Опять Же

Когда человек обиделся, он имеет максимум мотивов для нанесения вреда? Значит он есть подозреваемый в первую очередь?

Ответы
Таяна

А смысл вредить другим, если обида твоя?🤔 При чем тут другие вообще, тем более если они без понятия о твоём существовании и просто живут в счастье свое... Смысл?👀 Херня какая-то же...

Опять Же

Это наверно великая тайна психологии и есть

Костя Кузнецов

Че за ментовская загадка, разбирайтесь сами

Alla Lala

у него есть мотив..проще сказать.

Опять Же

а если человек не желает больше общаться, то можно сказать что у него появляется ещё больше мотивации на совершение каких-либо действий?

Alla Lala

нет..

Марина

С большой вероятностью.

Lliry Hess.

Ментовская логика.

Та Еще

у него есть мотив

Олег Ахмедов

Исключено.

Колосова Наталья

Да

Опять Же

Даже если ничего и не случилось, но такой человек подозреваемый уже может быть, да?

Колосова Наталья

Имеет, но не факт, что будет вредить. И по презумпции невиновности человек изначально не виноват, пока не доказано обратное. Подозревать можно кого угодно, и сообщить о своих подозрениях следствию, но не обвинять в этом человека напрямую.

Опять Же

да, понятно, спасибо