Ла
Лаура

как вы считаете, стоит ли отпускать взрослых (25лет) детей в клуб потанцевать или это безнравственно?

Ответы
Юрий Баранчиков

Очень "безнравственно"!! Какой кошмар!!!А кто в поле будет работать или у станка стоять, если все на танцульки бегать будут?

Ла
Лаура

я поняла ваш сарказм. Спасибо

Александр Чудов

А почему "взрослые дети" должны об этом спрашивать маму-папу? Или это просто дети с возрастом "взрослого"?

Лариса Ларуша

во -первых, 25 лет-это уже не дети...во - вторых, просто смешно в чем здесь безнравственность?

Лариса Ларуша

конечно! жили в общежитиях, учились жизни..и ничего, все выжили, кто умные были...ну другим уж, как на роду написано...

Кот Макси

Да и глупые не померли!

Лариса Ларуша

некоторые померли таки...от алкоголя или бедовые головы были....

Кот Макси

Ну, это естественная убыль.

Лариса Ларуша

😞 да уж....

Виктор Комков

как сказал один киногерой:"А что они могут сделать такого, чего мы не делали в молодости?"

Niemand Против Войны

Канеш, безнравственно... Пусть лучше в подворотне или в подъезде "потанцуют"

Ла
Лаура

то есть это сарказм ))

Niemand Против Войны

То есть какбэ да... Точнее, юмор. 🙂

Ла
Лаура

понятно)))

Виктор Куракевич

после 16ти уже не следует в эту жизнь вмешиваться без просьбы с их стороны...

Ла
Лаура

может быть...

Виктор Куракевич

после 16-ти у каждого своя судьба и своя жизнь , можно только помогать...

Ла
Лаура

я тоже так думаю

Виктор Куракевич

совсем рядом - мальчику под 40 , всё ещё грудное вскармливание...и переломана вся жизнь - мама постоянно рулит...смотреть и жалко и....

Ла
Лаура

я вас поняла

Ал
Александр

конечно безнравственно) пусть дома сидят с мамоц и папой лет до сорока

Енисей Расен

Пускай лет до 50 хотя бы доживут, а там посмотрите на их поведение.

Avtothema Avto

ага ...безнарвственно если в зубах елка а на ушах дед мороз...)))

Ла
Лаура

вы в каком состоянии?))

Avtothema Avto

агаа ..вот как раз в таком когда дети ...25 лет ...вы еще о 40-ка впомните ...))))

Старый Боцман

уже поздно надо было в 16 отпускать, в 25 должны детей нбаюкать

Сергей Захаров

Безнравственно то, что они еще по танцулькам бегают!

Сергей Захаров

Танцевать надо, а Вы неуверенны? Как-то определитесь в жизни!

Ла
Лаура

в жизни я давно определиласьб спасибо

Сергей Захаров

незаметно!

Ла
Лаура

всего доброго

Сергей Захаров

И, Вам не хворать!

Илья Кирсанов

Хрена себе! а они что разрешения спрашивают?

Ла
Лаура

вы другой компанией ходили, а это 2-3 девушки, ночью

Вероника Королевская.

И я с одной девушкой ходила в 15 лет.И на вторых сменах работала на фабрике.Каждый день в час ночи возвращалась домой.И вот что я вам скажу.Чем больше вы будете бояться.тем привлечете негативную ситуацию своим страхом.Отдайте все богу.Благословите и ложитесь спать и все будет хорошо.

Ла
Лаура

в час ночи! это было бы чудесно! Там в час только все начинается, и до 5-ти утра

Вероника Королевская.

Ну мы уходили в час.А начиналось все в 21 -00

Илья Кирсанов

Да девушкам то по 25! Ничего себе девушки! Если в них вложены принципы, то чего боятся?

Василий Шишилов

пусть идут-всеравнож сделают по-своемууууу

Сергей Ахрем

И где они знакомиться будут? Пора бы уже!

Николай Богомазов

Они будут у вас спрашивать разрешения

Ла
Лаура

нееет

Николай Богомазов

А почему как евреи себя ведёте.?

Ла
Лаура

а они так себя ведут?)))

Николай Богомазов

Да, мама командует до смерти

Ла
Лаура

нет, у нас не так

Kvazimodo **

безнравственно ходить туда без тебя..

Александр Гузь

Вы не доверяете своему воспитанию?

Ла
Лаура

доверяю, но все окружающие меня не понимают

Александр Гузь

В чем, в плотном контроле..

Ла
Лаура

как я могу отпускать

Александр Гузь

Мне трудно это понять,какое отношение имеет чье то мнение к жизни Вашей семьи..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Деток стоит отпускать..... ..... .....

Волга

возможно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Пусть себя террорезируют несчастной обездоленой жизнью.....

Волга

жаль их

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Они ж об этом не знают... Многие....

Волга

возможно догадываются

Аптер Пётр Яковлевич

Безнравственно что?Танцевать?

Анатолий Генералов

А Вы в клуб ходили после 26 лет?

Анатолий Генералов

Значит первый раз в клуб на танцы пошли, когда Вам было 16 лет... Нормально! Я в 17... Ужасно стеснялся... Одна знакомая пригласила танцевать, первая мысль - Бежать! Как сдержался - не помню... (Видимо потерял сознание) 🙂 Конечно, этот танец помню до сих пор...

Ла
Лаура

наши дискотеки заканчивались максимум в час ночи, а они возвращаются к 4-5 утра

Анатолий Генералов

Вот видите, я оказался прав... Все дискотеки (кроме специализированных) заканчиваются от 12 до часу ночи... Сам там работал...

Ла
Лаура

это не дискотека, это ночной клуб

Анатолий Генералов

Они уже взрослые, хотя для Вас навсегда они дети!