Cherry Cherry

Вы провели сегодняшний день с пользой?

Ответы
Гарсон №2

Заработал, подруге помог денежкой, выпил.. потом пошёл гулять.. а гулять не с кем...ещё дождь пошёл. Вот и сижу здесь и ну других соц сетях)

Мистер Грэй

агась, сходил на базар скупился продуктами, сделал фарш на котлеты, прогулялся и выпил пива на летней площадке

Просто Димон!

День со мной провел пользу....или польза провела со мной день....как то так....😅😑🧐

Просто Димон!

Ойй....для бешеной лошади вообще нет никаких преград.... 😅😆😑

Cherry Cherry

Для бешеной собаки, вроде так говорят)))

Просто Димон!

Дааааа? Хммм....А я чёт только про бешеную лошадь слышал....🤔😅

Cherry Cherry

Да и ладно, смысл один))

Просто Димон!

Эт точно, Вишня! 😁😈

Главный Мух

да починил термопот, бате машину, с племяшками посидел, ну и малины с ведерко в огороде насобирал

Cherry Cherry

Уже малина есть? Где?

Главный Мух

Казахстан

Cherry Cherry

Класс

Al
Algor

Каждый прожитый день, с пользой...!!! Не хочу, чтобы было больно за бесцельно прожитые годы 😉👆

Андрей Григорьев

Два кубометра дров переколол, поллитра водки, баня, пиво, книги. Хороша самоизоляция на даче.

Cherry Cherry

Супер

Светлана Петрова

конечно, пыталась навести порядок на балконе, нашла гнездо с птенцом, все остановилось))

Cherry Cherry

Какой птицы гнездо?

Светлана Петрова

голуби, вот и ответ, а то все спрашивают, где птенцы))

Cherry Cherry

У меня тоже был такой случай. Не трогала гнездо и птенца пока не вырос и не улетел.

Светлана Петрова

там большой птенец и яйцо почему-то)

Cherry Cherry

Что будете делать?)

Светлана Петрова

пусть сидят, сидели же до этого - переживу))

Vlad Berezin

Было 1,5 часа моих, личных. Вот за это время успел больше, чем под чутким руководством.

Елена Конева

Если считать, что 13-часовой рабочий день в больнице-это польза, то я это СДЕЛАЛА!!!

Юлия Пак

Конечно. Праздник же. Праздновали. И кошке сегодня 19 лет исполнилось. Ника зовут.

Дамир Сайфульмулюков

Конечно! Сад полил, огород прополол, траву выкосил, полочки и крючочки прибил...

Василий Про

Да ну. Бабушку через дорогу не перевёл, лекарство не придумал, мир не спас..))

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДА ПОСТАВИЛ ТЕСТО ДЛЯ ХЛЕБА

Cherry Cherry

Класс. Я тоже люблю печь хлеб

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 . ХЛЕБ УЖЕ ИСПЕК

Na
Name

У меня каждый день должен проходить с пользой))) и этот не исключение

Cherry Cherry

👍

Вольный Ветер

Спас двух птенцов дрозда, один из самых счастливых дней в моей жизни

Cherry Cherry

Класс.

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!

Виктор

Да, поздравил с днем друзей спрашковчан, а значит и вас)))) 🌹🌹🌹👌

Cherry Cherry

Спасибо. Взаимно

Сергей Никифоров

Да! Как и каждый день. Завтра собирались отдохнуть. Не получится...

Остановите Время, Я Сойду

Да, конечно, вот попробовал первую вишню на даче, кисловата еще.

Cherry Cherry

Это где она поспела уже?

Остановите Время, Я Сойду

Не в России, много южнее, не поспела, красная, но еще кислая, вообще вишня это все, шашлык на дереве вишни, это что то!

Морское Око

Сегодня день шалтай болтай, немножко позагималась делами и всё