Даша Ром

Как вы относитесь к сетевому маркетингу? Возможно ли там заработать?

Ответы
Evil Networker

Возможно! Каждый экономист во время учёбы в институте должен был рассматривать такую модель бизнеса! Но для заработка важно выбрать правильную для себя компанию! В какую компанию приглашают?

Malыshka Mю

Нейтрально. Заработать можно. Только нужно иметь особый склад ума и невероятную обоятельность

Даша Ром

Точно👍Но каждый сможет, главное желание))

Malыshka Mю

Не каждый сможет. Мне, например, этим заниматься противно. Так что... Статистика не 100%

Димулечка Ловенс

хорошее средство для саморазвития и навыков продвж...не более

Даша Ром

Пробовали и не получилось?

Димулечка Ловенс

не пробовал, но если буду работать продажником, обязательно буду пробовать...все великие с этого начинали

Даша Ром

Хотите попробовать сейчас?

Димулечка Ловенс

хотите, что бы я вам продал ручку?))

Димулечка Ловенс

мой ответ аналогичный)

Ни
Николай

Мне не интересно и не заморачиваюсь)

Ни
Николай

Ну я как бы с Дашей Ром общаюсь))))

Даша Ром

))))у меня почти нет свободного времени) у меня 2 работы)) я читаю много

Ни
Николай

Ого 2 работы... Жесть)) у меня бы голова уехала) ну читать говорят полезно и интересно) я не люблю) ну каждому своё) мне с желанной удобно из-за того что любит читать) бывшие ругали за компьютерные игры меня) желанная сама отправляет иди поиграй , дай почитать))

Ни
Николай

Своего играть отправляет?)

Даша Ром

Нет, но если идёт, то не мешаю

Se
Severin

пока не попробуешь - не поймёшь

Se
Severin

нет. мне этого даром не надо. россиянам и выходцам из снг предлагай

Даша Ром

А вы откуда?) заграничный?!))

† † † Мари † † †

люди зарабатывают

Даша Ром

А вы хотели бы попробовать?

† † † Мари † † †

а с чего вы взяли что я уже не зарабатываю?

Даша Ром

Тут не понять по вашему ответу

† † † Мари † † †

значит не так спросили

Радость

Я уже 10 лет там

Радость

В сетевой компании..

Радость

Сибирское здоровье. А Вы?

Даша Ром

А я нигде)) просто щас модно это

Радость

Это не мода. Нашей компании уже 22 года.

Ал
Александр

Не уверен

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

на лохах

Серёга

Незнаю

Даша Ром

А хотели бы попробовать?))

Серёга

За чем мне зарплаты хвотает