Ви
Виктория

Каждая женшина просто обязана тратить ежемесячно определенную сумму на косметику.уход за кожей лица и рук,парфюмерию,средсва ухода за волосами

Ответы
Николай Ушаков

Каждый военный обязан тратить сумму на войну, патроны,бомбы, гранаты, средства слежки и подслушивания!

Ви
Виктория

каждому свое!

Николай Ушаков

Такой аншлаг был написан на воротах концлагеря Маутхаузен!! Каждому свое!! Германия превыше. всего! Кому в печь,а кому...??

Ви
Виктор

На это и мужчины обязаны тратить! Что и делаем..И женщинам надо,конечно За собой следить надо!

Ви
Виктория

верно. вы абсолютно правы!

Ви
Виктория

верно. вы абсолютно правы!

Ви
Виктор

Всем хорошей косметики и улыбок на лице!))

Ви
Виктория

благодарю!

Ви
Виктор

!!!

Борис

женшина просто обязана тратить ежемесячно определенную сумму на средства обмана мужчин?))

Ви
Виктория

вы н=глупый. для своего нвастроения и ухода хак своей природой. я чтоб ухаживать ща волосами доинее талии использую 5 средств

Валерий Чикало

...А ведь косметика - это самообман....Это грим на то, что уже изменить нельзя...

Валерий Чикало

.....Если вы на необитаемом острове.....играет ли для вас роль косметика? И поднимет ли она вам настроение?

Ви
Виктория

абсолютно поднимет

Валерий Чикало

Тогда я рад за вас, а главное - косметика вам реально нужна. Для личного......самообмана.

Ви
Виктория

я публичныцй человек. мне хорошо с ней. спокойно. дресскод такой

Валерий Чикало

Спасибо. Все верно! 🌹

Владимир Шибнев

Как же раньше без этой "обязанности" жили? И здоровее были и красивее...

Ви
Виктория

царские особи всегда были ухоженны. не как холопы и в соболях ходили

Владимир Шибнев

Соболь не косметика. И царские особы пользовались естественными средствами: чистая вода, пудра. И минимумом средств. И надо помнить, что многим "обязанницам" далеко-далеко до царских особ. Они как родились крестьянками, так ими и остались, хотя некоторые и мнят себя чем-то бОльшим

Бодрый Жигит

Да епт особенно в пилотку ! Памперсы повседневные пипец

Ви
Виктория

вы то в курсе всего. но женщины такие. мужчинам сви памперсы нужны за 7олет

Niemand Против Войны

Именно, мадам. Не ухаживать, а именно тратить сумму ))

Ви
Виктория

именно ухаживать,но задаром это все в магазине не дадут

Сергей Федин

Конечно,а в чем загвоздка?Не дают такие средства?

Ви
Виктория

у мен как раз и средства есть и любовь к себе,и трачу как надо.

Сергей Федин

А та что ,денег нет.Ее мол муж не любит?

Ви
Виктория

модет эт о семья акоголиков иои нищих.а муж не имеет рук и ног?

Сергей Федин

может,но женщина она всегда женщина она всегда дама.

Ви
Виктория

верно

Муслим

Конечно, нас и не спрашивают, тратят и всё тут...

Кт Мпо Ду.

Ах..бедненькие... ГД должна задуматься об этом...

Nikolai Tabaranu

М тоже покупает для бритья, мыло, шампунь и пр..

Ви
Виктория

это само собой по умолчанию,

Nikolai Tabaranu

я подумал что ты жалуешься.. ))) смеюсь..

Ви
Виктория

я прошла этот ад лет 20 назад,сейчас жтву по доугомуя.не знала что юыввает иначе еще лет 10назад

Nikolai Tabaranu

у меня ощущение. что ты занимаешься сетевым маркетингом по распространению косметических средств.. или я не прав??

Ви
Виктория

смеетесь. никогда не занималась такой гдуплсть. тратить свободное время на непойми каких людей. я призываю прекрасных нимф быть ухоженными. есть страны. где почти все красотки. а у еас редко встретишь. тем более молодых и ухоженных

Nikolai Tabaranu

почему? мне очень даже нравятся наши девчата.. ))) (типа нравились..).. а особенно Нимфы.. И ты знаешь, например в Италии - я не видел шибко красивых дам.. а если и видел - то это были наши.. скажи Вика, а ты сама сделала такой вывод о красоте ИХНИХ баб?? мне кажется - ты не совсем права..

Андрей

Да, обязательно))) я же трачу на бензин))

Ярослав Светин

надо в конституцию это законом внести

Ви
Виктория

надо.В некоторых древних учениях уджде есть.там отсутствие ухода за аобой женшинеярких платьевмакияжа.ухоженного маникюра приравнивают к адстки грехам

Виталий...

Согласен, но только с чьей зарплаты?))

Ви
Виктория

вам лучше

Виталий...

Хочется чтобы и вам так было...с достижением того уровня, когда вы будете чувствовать себя комфортно смотря в зеркало..!)😉

Ви
Виктория

вы мои фото не вижелинажмите на собачку.выйдете в Мир,там есть нормльные фотособой я довольна,бллее уходя треует не стлько тело(кушаю на ночь,)как волосы.

Виталий...

Тогда, пусть для себя, у вас всегда было свободное время!)

Ви
Виктория

это верно. ну и я публичный человек. с меня пример берут девочки

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это вопрос или новоиспеченный закон?

Ви
Виктория

это жизнь

Ви
Виктория

Это проза для непрокачанных мужчин

Грач Налбандян

Естественно! На то она и женщина.

Грач Налбандян

Вот вам и карты в руки! А я, строил всю жизнь.

Ви
Виктория

строил дом ии семью?

Грач Налбандян

Семью, в том числе.

Ви
Виктория

семью вернонадо бно строить свою ежедневно.двое суток не построил-проьлемая.если на 2 недели забросил,риска распала семьи.практически в се с начала надо начинать

Грач Налбандян

Ну, это даже и не близко к семье. Это попытка и не больше.

Влад Кондрахин

у каждого свои тараканы в голове

Ал
Александр

Ну если обязана, пусть тратит

Ек
Екатерина

А это что?Обсуждается?)

..
..Татьяна ....

...кто это вам сказал..?..