Alex Dark 🇷🇺

люди которые не выезжают за мкад вообще не в курсе как живет вся россия

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они еще и презирают всю Россию,считают ее жителей колхозниками. Хотя без Московии Россия еще как проживет,а московия сдохнет

Alex Dark 🇷🇺

если вся россия откажется от москвы, они жрать друг друга начнут это очевидно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,москва как орда собирает дань себе,а свой мусор в регионы свозит

Alex Dark 🇷🇺

возникает вопрос а нах она нужна

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вот это уже сепаратизмом могут посчитать🤔мол против целостности России. Нельзя теперь свободно мысль написать,вечно оговорки приходиться использовать. Пользу только москва имеет от России

Alex Dark 🇷🇺

целосность россии не подразумевает москву

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не подразумевает,но сейчас к любой фразе предраться могут и приходиться осторожничать.

Alex Dark 🇷🇺

я пропагандой не занимаюсь за навального или еще кого то я говорю по факту

Наталья

В курсе. У нас же есть родственники. Зачем вы так? Тут не все богатые.

Наталья

Двушка в спальном районе, полученная в 1999 г. По очереди. Заплатили за неё 6 рублей. Дача-от родителей.

Alex Dark 🇷🇺

твоя квартира стоит 250 ершиков царя, ну как тебе такой расклад

Наталья

Я её получила бесплатно. А что мне эти ершики? Жить с ними в коробке???

Alex Dark 🇷🇺

царю так удобно чтобы жили в коробке, территория огромная живем в многоэтажках

Наталья

Перестаньте. Живут за границей тоже и в коробках и даже в капсулах) .А вот про большие просторы я с вами соглашусь. Не понимаю зачем лепить Торговые Центры и жильё, плюс эти бесконечные развязки, диаметры, новые ст. метро??? У нас в раойне похоже не осталось уже и пяди земли свободной. Благо что хоть есть парк. Просто сгоняют всех в мегаполисы...Чтобы тут всех и *накрыть*)))

Елена🇷🇺

А пределах МКАДа люди тоже живут по разному.

Николай Лученок

Мы за МКАД очень редко выезжаем. Не нравится нам ваша Москва, нам в России лучше.

Елена🇷🇺

А я ко всем отношусь хорошо, москвичей то в Москве 10 %,все остальные Россия.

Николай Лученок

Вот вот. Но некоторые пытаются москвичей определить в отдельную категорию.

Валерий Ратников 🇨🇳

а мы для них не люди, а народ.

Alex Dark 🇷🇺

мы источник доходов пора уже это осознать

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️власть переменилась.

Ел
Елена

Им и не нужно быть в курсе

Alex Dark 🇷🇺

шайка воров сидит у власти которые законы под себя пишут, и мы молчим незнаю зачем

Ел
Елена

Ничего у вас не выйдет. Провокатор. Отправлю на вас жалобу и не одна я.

Кот В Сапогах

А как живет вся Россия?

Alex Dark 🇷🇺

посредственно

Кот В Сапогах

Ну, как бы все живут посредственно, конкретика есть какая нибудь?

Alex Dark 🇷🇺

доходов от зп не хватает, приходиться таксавать это нормально? когда эффективные менеджеры за ужин тратят месячный доход????

Кот В Сапогах

Ну послушай, этих эффективных менеджеров и в пределах МКАДа процентов 20 - 30, остальным тоже не особо зп хватает на жизнь и люди так же идут таксовать или еще чем то заниматься, тут либо так, либо идти на другую работу с такой зп, что бы хватало

Alex Dark 🇷🇺

зато дворец шикарный

Кот В Сапогах

И что теперь, пойти повеситься или биться в истерике? Генералы разные, чиновники всякие тоже себе дворцы строят, но мне это ни как не мешает, мне главное что бы все было в порядке у меня в жизни, если зп не устраивает - учусь, повышаю квалификацию, в общем что то делаю, чтобы улучшить свои условия, а если сидеть и проклинать все и всех, то нихрена ни чего не изменится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только по чатам.

Ирина

нет конечно

Rima Kravcenko

угадал

Rima Kravcenko

не отрицаю- расглагольствую

Alex Dark 🇷🇺

дерьмовое положение и ни кто разруливать не собирается все гордые в принцыпи уперлись, нах такая власть

Rima Kravcenko

видимо не справляется-дополнительные исполнители нужны

Alex Dark 🇷🇺

кто еще бля лавров мудак конченный которой работает для своей шкуры или захарова пьянь?

Rima Kravcenko

каждому место высказывать мнения