Лариса Власова

Я в шоке от русских людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!...))))))

Ответы
Leonid D

Всё правильно! Мешают шампанское с водеой и пивом и курят не девушки(так я называю красивых женщин), а джентельмены(так я называю мужчин), и не каждый день, а воду фильтруют девушки и каждый день. А ваще перед выпивкой надо плотно поесть и не мешать пиво с водкой, это закон умного человека, кстати, я воду не фильтрую, живу один и мне лень. Я ее кипячу.

olegoff -сан

лорен , что за набор для гурмана ? наутро после этих яств , только фильтрованная для клизмы , а не для чайника !!!!!!

Леди В Пледе

Конечно,там же лямблии (так говорила моя экс-коллегабсмешав все вышеперечисленное в вашем вопросе)

Наталья Каратаева

так и не только русские на всякие глупости способны 😉

Дмитрий

да ладно.. можно и так из пруда полакать..

Сергей Колесников

Ларочка,а что у Вас Мужик не Русский?

Ариадна Колокольникова

Ну реально уморительно , точно так.

Ирина ****

особенности русского человека...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну и чему удивляетесь? Сами себе?

Камилла

это да) а потом месяц на диете)

Светлана Лаптева

парадоксальны мы ....до ужаса)))

Вячеслав

Аха ха....точно подмечено!))

Татьяна Третьякова

Томатный сок с пирожным!

Бабушка Морошка

селедку с молочным супом...пряник с борщом

Татьяна Третьякова

Селёдку с кефиром! Сытно и недорого!

Бабушка Морошка

Я приноровилась в половинке баранки яйцо рапекать:))))

Рома Ежунов

Русский это диагноз!!!

Сергей Глущенко

Очень верно замечено!

Vladimir V

да да