Уд
Удали!!!

Одиночество или толпа? И что полезнее?

Ответы
Abysso Surge

Наличие людей в нашей жизни вообще не определяет степень одиночества. Одиночество полезнее, хотя многих эта пустота пугает.

Уд
Удали!!!

Вот

Алекс Венцель

Я интроверт и очень не люблю находиться в толпе...На уровне подсознания всегда воспринимаю толпу как опасность...

Уд
Удали!!!

Социофобия - это уже. Можно быть одиноким в толпе и можно быть не одиноким в одиночестве, как поняла.

Алекс Венцель

Я вас понял. ))))))

Сашка "Хоплит"

ну мне например больше нравится "подальше от людей, поближе к машинам"...

Ни
Николай

У тебя все двери на болтах заклепках,Видно выбрала одиночество?🌹🤔

Табуретыч

Уединённый образ жизни это не одиночества, но так лучше.

Уд
Удали!!!

Да. Меньше проблем

Соня

Натовп точно ,ні... А в двох можна?

Уд
Удали!!!

Може...

Точка Опоры

Ну толпа это не мое

Аксинья

Каждому свое.

Negoro Флинт

Не то и не другое не полезнее.

Александр Грызлов

Каждому свое

Дмитрий Каракозиди

ДвуноЧество.

Валентина Мезрина

одиночество

Геннадий Чичеров

🖼

Уд
Удали!!!

А надо ли?🤔 после смерти уже всё равно заберут или нет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Толпа

Ал
Алекс