечек.

Илья Чирков

Из подушек и одеал Строил я пещеры. Долго мать меня искала... ремнем и прям по нервам

Алёна Бирюкова

Зато каким поэтом стал)

Илья Чирков

Поэтом я не стал, Аленушка - Богиня.

Алёна Бирюкова

По ответу вижу навык имеется.

Илья Чирков

Ну... просто ты умеешь вдохновить.

Мария Солдатова

я тоже так играла, и детей своих научила, очень уморительно так по столу танцевать

Алёна Бирюкова

В то время было увлекательно)

Мария Солдатова

да и сейчас детям тоже смешно

(◆_◆)

Самобытность. Позволяет вырастить свою собственную голову, порой даже с мозгом.

Возрождённый Пульсар

Странные - это ведь не плохие. Необычность странностью называют. Уникальность.

Руслан Иштиряков

Странно??? Я уверен , что многие рождённые в СССР так играли и смеялись .

Алёна Бирюкова

Но многие, даже в уже зрелом возрасте,понятия не имеют о чем я

Руслан Иштиряков

Может просто забыли детство и боятся показаться идиотами ?

Алексей Голунов

я палки собирал:) и камушки в бутылку засовывал а потом гремел утром:)

Алёна Бирюкова

Тоже весело.))

МАША MASHA

Взять крупного овода,засунуть ему в задницу соломину и-пустить! 😃

Sultan Bek

Вот у тебя загадки можно голову сломать от этих вопросов

Марета !

)))да. Я помню, кстате этот фокус и мне бабушка показывала

Алекс Венцель

В детстве мы в лапту играли, а теперь эта игра забыта...

Красный Перчик

Я надевал наперстки на пальцы и шагал, когда все спали