Liza

Зачем люди прячут лицо за чужой аватаркой,есть что скрывать?

Ответы
Даниил Юдин

а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Костя Олейников

возможно они стесняются своей внешности,даже комплексуют по поводу нее, хотят проверить могут ли на них обратить внимание ,точнее на их душу невзирая на внешность , как вариант нехотят чтоб на улице их узнал какой нить не очень хороший человек )))))

Liza

И что будет

Костя Олейников

неприятная встреча)) дебилов хватает)))))

Liza

Мы здесь тайн не обсуждаем.все это фигня

Mr Silver

Я не прячу, оно у меня из "моего мира" перекочевало автоматом. Но тех, кто прячет, понять могу. Не угадаешь, где может оказаться твое лицо. Например, Ваше может оказаться в разделе секс-услуг, и это увидят знакомые. Как Вам?

Liza

Да по фиг.пусть завидуют)

Mr Silver

В принципе, тоже вариант...

Александр Полянский

Так им комфортно и это понимаемо....просто комфортно.Например,человек красив и поместил фото.И им будут восторгаться.Он ничего не скрыл.Но он не хочет слышать восторги,просто не хочет,ему так комфортно-не слышать

Liza

Не обязательно восторги слушать.просто с мешком на голове же по улице не ходит ни кто

Александр Полянский

Это Вы не ходите....повторюсь,то,что не нравится Вам,нравится другим и наоборот

Liza

Я не настаиваю

Александр Полянский

Разобрались...))....Хорошего дня

Владимир Агапов

У них как правило мульён страничек под разными аватарками и личинами и они везде успевают все вынюхать и наследить...о таких Аркадий Райкин говорил: - Бывают люди, которым страшно плохо, когда другим хорошо! -

Liza

Я не знаю тему столь углубленно)

Александр Жук Эстония Таллин

Скажу больше почему они даже имени не ставят ,поэти и писатели придумывали читаемый псевдоним ,тут же встречается набор символов не понятных хвастают тем что на компе нашли условную кодировку?

Liza

Рисуются

как обычно бывает вк, особенно для девушек, если на аве котята, значит лицо нуниоч, а если всё таки фото, надо осознавать на сколько близко оно... ну думаю сами понимаете что к чему

Владимир Кошкин

... всегда приятнее наблюдать за окружающим миром как бы со стороны - и умничать особенно...участовать с открытым забралом - уже ответсвенность.... или боязнь что знакомые узнают!

Liza

Пусть узнают чего тут прятать

Айша Баймагамбетова

Обычно это люди, которые боятся. За чужой фотографией в интернете можно делать что угодно, и они наслаждаются этой свободой. Ставят чужую аватарку. чтобы их не узнали.

Liza

Точно

Александер Коротков

Чтоб неоказаться на плохой страници....к примеру......ваши фотографии могут послужить в эротическом бизнесе....Под чужим именем....С американским или европейским.

Liza

Ага возбудительные кони у меня)пусть мне платят за прокат)

Liza

Ну я не депутат,никому не будет интересно

Александер Коротков

Да но с вашим симпатичным лицом на таком сайте клюнут другие люди....И этот сай заработает деньги.Например лицо ваше ..ааа тело ...я имею то в виду что там с ним например делаеться неваше.... другой женщины.

Liza

Ну прославлюсь.вон заворотнюк блещет и жизни радуется.им это ни как не мешает.мои то понимают,что не я ,а до других дела нет

Рома Рабиев

Анегдод на тему! Жена спрашивает мужа! Дорогой от какие друзей мне лицо закрыт для какие открыт, муж говорит дорогая открой лицо перед всех но закрой от меня!!!!

Николай Симоненко

это что бы писать глупости и быть как бы в стороне это как в однокласниках страница открыта для друзей а как добавить человека в друзья не зная о нем ничего

Liza

Друзья появляются в детстве и юности,остальные знакомые и сослуживцы,зачем всех добавлять

Николай Симоненко

там нет такого. просто кто тебе интересен добавляешь как бы в друзья это потом пишешь кто он тебе сват брат или сослуживец или что либо

Liza

Ну если действительно общаетесь а не человек из сети

Николай Симоненко

со многими общаюсь зачем же было добавлять в друзья

Сергей Конышев

Эти люди хотят скрыть своё настоящее лицо, скрываясь под личиной лицемерия, в глаза они говорят тебе одно, а за глаза тебя поливают грязью.

Олег Сержантов

Это слабые душой люди им никогда не быть наверху и впереди и они стесняются своего вида , возможно у них в душе не всё так ровно и гладко

Liza

Главное чтобы в дУше гладко не было 😄

Александр Журавлев

может и так,я не прячу,но это не значит,что у меня нет своих тараканов,да и хамить наверное проще,плюнут не в лицо,а в чужое изображение

Liza

Ну хам плюнет по-любому.безнаказанность ведь

Александр Журавлев

не совсем так,зачем же хаму плевать в свой комп 🙂,хоть и с чужой авкой

Liza

Он словом плюнет.образно

Александр Журавлев

потому он и с чужой авкой,по своей то могут и вычислить,конечно спецы и по авке вычислят,если будет необходимо,по инетадресу

Liza

Ну если мужик прикинется леночкой и будет поливать грязью, как в статье писали и провоцировать на разжигание розни.а так мы на фиг не интересны никому

Александр Журавлев

:)это не мужик,если прикинулся леночкой,это голубая тварь и не стоит на него тратить свое время дорогое

Александр Савич

Было бы, что скрывать - не прятались бы,обозначая мнимую загадочность,а вот если показывать-то нечего,то это весомый аргумент... 😄

Liza

Нет лица?

Александр Савич

Физиомордия то есть, а вот ЛИЦА может и нет...

Ol
Oleh

кому как..кто-то может чёт и скрывает от кого-то,а кто-то просто играя,когда ставит какую-нибудь картинку вместо фото..по-разному

Ан
Антон

Если я прятаться не буду, то меня поймают и пизды мне дадут. А я не затем такой здоровый, чтобы меня всякие маргиналы избивали.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Из комков болотной глины
наши слеплены сердца.
Под личиной благонравья мы скрываем нрав звериный, -
лик мерзавца- подлеца.

Liza

Фото нрав не передаст,можно быть спокойным

Александр Кузнецов

конечно! бывает что поставят девушки вау какую на аватарку и к ним начинают приставать! поэтому и прячутся за картинками!

Liza

А толку.руками лишь бы не трогали

Александр Кузнецов

ну кому как! если вам будут писать всякие и предлагать всякое - надоесть может!

Liza

Да мне по фиг

Александр Кузнецов

))) ну дак не все такие как вы!