Queen Of Damned

Это было вчера.
Долго ждали когда
Гордо вскинув глаза,
Алой крови струей
Руку к сердцу прижмем.

Эхом громким прошлась
Драма битвы миров-
Героических дней.
Арес битв нас водил,
Ревом гарпий будил.

Эфиопов толпа
Дарданеллы прошла,
Греков армия- мгла,
Артаксеркса копье..
Радость битвы- в бою!!

Экстатический пыл,
Демонический страх.
Гарпий стая- на пир.
Алой крови- моря..
Робкий траура гимн..

Это будет потом-
Дар божественный нам-
Грустно очи прикрыв,
Анафемой войне-
Розы песню споем.

Ответы
Роман Voron

Слова слишком уж (поэтичные - банальные) неплохо! но не мне судить никогда не пробовал так писать...Молодец:D;))) Вот моё. Грамматические ошибки прошу не учитывать)) Мои руки, словно тени бытия.. будто меч, пронзающий отщепенцев кто уверовал в меня.. видя то.. что видят все вокруг.. но взирает только он! Видя пот и кровь стекающий по бёдрам женщин утекая словно жизнь! Заточая свои руки.. те что связанные сталью и прибитые болтом.. с каждой каплей пота болт всё глубже.. кап кап.. вздох всё реже.. кап.. вздоха больше нет.. Всё! Теперь ты тень повседневных желании.. словно раб одурманенный сном.. стал таким же как одержимый желаньем.. взирая на всех и видя как все один сон..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

садись, два! Не люблю поэзию. Давай че-нибудь ненормативное!

Тёма Шепелев

напиши 100 сообщений по букве в каждом (заранее спс)

Артем Петров

классное произведение еврипид или софокл?