He
Helen

Всё, что к нам приходит в мысли, в критические минуты вопросов, всё это нам присылается в форме -совета, завета, знака, какой-либо цитаты, для нашего -же блага?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Эволюция, это слово, которая часто применяется с привкусом этики. Однако, наука не выигрывает от примеси этики.

Иг
Игорь

50/50, чтобы никогда не могли отличить ложь от истины, дабы всегда искали ответ - Зачем и почему?

Corolla

да, если это от ангела или от Всевышнего, а если от сатаны , то точно не для блага

Саша Аут

Проще будет так, Всё что Бог не делает - к лучшему.

He
Helen

Согласна 😊

Моня Гершензон

типа того ... если умеешь это увидеть ...

He
Helen

Ум никогда не помешает

Моня Гершензон

Вы правы ... только я говорю о сигналах свыше и подсознании ... если при выезде из гаража возникает нестандартная ситуация, - сразу возвращаюсь ... поездка не задалась

He
Helen

Нуу, ум способен проникать и в подсознание, и ловить сигналы, если развит... Нейросистема везде в пространстве.

Моня Гершензон

когда в аквапарке обрушилась крыша, одной из погибших оказалась девочка ... которую бабушка с дедушкой чуть ли не насильно привели в бассейн ... то долго искали её любимую куклу, то обувь не та, то такси заказанное не приехало, то что-то ещё ... небо посылало сигналы ... никто не захотел обратить на них внимание ...

He
Helen

Увы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эзотерикой увлекаешься , Леночка?

He
Helen

Давно было

Надежда Компас - Но Не Твой!

Интересно конечно

He
Helen

Есть такое

Сергей Хвостенков

Смотря что считать благом.

Сергей Хвостенков

А уж в ней то особенно...

He
Helen

Втридорого

Сергей Хвостенков

Конечно. За советы, заветы, знаки и цитаты тоже надо платить.

He
Helen

За всё

Сергей Хвостенков

Да. Именно так.

Немо

Скорее всего именно так .

Григорий Шапиро

санитары разберутся...😜

Улугбек

Ага... Ожидайте же...

Серёжа

Это решает разум!

Максим Jw

И так бывает.

Адам Адамов

Безусловно

Nikolai

Не совсем

Андрей Лапин

какие то

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Алекс

Не муди

Виктор Правдин

Нет.

Григорий

Нет