Игорь Гранин

Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: Кто не может учить — учит как учить. /Закон Дж. Б. Шоу/

Ответы
Леонид Пащенко

В фильме Последние центурионы(иои новые)) цитировался закон Келвинского;- - Делай своё дело на 30 процентов, и будь спокоен, потому что на большее тебя ни кто не оценит!))

Bart Simpson.

Пришло время расплаты
euroset.ru
Экономь время! Оплачивай кредиты в Евросети. Быстро, надежно, удобно

Re
Revontulet

Таранов Золотые правила руководителя, страницу не помню, но мой диагноз не этот

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это сейчас и происходит.Безгамотные уставы пишут для умных................

Ирина Ххх

Но у этой фразы есть ещё дополнение: "кто не умеет учить - руководит".

Сергей Фофанов

Кто не может учить учить, учит как учить учить....))))))))))) /С.Фофанов/

Наталья Фомина

А тот, кто научился - знает, как делать, но уже не может...))))

Владимир Красюков

дополнение, кто не хочет заставим, кто не умеет научим

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Кто не может учить как учить, нарушает закон Дж. Б. Шоу

Дмитрий Ведров

продолжение: учит/руководит/командует/контролирует

Город Солнце.(Иззат)

по этому век живи век учись пока не нашел путевого.

Владимир Сухов

Правильно.Каждый занимается своим любимым делом.

Ксения Макарова

:))) и это соответствует действительности) иногда)

Лариса

Я и делать могу. И учить. И учить как учить! Я - кто?

Kill Killer

и это вечная цепочка продолжается не один век 😉

Александр Барабанов

Потому и выпускаются бестолковые специалисты.

В*
Вик ***

и почему мы грамотные видать смогли научить

Анна Ангел

Я думаю так что каждый когото всё таки учит

Инна Красова

и это можно продолжать до бесконечности..)))

Елена Сергеева

Я НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ПРОСТО ДЕЛАЮ ЧТО УМЕЮ