Игорь Поваров

Считаете ли Вы воссоединение Крыма с Россией знаковым событием? Ваше личное отношение к этому? Вы за или против и почему (мотивируйте)?

Ответы · страница 3
Ирина Ткач

я за, Крым всегда был Российским - это дедушка Ленин в свое время подарил Украине - эти земли, вот сейчас благополучно вернули

Игорь Поваров

Не Ленин, а Хрущев. Ленин подарил то что называют Новороссией.

Ирина Ткач

ну может что то попутала, суть не меняется

Варвара

Глупо раздаривать территории. Люди говорят на русском, но их за это наказывают... Если Крым согласен, значит, так и быть тому!

Галина Главацкая

Главное чтобы остальные страны не возжелали воссоедениться со своими историческими землями, больно прецедент заманчивый.

Алла Алла

Это историческое событие! Произошло то что должно было произойти! Кто то все разбазарил,а кто то все поставил на свои места!

Дм
Дмитрий

А он никуда и не уходил он там где и должен быть. Воссоединились люди. Германия соединилась и вопросы никто такие не задаёт.

Арзыгуль Избакиева

А может теперь на Аляске проведете референдум, тоже русской кровушкой полита? А украинцы нигде никогда не воевали что ли?

Это Я

Отношение отрицательное - это захват части территории другой страны. Неважно какой предлог - по факту это именно захват.

Александр Волков

Теперь, узнав кое-что про ситуацию вокруг Крыма 1,5 года назад ... правильно сделали. Иначе ... сейчас там была бы база НАТО.

Елена Баринова

я за! только давайте не о политике! итак что не включишь везде споры о политике, и везде одно и то же а ничего не меняется

Ирина Воевода

Я ЗА, я все эти годы, когда у нас отняли Крым, переживала по этому поводу. Поэтому для меня это сверх знаковое событие!!!

Игорь Поваров

У нас его не отняли, а по дурости Н.С. Хрущева отдали украине. Для меня самого это огромное событие. Мне бы вообще хотелось, чтобы все земли где проживает русское и русскоязычное население со временем опять воссоединились в одном великом государстве - России (русскими я считаю также и украинцев и белорусов, для меня это один народ искуственно разделенный)

Татьяна Tatiana

это позор для России. отобрать кусок территории у другой, братской страны... вы думаете, Украина это забудет? Никогда!!!

Надежда Гончарова

Конечно за!Это был высший пилотаж!Крым важен стратегически,экономически,к тому же это прекрасный курорт,за,за,за!!!!!!!

Светлана Сасс

Против,восоединиться должны три сестры Украина Россия Беларусь, потому что мы славяне, а это событие посеяло вражду

Игорь Поваров

Я считаю что это временно, рано или поздно здоровые силы на Украине вышвырнут поганой метлой всю нечисть захватившую власть в Киеве на свалку истории именно туда где оказался Гитлер со своими холуями типа УПА и ОУН-УНСО. И эти три сестры воссоединятся в едином великом государстве. Во всяком случае я лично в это верю.

Ирина Зверева

Да, считаю. Был наш-вернули свое. Не дали разбомбить то, что само разрушалось от времени. Людей сберегли. Разве мало?

Татьяна Конева

Крымчане сами отдали свои голоса за воссоединение,так решило местное население. Значит,хотят жить по- Российски !

Присяжная Анна

не считаю) негативное) Против ( крымчане мне оправдываются: если бы мы не воссоединились то была бы у нас война)

Наталья Маркова

Не знаковым, а естественным событием. Воссоединиться нужно всему Союзу, моё мнение такое. Сила в единстве.

Грань Медиума

тоесть ссср нужен? Он будет потом

Наталья Маркова

Вот и хорошо.

Грань Медиума

да я дааже знаю в каком году

Наталья Маркова

правда? Здорово!

Надежда Панина

Крым, был, есть и будет русским! Умничка ПУтин. это исторически русские места............. многое с ним связано.

Валентина Барташевич

Большая ошибка, а не воссоединение. Воссоединяется Алина и Вова под одеялом, чтобы холодно не было....

Галина Семенова

Так он и так был наш даже при царе и украина это сейчас все на княжества разбились ну и чего добились