Лина

Дни сливаются в года, жаль что всё не на всегда , что придется всем уйти с вымученного пути и расстаться с солнцем, днём со своим крутым путем... Вы готовы расстаться?

Ответы
Олег Л0К0С

ЖДУ. И не просто жду, а деятельно. И надеюсь, что благодаря тому близкое расставание окажется не навсегда. Потому что...
...Да, умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Появится Учитель... После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты, просто жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой обусловлена только вашим трудом: пòтом, поисками и ошибками — завоеваниями всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами. Перед каждым из вас.
Но одновременно все вы для нас — и просто несмышлёные дети. И разумеется, мы хотим, чтобы вы стали такими же, как мы. Поэтому через …семь лет вы пойдёте в школу (тут, конечно, совершенно условно: просто взят возраст наших первоклашек).
...За это время мы получим ответы на всё недовыясн

Владимир Зарубин

Кто-то ненавсегда расстанется,веря в воскресение умерших при втором пришествии Христа:Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4 ●13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. ●14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. ●15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, ●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. ●18 Итак утешайте друг друга сими словами. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

А что может быть лучше вечной жизни в доме Небесного Отца?

Лина

свобода от еврейского бога даёт возможность вырасти духовно без границ веры, а вам лишь бы рай, исполнится ли обещанное вот в чём вопрос...

Владимир Зарубин

Как раз наоборот,вера в библейского Бога,создавшего и любящего все народы,даёт людям неограниченные возможности для духовного развития,освобождаясь от рабства греха,в котором все люди оказались:От Иоанна святое благовествование, Глава 8 ●34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. ●35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. ●36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. (Синодальная Библия)

Лина

что значит Синоидальная?

Владимир Зарубин

Перевод Священного синода 1876 года.

Мария

БРЕД!!! Все мы когда- уйдем за радугу! Господь нас любит и поэтому мы не знаем день нашего ухода! Живи,наслаждайся,твори добро ,люби себя и всех кто окружает тебя и не думай о плохом!

Wolf Werwolf

Расставался, расстаюсь, да и будем расставаться... Ничто не вечно под Луной...да и когда нибудь и со мной расстанутся, как это было до меня, так будет и после меня...

Лина

чуть чуть и стих бы вышел

Wolf Werwolf

Ну да, есть что то...

Котопланетянин.

Тот кто готов, тот наверное и уходит в тот же самый момент. Я до такой степени пока не подошел, трудно быть на столько отрешонным, а ты?

Лина

не всегда, но чаще да)

Котопланетянин.

Я вчера как раз пробовал ... мне стало страшно и я выскочил обратно.. Но на грани немного постоял )

Лина

😳

Николай Кушнир

Я, Христианин, верю в Бога и его СЛОВО, БИБЛИЮ, а ОН там обещает ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, тем, кто поверит и захочет, жить ВЕЧНО с БОГОМ 👍🌹🤝🙏

Лина

да пожалуйста, мне то что

In
Ingritis

Не хотелось бы! Но жизнь такова, что в любую секунду можно копыта отбросить! И не дано знать, где когда и как!

Орхи Дея

К счастью, не всем. Я стараюсь остаться на этом пути и не расставаться с уникальными творениями Создателя!

Мила

Раз так дано, значит так надо!! Хотя, многие в наше время покидают так рано этот мир из за неосторожности !!!

Бл
Блеск

Бабушка связала Фиме шерстяные трусы, теперь ему и хочется - колется, и не хочется - колется...

Бл
Блеск

- Я помню вас еще по своему старому телевизору.
- Не может быть, я никогда не был публичным человеком.
- Может, вы помогали мне занести его на 5 этаж.

Лина

Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы...

Лина

В одесском магазине:
- Девушка! Мне, пожалуйста, 5 ящиков водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини, 30 пачек презервативов!
- Вот, пожалуйста!
- Спасибо!
- Молодой человек! Подождите!
- Что?
- Возьмите меня с собой!

Бл
Блеск

Знакомо.)

Om
Omonicodys

Готов, хотя прямо сейчас...но чувство самосохранения мне не разрешит этого сделать.

Лина

😀

Евгений Снежин--Бригиневич

!!! Тещё выстроил по стойке, детей воспитал, внучку ещё -довоспитаю!))

Наталия

Конечно!А пока загорать,купаться,радоваться жизни!!!Ты со мной?!

Лина

я отскакала уже...второй день как с отпуска)

Ал
Алексей

там для многихгораздо лучше чем тут . а для многих вечная мука .

Master Roma Mamedov

Человек с рождения идет к этому,хочет этого или нет.Я же готов

Лина

🤝

Александр Захаров

Не один раз живём, все продумано высшим разумом Природы

Марина Ростовская

Не готова...наверное, никогда не буду готова..

Улугбек

К причастию, что-ли, призываете, Ноченька?!?!?

Лина

пора пора

Улугбек

Я не готов ещё... Ведь, "Ще - не вечер..."

Лина

ну хотя бы подбить итог какой никакой

Улугбек

Успеется ещё, Ноченька..! Некогда пока..!

Александр Трященко

жаль что от туда👆 такой вопрос не зададут.

Алевтина Немерова

да... Все что хотела, я в жизни сделала...

Александр Захаров

И так сожгут, если не заплатишь за захоронение.

Лина

я хочу чтоб сожгли, не у нас хоронят безхозных, мало ли что. А сжечь дешевле чем закапывать)

Александр Захаров

Душа то останется и отвечать будет за грехи, так что лучше не грешить.

Лина

да запарили все со своими грехами и прочей дрянью, вот честно тошнит уже от праведности, Земля летит в тар та ра ры, войны, грязь, разврат и разруха. А ты тут сиди грехи считай)))

Александр Захаров

Так не греши и не лечим будешь соизмеримо грехам, все продумано, а иначе демоны будут выскакивать из душ плохих один за другим, ты эту версию рассмотри, не один раз живём!