//

Люди, которые ходят в магазин со своим пакетом, куда вы деваете все эти сэкономленные миллиарды? (Я ПОМНЮ В ДЕТСТВЕ МЫ ПАКЕТЫ СТИРАЛИ СУШИЛИ И СУМКИ БЫЛИ ПРОДУКТОВЫЕ , ВО КАКИЕ БЫЛИ ЛЮДИ ЭКОНОМНЫЕ И БЕРЕГЛИ ПРИРОДУ )

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ладно пакеты большие с ручками, тут у меня на кассе (я кассир в Ленте) парень с девушкой не стали клеить липкие стикеры , которые выходят при взвешивании , на простые полиэтиленовые мешочки , так как они у них многоразового использования

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

блыи времена когда пакетов вообще не было, были продуктовые сумки, а колбасу заворачивали в бумагу

Валентина Рязанова

В основном так делают пенсионеры, а с пенсии , сами понимаете , какие миллиарды ?

//

знаете , чтоб уменьшить мусор ,то пора и молодежи думать . лучше купить одну сумку для покупок ,авоську .чем эти бесконечные пакеты

Ирина

я хожу со своим пакетом. чтобы было меньше пакетов в пакете с пакетами

//

А у меня сумка , как -то обувь покупала , и она такая нарядная париж , башня их , очень крепкая и нарядная , малые могу брать пакеты для молока

Ирина

🙂 👍

Ел
Елена

У меня есть матерчатые продуктовые сумки. Гораздо лучше пакетов.

//

отлично ещё один человек бережет свои деньги и окружающую природу

Даниил Новиков

Привет, во первых пакеты под мусор, во вторых на куриво экономлю

//

привет! это очень хорошо

Даниил Новиков

С новым годом

//

с новым годом

Павел Слупский

Пакетики висели на бельевой веревке на прищепочках!

//

точно , и у нас так же

Павел Слупский

Я тоже все это запомнил. В прошлом веке даже отдел в кухонном шкафу был для пакетиков. Сейчас отдел тоже есть, но заполнен упаковками со свежими пакетами.

//

точно так же классное время было

Павел Слупский

Да уж. Свои нюансы были. Вернулся бы в то время, поменял бы акценты в 😀 своей жизни на другие. Глупостей бы делал меньше, но на шоколадки модные бы не налегал, на жвачку такую новомодную и желанную... сухие напитки порошком.. Игнорировал бы все это , а занимался бы исключительно важным и полезным. Ну я так думаю

//

Именно ,какое раньше все вкусное было

Павел Слупский

Лучше бы фруктов больше кушали. Они в то время были более экологически чистыми

//

Ягоды ,фрукты ,а я и ела все это , я не ела не жвачек и прочее , я понимала сразу это не моя еда

Сергий Отец

Да, не природу мы берегли, а пакеты были в дефиците.

//

ну и природа отдыхала

Николай Бочкарёв

Покупаю на них более удобные и прочные пакеты. ))

Смирнов Андрей

в детстве хороший пакет был предмет зависти

//

я не знаю, но то что стирки их надоедали ,вешали сушили жуть , они такие плотные были долговечные

Юрий Никола

верно и экономия была и совесть тоже

Антон Рощин

У меня этих пакетов уже пруд пруди

Karkun

не все же такие транжиры, как ты)))

Karkun

я за чужие стаи отвечать не могу)))

//

ещё бы ,вы ж не пишешь им писем

Karkun

только телеграммы))0

//

хорошо только их и ждите )) мелким подчерком )

Karkun

)))

Пан Квинто.

раньше пакет в диковинку был...)

Пан Квинто.

сталкиваюсь порой...)

//

а кто-то ещё лучше делает, прям в магазине ест , а потом просит понять и простить ) и пакет тоже ему не нужен экономных и находчивых очень много

Пан Квинто.

голь на выдумки хитра...)

//

ещё как хитра

Alexx M

У меня сосед машину купил)

//

И что вы предлагаете?

Alexx M

Ходить в магазин со своим пакетом, чтоб купить машину)

//

а вот как вы здорово выкрутили этот ответ. молодец сосед 😀

Alexx M

Ага)

//

👏

(М)Hello World

И кто из них миллиардер? 🙂

//

пока я дома это пока подработка , можно и больше знать бы сбыт кому и куда .

(М)Hello World

Инет?

//

ну подожди дай мне с декрета вылезти . мощности увеличу и вылезу туда, сейчас пока дети на первом месте . они мне берет ели дали связать на мне сидели и скакали ) а так смотря какой берет вязать этот самый простой , бывают и 5 один их вяжут примерно два дня , не целый день конечно . на где-то так кто-то и пять дней вяжет как мой . выгодно не выгодно пока хоть так праздником конечно лучше там в час 2 тыс можно схватить

(М)Hello World

Робота надо )

//

надо,очень надо

Сергій

Авоськи были, а не пакеты

//

И такое помню и веревочкой перевязывали

Сергій

Или кулак сворачивать

//

в смысле?

Сергій

Ой, т9 опять, кулек )))

//

Ааааа а я думаю что за кулак и откуда из пакета вылез что ли )))

Андрей Будняев

у нас пакеты бесплатно.

Alexey S

да, тогда была жизнь....!

//

а сейчас черти что

Миша Чернов

для мусора используем