Галина Локтева

Если мы созданы по подобию Господа,откуда мутанты?

−16
Ответы · страница 7
Че
Человек

от Сатаны.

Че
Человек

Молится о защите Богу. только он и его Сын Иисус имеет над ними власть.

Галина Локтева

это наивно-на Бога надейся ,а сам не плошай

Че
Человек

это истина от Сатаны.

Галина Локтева

Не думаю.Мы должны быть сильными.

Че
Человек

человек без Бога вздохнуть не может не только что бы быть сильным.

Наталья Мельникова

Испытания

Галина Локтева

Мутантами?Я не думала в этом направлении😲

Наталья Мельникова

Испытания сами Богом и испытания людей

Галина Локтева

Я верна своей половой принадлежнасти.

Новости Дня

а если нет

Галина Локтева

Ваш вариант?

Новости Дня

мой

Со
Сором

Из России

Со
Сором

Скорее помойная федерация себя переварит

Галина Локтева

Ты сам себе сваришь в своём ядовитом зле.

Со
Сором

Нехуй было нападать на мою страну и убивать мой народ. Нам не впервой убивать российских оккупантов, ваши Ваньки веками стадами шли умирать в Украину как полоумные полчища лемингов - так и не смогли убить всех украинцев, а теперь и подавно не сможете. Вам 3,14zда

Галина Локтева

Ты незрелая зомбированная сущность,поскольку человеком тебя назвать нельзя,ты-то,что в тебя вложили твои хозяева,в твои атрофированные мозги.Ты уже даже не ты,ты себе не принадлежишь-подумай над этим.

Со
Сором

Чучело, это вы кровожадные зомби - на вашего главного пидара ордер на арест выдан международным судом. Заебала, мраzь брехливая, 3,14zдуешь курсом русского корабля

Mi
Mihail

От грехов

Mi
Mihail

С удовольствием сидите тут ваше место 🤣

Галина Локтева

Мутант?

Mi
Mihail

Разговор окончен

Галина Локтева

Обиделся что-ли?

Mi
Mihail

На вас нет на что тут обижаться

Ёжик Злобный

от марвин

Ёжик Злобный

это человек паук и ему подобные пиндосы

Галина Локтева

А марвины кто?

Ёжик Злобный

это кто их имеет в собственности.

Галина Локтева

А кто их имеет?

Ёжик Злобный

марви.... дану. глумишься . а я вот а ты. классно. но они думают что они всех. а на самом деле нет

Феникс Ясный Сокол

Например?

Галина Локтева

Мужчины в женских одеяниях.

Феникс Ясный Сокол

Это не мутанты )) это больные ))

Галина Локтева

Тогда их надо в лечебницу-почему они на воле?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Люди сами

Галина Локтева

Что сами?

Марго Беккер

😱🤷‍♂️

Анна

От бога)).

Анна

То есть ему все равно на человеческие страдания... А кого ещё воскресили,кроме Христа?

Лия Ветрова

Когда Иисус был на земле, он воскрешал людей и его ученики тоже. Но они со временем всё равно умерли. А придёт время и воскресшие будут жить вечно в раю на земле. (Псалом 36:29).

Анна

То есть он воскресил Лазаря, который потом все равно умер... То есть по сути никаких воскрешения нет

Лия Ветрова

В этой системе, которой управляет Дьявол, НЕТ. Сначала Иисус Христос наведёт порядок на земле. Уберёт всё зло с земли вместе с его источником Сатаной. Затем будет воскрешать умерших и то только тех, кто этого хочет.

Анна

Ну и что ему мешало это сделать две тысячи лет назад? Да и зачем было отдавать мир дьяволу? Как то глупо.. это если я для воспитания детей открою дверь и приглашу в дом преступника, пусть покажет детям что надо маму слушаться.... Глупая мысль. Ни и насчет воскрешения.. Зачем говорить о свободе выбора, если воскрешать будет бог по личным симпатиям? Нет никакой свободы. Все умирают и воскрешает только тех, кого сам захочет.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Радиация

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Поясните)

Галина Локтева

А чего пояснять?В интернете столько ....

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Не замечал

Галина Локтева

Вы не видите нескрытой агитации -не будь мужиком!

Се
Сергей

от Иуды...

Галина Локтева

Наверное.

✔Н
✔️ Новости Дня

Бога нет

Галина Локтева

А при нём ничё😝

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Галина Локтева

Патамушта патаму!

Галина Локтева

Схватываешь на лету!

Василий

Где они?

Галина Локтева

Так везде расхаживают по интернету в платьях и накрашенные.

Василий

Так это не мутанты

Галина Локтева

А кто ж тогда?

Василий

Девушки это вы что

Галина Локтева

Это девушки?А мы кто?

Василий

Что

Галина Локтева

Мы что?

Евгений Брунеткин

От него

Галина Локтева

Если нет фактов,значит Ваша версия необоснована.

Галина Локтева

Тогда и пиздеть не недо.

Галина Локтева

Вот и договорились.

Иг
Игорь

Не знаю

Галина Локтева

Даже и версий нет никаких?

Старый Тупица

Каратт

Галина Локтева

Поподробнее

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

эт кто

Галина Локтева

Да.Знаете почему?Потому что они пытаются это активно афишировать,они не стесняются своей ущербности они вводят это модой.Они моральные уроды,кроме физического ещё уродства.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вы слишком агрессивны к ним, будьте терпимее, в мире много зла - от самых обычных людей,

Галина Локтева

К чему я должна быть терпимее-к хаосу?Разве Вы не видите его?А мутанты-это одно из проявлений хаоса.Разве Вы не в курсе ,что дети не рождаются и нет продолжения?Это ли не хаос?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

В мире очень много зла, войны, эпидемии, гибнет природа...и всё это творят самые обычные люди, а вы обеспокоены наличием в мире транссексуалов? Из расчёта на всё количество людей, их очень мало, ничтожно мало, и они никак не влияют на рождаемость в масштабе человечества.

Галина Локтева

Их мало?Но они ведут пропаганду ,они пиарятся по сетям и нет никакой цензуры.Почему?Значит,это кому -то надо!

Константин Морозов

Юмор)

Галина Локтева

Эти ,мужчины ,что в ллатьях с ннакрашенными губами юморят?

Константин Морозов

Над ними бог шутит)

Галина Локтева

Почему?😲

Ни
Нина

Сбой

Галина Локтева

Сбой чем спровоцирован?

Ни
Нина

Я не генетик