Роман Любимов

Кто идёт 3 ноября на Manowar?

Ответы
konstantin.boss

Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Олег Новиков

Я позавчера в Лужники ездил к приятелю в гости,договорились с ним что пойдем на концерт....к стати кому нужны билеты могу достать.

Да
Дарьюшка

понятия не имею)у меня 3 ноября днюха и меня больше ничего не волнует)

Александр Коротенко

ого!!!!!!!!! им сколько уже??? слушал в детстве....варлок верииор тоже.

Дмитрий Сапронов

Если Удо и Оззи разбужу - пойдем вместе.

Оксана Поплавская

Очень жаль, но я не понимаю хеви-метал

Ан
Андрей

И где же у нас еще "классику" слушают?

Светлана Горбунова (Бляхарчук)

хочу 9-го декабря на Nazareth и пойду!!!!!!!

Galina Kenzhalieva

незнаю это нужно у мужчин спросить

Виктор Ионинко

7 ноября и на митинг, 95 лет Октябрю!

Наталья Шальнева

это что? митинг опять очередной??

Настенька Дозорова

первый раз такое слышу, честнго

Света Кораблина

У КОГО БИЛЕТЫ ЕСТЬ, ТОТ И ПОЙДЁТ

Елена Чистякова

Я точно не иду. Я на Урале живу.

Роман Зарухов

что это такое первый раз слышу

Стэлла Серебрянская

тот кто уважает их творчество

Иосиф Иванов

А где? Было бы круто сходить.

Вадим Глухих

Не люблю это направление.....

Светка Конфетка

хочу!!!! но получится вряд ли

Светлана В

Кто хочет, тот и идёт))))))))))))