Галина Локтева

Если мы созданы по подобию Господа,откуда мутанты?

−16
Ответы · страница 5
Vladimir Afanasiev

от туалетной бумаги

Галина Локтева

Вот как -всё-таки от задницы.

Vladimir Afanasiev

Мне крайне приятно читать Ваши слова ! Похоже, мы друг друга поняли. А дороже взаимопонимания нет ничего ))))

Галина Локтева

😂Не дай Боже.

Vladimir Afanasiev

Не дай! А как же жить ? Если Господь создал нас по своему образу и подобию, то у Него где-то хранился рулончик туалетной бумаги. А мутанты произошли от динозавров и сидят в парламентах крупных стран. Я так думаю ...

Галина Локтева

Я тоже так думаю.

Пётр Ермаков

На всё воля Божья!....

Галина Локтева

Яне думаю,что это воля Божья.

Пётр Ермаков

Думаете Вы или нет - ничего не значит. "Божья воля на всё!" - главный постулат христианства. Уберите его и Бог перестаёт быть Богом!

Галина Локтева

Допустим.Но ведь мы не просто так.Есть что-то свыше.

Пётр Ермаков

Это - ресурсы и деньги. Все войны только из-за этого...

Галина Локтева

Хренею-деньги с собой не унесёшь,они нужны,пока ты жив...Сколько их надо для счастья?

Игорь Горелов

Глядя на идиотов да.

Галина Локтева

Можно поконкретней?

Игорь Горелов

Про законы которые Дума принимает.

Галина Локтева

Дума типо...люди есть там?Хотя,люди там под думой.

Св
Свят

Что то пошло не так .

Галина Локтева

Что например?

Николай Смирнов

Ошибка копирования.

Галина Локтева

Значит всё-таки мы чья-то игра в компе?

Константин Саратовцев

По какому подобию???

Константин Саратовцев

Понял... Я могу понять и принять религиозность прошлых поколений и веков, но сейчас, человек сидит за компом и возможно с ВО и несёт подобный бред, откуда мы взялись? Объясняю, аисты, в капусте...

Галина Локтева

Это подетски

Константин Саратовцев

А то что влагалище, член, яйцеклетку и сперматозоид придумал Бог, это по взрослому, да и все остальное! Да офигеть какой могучий да шибко умный, да ещё из ничего!!! Вот это по большому, по взрослому!

Галина Локтева

И ещё...вы озабоченный

Константин Саратовцев

Не стоит тупить, это чисто по бабьи.

Пе
Пертурабо.

У Господа был понос

Пе
Пертурабо.

Пью пивас, курю ганджу, слушаю клёвое музло и порой задаю вопросы о чем-то там. А ты?

Галина Локтева

Бравируешь?Тебе хорошо?

Пе
Пертурабо.

А ты?

Галина Локтева

Не тыкай мне,детка.

Пе
Пертурабо.

А у тебя фотка мутная

Александр Бутин

Брак бывает везде...

Галина Локтева

Самое гнилое-брак в людях.

Александр Бутин

И не поспоришь...

Сигизмунд.

От меня наверное🤔

Галина Локтева

Не мужик?😲

Галина Локтева

Как зовут?

Александр Губко

Это спецэффекты 😁

Галина Локтева

😲Они размножаются!

Ba
Baltico

Какие ещё мутанты?

Галина Локтева

Мужик друг превратился в бабу(смешное подобие)

Ba
Baltico

А,как?)))

Галина Локтева

Вот как?И мне интересно.

Ba
Baltico

Что-то отвалилось и что-то выросло?😳

Галина Локтева

Там ничего вырасти не может,там только дно.

Ba
Baltico

Ну, если морально пал, то при чём уже образ и подобие Господа?)

Галина Локтева

Так вот именно!

Григорий Шарки

Мутанты мы и были .

Галина Локтева

Я не мутант и никогда им не буду!

Галина Локтева

А за себя?

Григорий Шарки

Я в двойные рад за мутантов .

Галина Локтева

А за людей?

Яду Хари

По подобию сатаны

Галина Локтева

Точно.

Nikola Mahkov

😀-ошибка генов!--

Галина Локтева

Реальность должны создавать мы.

Галина Локтева

Именно так.Даже если ты понимаешь,что ты в системе.

Nikola Mahkov

✌️-а куда деться!-в системе!--

Галина Локтева

Выходить.

Магистр Околовсяческих Наук

Подобие мутирует

Галина Локтева

А Бог -истина.

Галина Локтева

Тогда что для Вас свет?

Магистр Околовсяческих Наук

Поток фотонов...а истина что для вас?

Галина Локтева

Поток фотонов без направления эмоций -просто поток в никуда.Истина-она одна.но для всех по разному.

Магистр Околовсяческих Наук

???я не понимаю ...как это одна Истина...6 букв что ли??

Александр

А бес попутал! 🤣

Галина Локтева

Колитесь уж!

Александр

Вы что, как можно? Я вообще уколы недолюбливаю, не буду я колоться, хоть Вы дерись!

Галина Локтева

А чё так?Я про уколы.

Александр

В шкуре дырки же остаются!

Галина Локтева

Их можна замазать.😉

Ни
Николай

отк давало сбой..

Галина Локтева

ОТК в прошлом.

Ни
Николай

да..

Галина Локтева

Значит,не причём.

Ол
Олег

от форм подобия

Ол
Олег

видимо да, мутации происходят конечно под влиянием факторов разных

Галина Локтева

Ладно.Мозги зачем тогда?

Ол
Олег

😂а этого в вопросе не было.... но мозг это орган тела, считается абстрактно, что в нем живет интеллект, способный думать... хотя я чет стал думать, что интеллект это сознание и оно является частью души или вообще это она и есть... а она не всегда сидит в мозге, может сбежать в пятки, зависнуть в сердце, а у кого то застрять в заднице))) ..кто знает, а вдруг это так))

Галина Локтева

Ааа....видимо у некоторых в заднице.

Ол
Олег

😂

А-
Анна -

ОТ загрязнения.

Галина Локтева

🙂наверное ,так...,страшнее,если это выгодно кому-то или чему-то и это специально.

А-
Анна -

Возможно. А как вы Галина понимаете эти слова что человек создан по подобию Господа ?

Галина Локтева

Вот так и понимаю со всеми условиями.

А-
Анна -

Бога можно сравнить с хозяином, который всё образовал для людей. И наделил человека владычествовать над всеми животными.

Галина Локтева

Отсюда мы рабы Божии?Мы над животными(и то не над всеми),а он над нами?

А-
Анна -

Вы правильно пишите , да мы рабы Божии. Сегодня люди тоже рабы своих желаний , плохих наклонностей алкоголь , азартные игры, наркомания , рабы обмана и т. д. Но мы рабы Божьим нормам праведности, и если мы поступаем по его нормам то на нас действует жертва Христа. Это средство, благодаря которому Бог избавит человечество от греха и смерти." Ведь вы знаете , что от бессмысленной жизни, унаследованной от предков, вы были избавлены не чем-то тленным- серебром или золотом ,а драгоценной кровью Христа- чистого ягнёнка, не имеющего изьяна". (Библия)

Фи
Фигаро

что за мутанты?

Галина Локтева

Мужчины вдруг становятся женщинами....

Фи
Фигаро

может это план господа..вы откуда знаете?

Галина Локтева

Не кощунствуйте.

Фи
Фигаро

не я приплел сюда Христа

Фи
Фигаро

провидение..