Ма
Машынька

Вот вспомнила и реву.. Почти всё прошлое лето я провела на даче с папой. И вот как-то собрался он в город, а я возьми да миукни, мол, одна ночевать я, наверное, забоюсь. Боже! Как он спешил! Он позвонил мне из города миллион раз! Он передалал все дела и вечером вернулся, потому что он безпокоился, как там я... а вдруг его доченьке будет без него страшно. И вот я была любимой доченькой, малой девочкой...в тепле и безконечной заботе. А теперь.. теперь я уже не малая девочка! Теперь я взрослая тётка! Потому что больше я не доченька... потому что...
А вы уже стали "взрослой тёткой"?... Дай Боже, чтобы нет... Но я верю, что он со мной... Навсегда... А Вы верите, что наши любимые, те, кто ушел в Свет, все равно остаются с нами?

Ответы
Аэ
Аэроплан

да, это грустно и я тебя понимаю и обнимаю , но ....Один богатый человек попросил Сэнгая написать что-нибудь для постоянного процветания его семьи, чтоб это можно было хранить как сокровище, от поколения к поколению. Сэнгай достал большой лист бумаги и написал: "Умирает отец, умирает сын, умирает внук". Богач рассердился: "Ведь я же просил тебя написать на счастье моей семьи! Зачем ты так шутишь?" - Я не собирался шутить, - объяснил Сэнгай. - Если бы твоему сыну пришлось умереть прежде твоей смерти, это безмерно опечалило бы тебя. Если бы твоему внуку пришлось покинуть мир раньше твоего сына, то оба вы были бы убиты горем. Если в твоём роду поколение за поколением будет уходить в записанном мною порядке - это будет естественным течением жизни. Вот что я называю истинным процветанием

Ма
Машынька

дааа... (хлюп носом)... дааа... все так... все так.. я знаю, я знаю даже больше... но программа стоИт. ОН был всегда. ОН уже был, когда я родилась. Я не была без него ни секунды своей жизни... И тут.. нету... ум просто в шоке.. потому что ТАК не может быть... он же ВСЕГДА... и .. нету... когнитивный дисонанс.. для ума коллапс... потом уже приходит способность к аналитической обработке предустановок... сначала шок... боль... наблюдатель пропадает. Его сносит волной боли... Какой интересный механизм... ну и вот... теперь я работаю над пониманием этих процессов...

Аэ
Аэроплан

я тожи с тобой поработаю над пониманием я тихонько мешать не буду

Ма
Машынька

🙏🙏🙏 такт.. великое нечто.... благодарю.. благодарю...

Наташенька

Верю....они с нами и заботятся о нас. Когда мама умерла, я рожала дочь...и через год малышка попала в реанимацию- ларингостеноз (не могла дышать)... и когда я рыдала дома, мне явилась мама, как живая...и сказала- " Не убивайся!Она не умрёт -Я-ТО ЗНАЮ...иди завтра в больницу к 8 часам- её в отделение переведут...а сейчас успокойся и поспи..." Я не испугалась нисколечко...закрыла глаза и уснула,а утром приехала в больницу и мне дочу прямо в руки дали ровно в 8.00.

Ма
Машынька

У меня тоже было такое! Когда мама умерла... Даааа! Я верю! И знаю! Они живы! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️☀️🤗

Наташенька

Конечно живы...и рядом! Просто видить их нельзя.🤫 Но можно чувствовать. 😊 Не плачь...🤗😘

Татьяна *

Они с нами. Сестре снится сон. Мать лежит на постели , рядом отец стоит. Она зовет его к себе, он отрицательно кивает головой. Пояснение. Отец умер от инфаркта 30 лет назад. А приходил во сне, чтобы дать понять, что у мамы случится инфаркт. Ее успели спасти. Дела двухнедельной давности

Ма
Машынька

Чудеса! Верю, что они с нами и что помогают... ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Татьяна *

Вот мы говорим: интуиция, а это, наверно, они.... те, кто на небесах

Александр Кузнецов

нет, люди безвозвратно уходят из этого мира. живы они только в наших воспоминаниях. если знания, которые они передали нам, считать частичной их самих, то они бессмертны, пока эти знания передаются от поколения к поколению. каждый верит во что хочет.

Сергей Пастухов

Спасибо Машынька. Вы так искренне написали. Я конечно думаю о своём...
Можно не верить снаружи, но хотеть верить где-то в глубине.
Вот мой тесть тоже говорил - " я может быть и хотел бы верить, только я не знаю как."

Валера Которашвили

Как сказал кто-то умный, человек умирает два раза. Первый раз когда умирает его тело. Второй раз когда его имя произносят в последний раз.... Пока жива память о человеке, он всегда будет с нами

Ведающий.

Не посто верю, а знаю. Они остаются рядом даже если мы их не видим. Мы можем с ними говорить, хотя не слышим их ответов. Они не исчезают! Просто они сливаются со светом!

Димка Спиваков

Ведающий, как это мы не слышим их ответов??? В головах очень часто слышны мысли, которые явно не наши, а такое ощущение, что ИХ.

Ведающий.

Не каждый слышит эти ответы. Можно научиться.

Димка Спиваков

Ну, это да.

Си
Сибирячка

Я ещё дочь для живой мамы, но не верю в тот Свет. Думаю, что человек просто умирает, а кусочек энергии уходит во Вселенную. Это всего лишь моё мнение

Елена

А я вот так же прошлое лето вспоминаю. И тёплые дачные вечера, разговоры с мамулей. В этом году, увы, мы без неё уже. Но она незримо рядом!

Ла
Лана

Верю.... Они всегда рядом ..оттуда с небес они смотрят на нас...не грусти говорят ..и помни о нас...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не подвержен подобному романтическо-глупому настроению, зачем так издеваться над собой.

Ма
Машынька

не теряли близких?... Ну, дай Бог, чтобы подольше...

Wolf Werwolf

Все родные всегда рядом, если вы о них помните и ими гордитесь. Это и называется РОД.

Димка Спиваков

Так и есть! Ведь некоторые события в жизни или сны - свидетельствуют об этом.

Добрый

Машуля..найди песню Тимура Темирова..."ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ"..и успокойся..Советую.

Добрый

С этой болью надо смириться..тут уж никуда не деться. Но,его слова,бальзам на душу за ушедших в мир иной,...ОН с ними..ОН их оберегает.

Добрый

Убедил ..или плакать будешь постоянно?

Ма
Машынька

Жить! Жить буду!) 🤗

Добрый

Житие мое...🤣

Валентина Мезрина

Все любимые остаются со мной, с ними и советуюсь и делю и радость и горе.

Андрей Григорьев

Маш, успокойся. Все наши всегда с нами, а теперь и еще ну вот я например.

Светлана Радуга

Верю. Тоже папу вспоминаю очень часто. Еще года нет, как он ушел

Ма
Машынька

3 месяца, как не стало моего... Света их душам...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

очень длинный расСказ !
- надо на проза точка ру выставить !

Ма
Машынька

Этта смех!) Смейтесь! Жизнь прекрассссна и удивительна!))))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вы не видели смех ..........жаль !

Ма
Машынька

Это вам жаль... А мне ок)))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ффффффууууууууу

Ма
Машынька

Это вам фффууууууу... А у меня в Пространстве все прекрассно!))))))))))

Алевтина Немерова

Я не хочу быть "маленькой девочкой", лучше уж "теткой"... 🙂

Антонио Гареев

Иди ко мне я буду твоим папенькой...😂😅🤣💋💋💋💋

Ма
Машынька

а родители не пьюшшы ли? .. и очень строга пасматрелла!)))

Антонио Гареев

Нет, кроха, я не пьющий, с 92 г., ни капли...💋💋💋