Ехидна Таежная

Так.. В обморок не падать..я решила заняться йогой..помню кто то мне писал. . в.общем.нужны советы..)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хорошо что задали этот вопрос Наталия... если вы Православный человек.. то вам ни в коем случае нельзя этого делать... иначе исцелив тело погубите душу... так как там в йоге много мантр и звуком которые назваются по русски колдовство... Можно взять только физические упражнения.. это допускается.. дыхательные тоже.. но ничего где что то нужно говорить.. запомните

Ехидна Таежная

Я только растяжку восстановить )) я колобок но гибкий

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

полные люди почти все пластичны... главное ограничить себя в питании.. это самое лучшее преодоление себя как физически так и Духовно. свобода от своего желудка первый шаг к счастью и здоровью.

Ехидна Таежная

)) я акробатикой занималась.)) гибкость ещё та просто ..чет шпагат решила восстановить)))

Ехидна Таежная

)) вот.)))

Николаич

Приготовьтесь, фрау-мадам,
Я урок вам первый дам -
Надо к небу поднять глаза
И запрыгать, ну как коза.
Ну-ка, смелее, напрямик,
С вашей фигурой это шик,
Раньше так, потом вот так -
Да, я плясать мастак.
Продолжаем, эйн, цвей, дрей,
Ну, ходите побыстрей,
Доннер-веттер, что за боль,
На любимый на мозоль.

Ехидна Таежная

)) вам говорят...

Вера Носикова

Йога заставит переосмыслить свои жизненные принципы и привычки. Она потребует немедленного отказа от всего вредного, плохого. Человек должен привить себе контроль над своими чувствами, приобрести душевное и физическое равновесие.

Ехидна Таежная

Ого )

Вера Носикова

Удачи, многие хотят заняться Йогой, не у всех хватает на это терпения.

Ехидна Таежная

Это точно

Марго

самое главное - не перенапрягайтесь и дышите как положено. Все асаны надо выполнять ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. я занималась йогой вместе с настоящим йогом из Индии

Ехидна Таежная

Ого )

Роман Молчанов

Высовываете голову в балконный проём,резко закрываете дверь и терпите,терпите,Это первое упражнение на прочность,как вы готовы к Йоге ?!! )))

Ехидна Таежная

Блин...не...,э))))) тоже синяки

Роман Молчанов

Эт просто,потом ходите и убеждаете себя : "У МЕНЯ НЕТ СИНЯКОВ !" Йога ,основана на убеждении.

Пу
Путник

"— Ну, а эти, извиняюсь, йоги?
— Крошка, это ж сумашедший дом.
Я однажды завернула ноги в позу Лотос,
Еле развязала их потом." Ю. Визбор

Ехидна Таежная

))) точно

Валерий Гусев

Расходы начнутся.Это надо доски купить.Потом гвозди.Ну и самое ужасное- отказаться от походов по магазинам.Так все йоги начинали)))))

Ехидна Таежная

)) блин...)))

Валерий Гусев

А две шоколадки- сразу супер мечта прилетит))))

Ехидна Таежная

И скока лишних граммов

Валерий Гусев

Подсказка! Важно колличество шоколадок а не их размер.Покупай маленькие)

Ехидна Таежная

А)) точно

Сергей Осин

Совет прост :надо купить ящик гвоздей,вколотить в доски и попробавать на них лечь ,удастся значит у вас всё просто превосходно

Ехидна Таежная

Ужас ть

Сергей Осин

Да йога она такая!))

Ехидна Таежная

Мамочка

Сергей Осин

Может в самураи?)

Ехидна Таежная

Неё )))

Радуга Рада

Йога это замечательно,но выбирайте йогу для женщин.Еще нам всем необходимо развивать свою женственность женскими практиками

Ехидна Таежная

Точно ))

Ехидна Таежная

Точно ))

Светлана Терефе

Сурья намаскар наберите в интернете, распечатайте, и делайте по утрам. Универсальный комплекс, для начинающих и практикующих.

Ехидна Таежная

Спасибо

Юлия Пак

Очень осторожно, только самые упрошенные варианты. Травматизм с последствиями у многих, особенно, если есть лишний вес.

Ехидна Таежная

Я прочла. Все уже пыл остыл

Юлия Пак

Лучше легкий фитнес.

Ехидна Таежная

Это да ..расстяжка ))

Юлия Пак

Сначала аэробная тренировка, потом силовая, а потом растяжка.

Ехидна Таежная

) хорошо

Сергей Кузнецов

Был у меня знакомый йог! Помню как мы в испуге говорили, Вась, ты что, тыж на прошлой неделе уже срал!?!?!?

рк
роман капориков

Предупреждение о занятиях йогой сродни объявлению о начале мировой войны...
Может ну её, йогу эту?)))))

Ехидна Таежная

Оооо )))) таки я за всегда так

Плакат Любимым

Занялася милка йогой,
Чтоб завидно было всем.
Поломала руки-ноги:
Чуть не йогнулась совсем!.. ))

Ехидна Таежная

Нет нафиг

Тссс...

только в спортзал и начинать там...под руководством инструктора и научиться правильно дышать)

Тссс...

че эх?)

Ехидна Таежная

Инструктор

Мишка Могилевский

Обратитесь к Свете из Ярославля..))

Ехидна Таежная

Снова она )))

Лина

Каким именно видом йоги вы решили заняться? Очень много разновидностей и направлений...

Ехидна Таежная

Я вообще профан

Лина

Я одно время занималась хатха-йогой. Для восстановления здоровья. С годами я поняла, что йога, как и все восточные практики, для русских и вообще для представителей белой расы, не слишком эффективны. Индусы делают деньги на своих многочисленных йогах... Одна моя знакомая пошла в группу хатха-йоги при индийском посольстве. У неё резко ухудшилось здоровье. Другая знакомая поехала в Индию подлечиться. И прямо во время проведения оздоровительной практики её разбил паралич. Всё не так однозначно... Но вы можете попробовать. Вам может и понравиться...

Ехидна Таежная

Вот и передумываю

Алекс Венцель

Займитесь лучше Кунг Фу. Это и гимнастика и самооборона. В жизни пригодится...))))))))))...

Ехидна Таежная

Я вас умоляю...у меня противник сдаётся без боя.мужского полу...))

Алекс Венцель

Интересно, чем-же вы его берёте? Заговорами что-ли или мгновенным гипнозом?

Ехидна Таежная

Бюстом и взглядом игипнозом))

Алекс Венцель

Представил тот бюст...)))))))))))))

Ехидна Таежная

Кусочек в мире )))

Александр Юрьевич

совет : держи мобильник рядом ,если самостоятельно пятку из за затылка не вытянешь

Ехидна Таежная

Уже поняла

Юрий Никола

Занимайтесь йогой и достигните уровня самосознание это круто познать бога в себе

Юрий Никола

Да здоровыми мыслями и идеями и эмоциями радости от работы

Ехидна Таежная

И знаниями новыми

Юрий Никола

Новое все забытое старое

Юрий Никола

Новое все забытое старое

Ехидна Таежная

И так )

Юрий Никола

Занимайтесь йогой и достигните уровня самосознание это круто познать бога в себе