Vik Vikov

Есть ли демократия на Западе?

Ответы · страница 2
Продукт Качественный

Демократия относительна, как красота, богатство или здоровье. И на западе, и на востоке

Сергей Астапенко

Смотря что Вы понимаете под этим понятием. Власти народа точно нет, и это очень хорошо.

Юрий Пешкичев

Демократия есть. И не только на Западе, но и на Севере, на Юге и даже на Юго-востоке.

Саят Атабай

На западе многие из себя представляют огромную задницу какая на хрен демократия

Лариса Степаненко

кому - бублик , кому - дырка от бублика... Это и есть демократическая республика....

Елена Марченко

а её нигде нет:), это как синяя птица - знаем, что где-то есть, но никто не видел...

Evgenija Paschenkova

На западе не была , не знаю, но думаю, что процент демократии больше . чем у нас.

Cергей Алмакаев

Не жил там. Не знаю. Оплатите мне там 5 лет жизни, тогда отвечу конкретно.

Влад. Т

А ОТКУДА ОНА ПО ВАШЕМУ ВЗЯЛАСЬ? В ИРАНЕ ИЛИ В СЕВЕРНОЙ кОРЕЕ ИЛИ В СССР?

Vladislav Vasiliev

ну есть. И что? А у нас нет. И что? А счастья нет и там и тут. И дальше что?

Aurelia De La Mer

Есть, но проблемы в самой демократии. Режим устаревает и разрушается.

Kl
Klara

да у нас тут всё присутствует, и демократия и бюрократия и всё всё всё

Татьяна Кириллова

конечно, где же еще если не на Западе. Она везде, только у каждого своя

Любовь Немерич

Как в моем понимании, то её вообще нигде нет, хотя многие стремятся...

Марина Михалёва

я уже вообще не понимаю где и что, одно могу сказать везде беспредел

Forever Alone

"Есть ли демократия" - никуя, но тссс! а то 21 декабря всё развалитсо...

Татьяна Новак

Ну а , откуда ж - то , всё это дерьмо - то прёт ? Вот как сами думаете ?

Инна Боровикова

Судя по тому, что показывают по телевизору, иногда перебарщивают

Люда Алифанова

Говорят, что есть, так рьяно нахваливают, что - то здесь не чисто

Олег Фёдорович Белов

ДЕМОКРАТИЯ-ГОВНО,НО НИЧЕГО ДРУГОГО К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ. У. ЧЕРЧИЛЬ