Ехидна Болотная

Так.. В обморок не падать..я решила заняться йогой..помню кто то мне писал. . в.общем.нужны советы..)

Ответы · страница 2
Денис Грецов

Супер! Только ЗА! Советую походить на вводные занятия - они всегда бесплатные

Ехидна Болотная

Спасибо)

Кручинин Владимир

Могу рекомендовать в хороший ашрам в Махабалипураме. Штат Карнатака. Индия.

Вячеслав Семёнычев

займись Сонька-йога этож дыхательная гимнастика-завидую а я вот забухиваю

Ехидна Болотная

)) хорошо

Вячеслав Семёнычев

что значит хорошо занимайся завтрева с утра

Ехидна Болотная

()))))прям и сразу

Ехидна Болотная

()))))прям и сразу

Вячеслав Семёнычев

ненапрягай организм----завтрева да поооутряни

Дикий Обезъян

А что тут решать. Надо либо делать либо не делать. Самое трудное это делать.

Ехидна Болотная

Это да...

Андрей Матис

Тазик с нашатырем ☺️ ноесли чесно надо глубже смотреть в проблему😕

Ехидна Болотная

)) да передумала

Андрей Матис

Изменить жизьнь енто и есть йога☺️не дрейфь☺️☺️☺️

Андрей Матис

Александр

Йогой нужно не заниматься а жить , это больше философия нежели упражнения

Ехидна Болотная

Поэтому и нет

Александр

И правильно , душа не лежит гони все к черту )))

Ехидна Болотная

Да. .))

Sasha L'italiano*****

Найди лучше себе мужика хорошего и плавай еще три- четыре раза в неделю))))

Ехидна Болотная

)))он раз два в неделю прилетает

Sasha L'italiano*****

А больше мужичков нет приличных?)))))

Ехидна Болотная

))он как раз и приличный )))на два дома

Ехидна Болотная

))нет конечно)

Андрей R@

Вставайте на голову, ешьте печенье смотрите куда пойдёт вверх или вниз.

Ехидна Болотная

))) оно пойдёт прав ильно

Таня Ежова

Не я... И не занималась... А моя подруга на йоге серьёзно повредила руку...

Ехидна Болотная

Вот и минусв

Таня Ежова

Да, лечила, почти безрезультатно, ищет других специалистов... Последствия необратимы, походу...

Таня Ежова

Так что, осторожней, пожалуйста...

Ехидна Болотная

Буду знать

Ехидна Болотная

Спа сибо

Lego

Ну и правильно решила! Хуже то не будет, если без фанатизма! Привет )))

Lego

Нет уж, ты давай там, не отлынивай! ))

Ехидна Болотная

Нафиг...грудь с шестого на третий..)) этож суцка какая первая сбкгла

Ехидна Болотная

Ну да кто будет спонсор нового гардероба )))

Lego

Была бы модель, а там глядишь и инвестор появится ))

Вова

...ну тя прёт подруга....))) то симорон...то йога...)))...с праздничком!!!...

Вова

...а у меня есть варианты?...))))

Ехидна Болотная

Таки не т..иначе ненароком упаду и бюстом придушу )))

Вова

...хии...бедняга карлсон....)))))

Ехидна Болотная

))) не ть...он больше меня )))

Ехидна Болотная

Карлсон

Галия Дильманова

Занятия йогой помогли избавиться от постоянного головокружения

Ехидна Болотная

Это хорршр

Salvador Dali

в тантра йёге секс длится до семьнадцати часов, начни с простого

Salvador Dali

о-о- это крутая поза. Ложишься на живот, руки произвольно и надо мысленно отказаться от своего Я

Ехидна Болотная

И куда плыть

Salvador Dali

вот тут я пока понять не могу

Ехидна Болотная

))) тотоже...поэтому поняла не мое

Татьяна

почему кто-то должен упасть в обморок от принятого вами решения?

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне нравится книга Елены Разумовской " Йога против килограммов"

Ехидна Болотная

Надо глянуть

⚛А
⚛Алиса⚛

Все вполне доступно расписано!)

Realistka

Очень хорошо. Начинайте с самых простых поз. Скачайте их в сети.

Vitas Belorus

В первые женщине нужны чужие советы!... Я требую Гиннеса сюда...

Vitas Belorus

нашел... но доступ ограничен...

Ехидна Болотная

Так вы свою страницу откройте...но фото видите..я не соседка

Vitas Belorus

да вижу... все в снегах, не уж-то Магадан?

Ехидна Болотная

Николаевск на амуре .))

Vitas Belorus

Да, Мой город в объятиях зимних оков.
Повсюду и альфа в снегу, и омега.
Смотрю на снежинки, горжусь за него -
Мы тоже Венеция, только из снега! (Лев Красоткин)

Просто Зайка))

Просто начните заниматься! И потихоньку во всём разберётесь)

Ехидна Болотная

Тосно

Лилия Ильг

без тренира не начинайте, а то потом из асан не выйдете ☺️

Ехидна Болотная

Та и не буду т)))

Лилия Ильг

у меня 4х летняя внучка тоже на йогу ходит так все под присмотром тренера, меня или мамы

Роман Тучин

Совет один - обратится к инструктору и никаких самообучений

Ехидна Болотная

)) передумал а