Андрей R@

Депутату Гурулёву 🖼 которого так любит народ, предложили стать моделью косметической компании "Л'Этуаль" в России! Как думаете у него получится?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Вот как это было, Чужой:
«С таким предложением выступил российский политолог Георгий Бовт у себя в Telegram-канале. Эксперт отреагировал на рекомендации, отпущенные мужчинам, которые работают консультантами в сети косметических магазинов «Л'Этуаль» — им предписано использовать минимум макияжа на лице в связи с жалобами «потребителей на пропаганду ЛГБТ*». Бовт в юмористическом ключе предложил свои изменения:
«Чтобы еще эффективнее бороться с “нехорошими подозрениями” и обвинениями, можно порекомендовать от лица топ-менеджмента мужчинам-работникам упомянутой сети одеваться в косоворотки, зипуны и лапти, не бриться , не пользоваться дезодорантами, а вместо всяких парфюмов использовать “отдушки” с запахом махорки и самогона. А еще лучше уволить всех этих “элегантных мужчинок” от греха подальше и нанять “настоящих мужиков” с надежно пропитыми лицами из числа бомжеватой публики с площади трех вокзалов . Ну и “мужским рекламным лицом” фирмы в РФ можно сделать хоть бы генерала Гурулева. Или депутата-борца [Николая] Валуева. Тут уж никто не придерется», — высказался политолог.»

Зинка Королева Воинов Добра

Выдернули, Чужой, из контекста и подали, как вам угодно. Здесь это норма, не удивляет. Многие здесь злорадствуют, надсмеиваются и лгут🤷🏻‍♀️😊

Сквер Бордюрович Скамейкин

A тenepb -- nocлyшaйтe
o6ыkнoвeннyю "PACШИФP0BKУ" --
нa тemy шутовской информации!!! 😉
Скажу конкретно, -- эта скоморошья тема
BCEPbЁ3 npeднaзнaчeнa
для ____H_A_И_B_H_Ы_X____ нeдopocлeй!
Тема этa 0ГЛAШEHA вот в этом ролике; ---

Алексей Ерёмин(Бердск)

С какой стати его народ любит. Обычный генерал,как и многие другие. Опять очередной вброс? Модель компании? Сам только что придумал. Мозгоёбство в чистом виде!

Егор Егорута

Уважаемый yважаемый Алексей!
Пpaвдa - в этом ролике; ---

Мила Видная 🇷🇺

Обожаю когда от мужчины пахнет вкусным и дорогим парфюмом! Предложили, значит есть свои планы на него, компания известная, знают что делают😉👍

Андрей R@

Конечно знают, выпустят туалетную воду "ЗАПАХИ АНДРЮХИ" и от покупателей будет не отбиться.

Мила Видная 🇷🇺

Нет у них таких названий🤣🤣🤣"Андре де Гуруа" например🤭

Андрей R@

Да нет этот не Гуруа, этот просто Андрюха со своими запахами.

Мила Видная 🇷🇺

Ничего себе просто, генерал он, между прочим, и не вижу повода для сарказма🤷‍♀️🤭

Андрей R@

Скорее видите, но не замечаете, ну что же, дело хозяйское.

Павел 2000

Этот мудак, предложил повысить квартплату... На основании износа основного жилфонда... Козлина генеральская... Просравшая млн комплектов формы...

Андрей R@

👌

Лора

нет, не получится, он же в парикмахерские ходит, а это прямая связь с пропагандой лгбт. Вот пускай обрастет, тогда да, в самый раз будет

Андрей R@

😃👍

Лора

😉

Андрей R@

👌

Евгений

А что, отличная реклама: "Такая рожа будет у Вас, если Вы не будете пользоваться продукцией косметической компании "Л'Этуаль"

Андрей R@

😃👍

Ba
Baltico

Каких несимпатичный людей порождает система, она выбирает из всех, самых одарённых лицемеров и подхалимов

Андрей R@

Да что вы, посмотрите на это ласковое личико не обезображенное интеллектом.

Игорь Погребняк

А ты с ним в "закрытом пространстве" пообщайся, тогда всё для себя и поймёшь!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Вадим

Получится- что? Лично я убрал бы эту ,,снобскую МОРДУ ЛИЦА,, А его, действительно,народ любит? А за что?

По
Полина

Депутату??? Это же сколько у них свободного времени от работы, если еще и предлагают подработать,,

Андрей R@

Значит позволяет время ещё и халтурить.

По
Полина

Шаманы!!!😁

Андрей R@

Анчутки.

По
Полина

🤭

Андрей R@

👌

Эмма Коноплицкая

У него получится все - только зачем ему эта "Л Этуаль" ? У него совсем другие интересы🤷‍♀️

Adeptus Vaasc

Нууу, с моей точки зрения, и я от неё не откажусь, хороший татупед-не живой татупед.

Алекс Венцель

Лично я вообще не знаю этого человека, но на вид он не очень приятен как мужчина...

Андрей R@

Ок

Св
Светка

этот фейс канеш могут хирурги подрыхтовать , но не этот спесивый взгляд ...

Андрей R@

Да и личико скорее нужно оставить как есть оно от природы ласковое. А взгляд ... ну какой у генерала может быть взгляд только такой, он ведь кроме себя никого более не видит.

Св
Светка

👍🤪

Андрей R@

👌

Татьяна Писаревская

Если все эти крема действуют на нем будет очень хорошо разница видна

Андрей R@

😃

Сергей К.

современные манипулятивные технологии достигли совершенства..

Андрей R@

👌

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как это чмо булькающее можно любить???????? Что за народ?🤦‍♂️

Андрей R@

Наш народ обожает своих слуг, разве не так?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ваш народ себя не уважает в первую очередь.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Сергей Нечухаев

Ему это навиг не нужно! А вот тебе да, нужно, попу красить.

Андрей R@

Ты так видишь, ты пидарас?

Сергей Нечухаев

Пидора в зеркале ищи!)))

Андрей R@

Ты так видишь?

Сергей Нечухаев

Бабий характер сразу у тебя видно. Последнее слово всегда за собой оставляет.

Андрей R@

Подключи головной мозг хватит мыслить спинным.

Ни
Николай

генеральчику 56 лет но судя по фэйсу глубоко запойный...

Андрей R@

Похоже что так.

Ни
Николай

он наш забайкальский здесь вертелся...у нас был...

Андрей R@

Понятно.

Ни
Николай

пишут что армию продавал...

Андрей R@

Полтора миллиона комплектов формы, а это не три рубля.

Ни
Николай

сделав деньги ушел в местные депутаты сейчас планирует в губернаторы края здесь у нас сплошь золото и куча нарушений можно золотарей подоить..

Андрей R@

Да, всё просто.