Ru
Ruslan

Как заставить монстра который живет под кроватью, скидываться на квартиру?

Ответы
Анна Бовсуновская

Выманить с под кровати, подружиться и поговорить о данной проблеме. Ну если не получиться то сходить к психиатру либо к экзорцисту, тот уже точно все порешает))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага так залазишь под кровать днем, нука ша заставлю платить, нету никого, ночью, не буду смотреть он там, и спать не буду теперь😂

Екатерина Кроон

только любовью и лаской, а террором , каким бы он ни был-- белый, красный. хоть даже коричневый, вы ничего не добьетесь

Люба Грибанова

Поставить ему под кровать горшок запаянной крышкой а сверху положить счёт на коммунальные услуги.😉

Светлана Лапшина

Ха-ха, заставить монстра скидываться... Посмотреть бы на такого супергероя....

Ма
Мара

Если у вас это получится,то весь израильский народ воздвигнет вам памятник.

Фрекен Снорк

положите на ночь под кровать счет за коммуналку, может совесть проснется ))

Ru
Ruslan

О прошу прощения не так выразился )

Фрекен Снорк

не страшно )) главное, что мы друг друга поняли )

Ru
Ruslan

Это самое главное ) Рад что вы тоже так думаете )

Ru
Ruslan

))

Антонина Полякова

Поживите с ним некоторое время под кроватью, может и договоритесь!...😉

Валентина Семенова

Да Вы фантазер .Вы думаете .почему он прячется - денег нет платить ........

Юлия

Хм, а ты уверен, что он там живёт?) Может он в твоей голове обитает)

Юлия

Это точно)

Ru
Ruslan

ждем )

Юлия

Далеко вот только ехать)

Ru
Ruslan

мы подбросим )

Юлия

Отлично)

Арина Богуславски

Привет! А Вы не заставляйте, попросите его ласково.😘

Ru
Ruslan

🙏 😚

Арина Богуславски

👍До свидания!👋

Ru
Ruslan

удачи вам )

Арина Богуславски

Взаимно!💋 💋 💋

Стэфа

Вот и я кошке твержу, что надо платить за своё проживание .

М@
М@рин@

Посадить его на диету! ) Будет еду у вас покупать))) ха-ха!

Ел
Елена

Хорошая идея, почему она мне раньше не пришла в голову?

Tatyana

Никак, это коллектор, нанятый коммунальными службами.

Ша
Шальная🇷🇺

скажи, что продашь кровать,и будешь спать на полу)

Натали Валова

может переместить из под кровати, на кровать?

Ru
Ruslan

Нет ещё заявление напишет )))

Элеонора Миронова

пусть напугает квартиродателя для начала ))))

Айгуль Конкалова

Не пробовали предложить прописку?😂 😂 😂

Зульфия Арасланова

Ну, надо договариваться. Заставить тяжелее