Игорь Поваров

Считаете ли Вы воссоединение Крыма с Россией знаковым событием? Ваше личное отношение к этому? Вы за или против и почему (мотивируйте)?

Ответы · страница 5
Галина Сахарина

За! Потому что он наш! И оказался в украине по глупости наших правителей!

Екатерина *****

знаковое событие только для мирового сообщества.для русских-Крым наш!

Natalia Serebriakova

ja za vosstanovlenie granic Rossijskoj Imperii, potomu chto za ee garnicy borolis vse rossijane, nehorosho terjat zavoevannoe

И Е

конечно ЗА. Это возврат своей территории. Надо бы и Аляской заняться.

Татьяна Сентюрева

Да,считаю,если бы этого не было,там был бы второй(или первый) Донбасс

Лё
Лёка

Крым всегда был нашим, еще в царские времена его отвоевали русские

Н7
Надежда 7777

Мне все равно. Я имею к этому отношение только по стране рождения.

Ми
Мила

Я за! Не хочу чтобы людей в Крыму убивали так же как на Донбассе

Ж*
Жанна ***

В этом Мире побеждает сильнейший. Ни за ни против. Это данность

Наталия Дмитриева

Да. Люди должны сами выбирать свой путь, жить и работать в мире.

Ирина Комиссарова

Я счастлива Крым и Севастополь вернулись домой Какое счастье!

Ал
Александр

положительное, историческая справедливость, и я не Россиянин

Pe
Pestiha

Во главу угла надо ставить стратегическое значение острова!!!

Наталья Жукова

изначально не надо было разбазаривать государственные земли

Sajko Uzkushi

Я за. И так поразбазарили землю. Тем более Крым всегда был наш

Ольга Щетинкина

это политически правильный ход. Браво Правительству России.!

Алёна Чоботар

Ну я против кровопролития а путин хочет крови.это все деньги

Игорь Поваров

Мне куда и когда пидъехати

Игорь Поваров

Слухай а родня твия противу не буде що не за свидомого украинця пойдеш.

Игорь Поваров

Так ты шо тоже не краинка?

Алёна Чоботар

Я украинка но некто невправе человеку говорить тебе нижен украинец росиянет или узбек

Игорь Поваров

До встречи коханая, мни робить пора.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Бессмысленно заниматься переливанием из пустого в порожнее

Просто Любовь

Честно говоря, я до этих событий всегда думала, что Крым наш))

Alexandrino Hakim

Ну если вы только потрудитесь объяснить: в чем знаковость?)