Чужой

Депутату Гурулёву 🖼 которого так любит народ, предложили стать моделью косметической компании "Л'Этуаль" в России! Как думаете у него получится?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вот как это было, Чужой:
«С таким предложением выступил российский политолог Георгий Бовт у себя в Telegram-канале. Эксперт отреагировал на рекомендации, отпущенные мужчинам, которые работают консультантами в сети косметических магазинов «Л'Этуаль» — им предписано использовать минимум макияжа на лице в связи с жалобами «потребителей на пропаганду ЛГБТ*». Бовт в юмористическом ключе предложил свои изменения:
«Чтобы еще эффективнее бороться с “нехорошими подозрениями” и обвинениями, можно порекомендовать от лица топ-менеджмента мужчинам-работникам упомянутой сети одеваться в косоворотки, зипуны и лапти, не бриться , не пользоваться дезодорантами, а вместо всяких парфюмов использовать “отдушки” с запахом махорки и самогона. А еще лучше уволить всех этих “элегантных мужчинок” от греха подальше и нанять “настоящих мужиков” с надежно пропитыми лицами из числа бомжеватой публики с площади трех вокзалов . Ну и “мужским рекламным лицом” фирмы в РФ можно сделать хоть бы генерала Гурулева. Или депутата-борца [Николая] Валуева. Тут уж никто не придерется», — высказался политолог.»

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Выдернули, Чужой, из контекста и подали, как вам угодно. Здесь это норма, не удивляет. Многие здесь злорадствуют, надсмеиваются и лгут🤷🏻‍♀️😊

Сквер Бордюрович Скамейкин

A тenepb -- nocлyшaйтe
o6ыkнoвeннyю "PACШИФP0BKУ" --
нa тemy шутовской информации!!! 😉
Скажу конкретно, -- эта скоморошья тема
BCEPbЁ3 npeднaзнaчeнa
для ____H_A_И_B_H_Ы_X____ нeдopocлeй!
Тема этa 0ГЛAШEHA вот в этом ролике; ---

Алексей Ерёмин(Бердск)

С какой стати его народ любит. Обычный генерал,как и многие другие. Опять очередной вброс? Модель компании? Сам только что придумал. Мозгоёбство в чистом виде!

Егор Егорута

Уважаемый yважаемый Алексей!
Пpaвдa - в этом ролике; ---

Мила Видная 🇷🇺

Обожаю когда от мужчины пахнет вкусным и дорогим парфюмом! Предложили, значит есть свои планы на него, компания известная, знают что делают😉👍

Чужой

Конечно знают, выпустят туалетную воду "ЗАПАХИ АНДРЮХИ" и от покупателей будет не отбиться.

Мила Видная 🇷🇺

Нет у них таких названий🤣🤣🤣"Андре де Гуруа" например🤭

Чужой

Да нет этот не Гуруа, этот просто Андрюха со своими запахами.

Мила Видная 🇷🇺

Ничего себе просто, генерал он, между прочим, и не вижу повода для сарказма🤷‍♀️🤭

Чужой

Скорее видите, но не замечаете, ну что же, дело хозяйское.

Павел 2000

Этот мудак, предложил повысить квартплату... На основании износа основного жилфонда... Козлина генеральская... Просравшая млн комплектов формы...

Чужой

👌

Лора

нет, не получится, он же в парикмахерские ходит, а это прямая связь с пропагандой лгбт. Вот пускай обрастет, тогда да, в самый раз будет

Чужой

😃👍

Лора

😉

Чужой

👌

Евгений

А что, отличная реклама: "Такая рожа будет у Вас, если Вы не будете пользоваться продукцией косметической компании "Л'Этуаль"

Чужой

😃👍

Ba
Baltico

Каких несимпатичный людей порождает система, она выбирает из всех, самых одарённых лицемеров и подхалимов

Чужой

Да что вы, посмотрите на это ласковое личико не обезображенное интеллектом.

Игорь Погребняк

А ты с ним в "закрытом пространстве" пообщайся, тогда всё для себя и поймёшь!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Вадим

Получится- что? Лично я убрал бы эту ,,снобскую МОРДУ ЛИЦА,, А его, действительно,народ любит? А за что?

По
Полина

Депутату??? Это же сколько у них свободного времени от работы, если еще и предлагают подработать,,

Чужой

Значит позволяет время ещё и халтурить.

По
Полина

Шаманы!!!😁

Чужой

Анчутки.

По
Полина

🤭

Чужой

👌

Эмма Коноплицкая

У него получится все - только зачем ему эта "Л Этуаль" ? У него совсем другие интересы🤷‍♀️

Adeptus Vaasc

Нууу, с моей точки зрения, и я от неё не откажусь, хороший татупед-не живой татупед.

Алекс Венцель

Лично я вообще не знаю этого человека, но на вид он не очень приятен как мужчина...

Чужой

Ок

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

этот фейс канеш могут хирурги подрыхтовать , но не этот спесивый взгляд ...

Чужой

Да и личико скорее нужно оставить как есть оно от природы ласковое. А взгляд ... ну какой у генерала может быть взгляд только такой, он ведь кроме себя никого более не видит.

Чужой

👌

Татьяна Писаревская

Если все эти крема действуют на нем будет очень хорошо разница видна

Чужой

😃

Сергей Z

современные манипулятивные технологии достигли совершенства..

Чужой

👌

Григорий Жиманский

Как это чмо булькающее можно любить???????? Что за народ?🤦‍♂️

Чужой

Наш народ обожает своих слуг, разве не так?

Григорий Жиманский

Ваш народ себя не уважает в первую очередь.

Чужой

Вопрос не в этом.

Сергей Нечухаев

Ему это навиг не нужно! А вот тебе да, нужно, попу красить.

Чужой

Ты так видишь, ты пидарас?

Сергей Нечухаев

Пидора в зеркале ищи!)))

Чужой

Ты так видишь?

Сергей Нечухаев

Бабий характер сразу у тебя видно. Последнее слово всегда за собой оставляет.

Чужой

Подключи головной мозг хватит мыслить спинным.

Ни
Николай

генеральчику 56 лет но судя по фэйсу глубоко запойный...

Чужой

Похоже что так.

Ни
Николай

он наш забайкальский здесь вертелся...у нас был...

Чужой

Понятно.

Ни
Николай

пишут что армию продавал...

Чужой

Полтора миллиона комплектов формы, а это не три рубля.

Ни
Николай

сделав деньги ушел в местные депутаты сейчас планирует в губернаторы края здесь у нас сплошь золото и куча нарушений можно золотарей подоить..

Чужой

Да, всё просто.