X-M@N

Отвечаете ли вы на вопросы людей с отвернутым лицом на аве? Я нет. Меня с детства учили что общаяясь, нужно смотреть в лицо. А это... не этично как то, чтоли.

–4
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне все равно, фото стоит или картинка. Лишь бы вопрос был интересный и манера общения устраивала. А то и с фото такие попадаются.... Такое общение впору заменить расстрелом!

X-M@N

Лайк)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надеюсь на понимание.

X-M@N

))

Анна Матвеева

Каждый пугливый прячется как может, - например под маской рыжего кота,- хоть и смотрит в лицо собеседнику, а все ж не человек, чтобы обсуждать вопросы этики.

X-M@N

Коты писать не умеют, если че. И я не на свйте Госуслуг чтобы выкладывать здесь всю свою поднаготную до 7 колена.

Анна Матвеева

Сути не меняет!

X-M@N

Да конечно, не меняет

Аделина Свабода

Я отвечаю на вопросы. А не авы рассматриваю. Вообще фотографии с затылком мне не понятны. Ну чем бы дитятко не решилось лишь бы не плакало.

X-M@N

Ок

Ве
Весна

Я отвечаю, особенно котам на аватарках. Не потому что они смотрят прямо на меня, а потому, что люблю этих животных.)))

X-M@N

Лови лайк)

Ольга Просто ******

Я на "картинки"..вообще не смотрю..весь вопрос в том..нравится мне собеседник(то о чем спрашивает ..) или нет...

X-M@N

М

Кот Кот

Мне воше всеравно чего там на аве.. Хотя есть и троли и видно сразу что троль но могу подвергать кота за усы

X-M@N

))

Елена Тимонина

Прячутся те кому есть что скрывать у кого душа гнилая это мое мнение без обид может не права

Алёна Смородина

Ой, ладно))) мне тоже с детства говорили, что с котами разговаривают только сумасшедшие....

X-M@N

А чем те кот не собеседник🙄

Снежана

Такой вопрос надо было как минимум задавать не с картинкой кошки, а с собственным лицом.

X-M@N

Картинка кота(!) ито в лицо смотрит а не жопой повернута

Снежана

Вас никто не заставляет общаться с такими "повернутыми"

X-M@N

У самой то тоже кошак

Снежана

Да, но я ТАКИХ вопросов не задаю)

❤️Мышка С Марса❤️

🙄у меня на аве была картинка, где я была нарисована, с отвернутым лицом. Вот так вот.

X-M@N

Пажопи те нада. Вот так вот

❤️Мышка С Марса❤️

в первый раз себя рисовала. ну уж ляпота была. не покажу, какая я была(

X-M@N

Показуй. Чейта нипакажу та🙄

❤️Мышка С Марса❤️

себя вот так вот делала. волосы по другому) 🤤

X-M@N

Паказуй🙄

X-M@N

Жду

__
____________

Мне тож не особо нравится смотреть в сомнительно поивлекательную кошачью морду

X-M@N

Она хоть в лицо смотрит

Геннадий Попов

А некоторые ВАЩЕ ноги вставили в аву. Это как понимать? Вы типа прах у моих ног?

X-M@N

Вот вот)

Ирина S Россия❤️

А Вас учили разговаривать с котами, глядя им прямо в широко раскрытые глаза?))))

На
Наташенька

Ну у тебя вообще лица на аве нет...🤨 Потом удивляешься, что тебе не отвечают🥴

На
Наташенька

Я не обращаю внимание на такие глупости, уважаю выбор и желание людей, с тобой раньше общались, нормально, почему не поговорить та, с хорошим человеком? 😉😊

X-M@N

Ну так что мешает остальным делать то же самое? Понты?

На
Наташенька

Ну принцип скорее...ты же тоже принципиален к затылкам...или это понты?...

X-M@N

Допустим

На
Наташенька

Тогда это взаимность😕 понт на понт🤷‍♀️

Инна Лукашова

А я не люблю общаться с людьми, прячущимися за различными образами... 😒

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть и в лицо можно смотреть и отвечать...а за авкой мужик вместо дамы.

X-M@N

Бывает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям не редкость

X-M@N

Ясно

Анна

Не рассматриваю картинки. Общаюсь со всеми. Не вникая что на аватарке

X-M@N

Ок

Михаил Цветаев

Вот ваше лицо не отвёрнуто в сторону,что говорит о вашей этичности.))

Салтанат Кемалова

Мне человек не интересен, если вопрос будет интересным то отвечу)

X-M@N

Ок

Роксана Линдрман

А я не смотрю на авы. Может у человека причина какая-то поставить

X-M@N

Ай маладээс)