Знаете почему Бог создал сначала
мужчину, а потом женщину? Ведь
сначала делается набросок, а
потом создается шедевр)))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

никто за богом не наблюдал когда и что он делал первым .это просто придумали люди.Те кто верил в бога те чаще подвергает свою жизнь и жизнь других смертельной опасности.так погибла атлантида и вместе с жителями потому что жрица не дала эвакуироваться.цена всеобщая гибель.верить в 21 веке в бога это просто глупо.

я не атеист

Дима Казаков

скромно из библии старой женщину создали из фалоса. позже было не принято было напригать простых верущих перевели в ребро

Флавий Веспасиан

Это какой бог-то, Жидовский? Яхве или Иегова? Якутов и камчадалов он тоже вылепил из глины? Или из снега?

Владимир Беккер

бог- профессионал а профессионалы черновики не используют, а сразу, делают правильно !

Роман

только "шедевр" сделан из ребра Адама, а эта единственная в теле кость без мозгов... )))

Yo Life

но не забывайте и то что этот шедевр Бог создал из всего одного ребра наброска!))))

))

Yo Life

улыбка, это ваше согласие?)))

нет )))

Yo Life

а чтО?

знак того, что я выражаю уважение к Вам в связи с тем, что у Вас есть своё мнение...

Yo Life

)))) вот вам взаимно)))))))))))))

🙂

Даулет Сарымов

не согласен, почему вы переделываете то, что создал как создал БОГ не боитесь

Pu
Pushkarev

"Набросок" он дела по подобию своему, а остальное для его развлечения....

Рома Пичугин

Тот при создании шедевра тока ребро наброска было задействовано

Антон Альменеев

по этому сразу получился шедевер, а от безделья сделал женщины

Cергей Толмачёв

Мужчина умнее женщины, женщина должна помогать мужчине

Алексей Лебедев

Как бы не хотелась так и сделать.со своим персонажем.

Алексей Лебедев

Как бы не хотелась так и сделать.со своим персонажем.

Роза Фахретдинова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Власов

Ну не согласен, он нас толку больше ! Вот мы и первые

Za
Zanuda

Это точно. И по сей день ничего лучше не создано.

))

Anna Tchernavkina

Хорошо было бы, если бы это понимали мужчины

Игорь Эк

Да-да, себя не похвалишь - кто похвалит?

угу

Станислав Поляков

дааа.... что-то шедевр не получился...)))

Ольга Травицкая

мужчины всегда любят себя в женщине

))