Алексей Странник

Вопрос Девушкам ,) Кто родит мне Сына ,лучше 2х )?

Ответы
MคLꭵήค

Предложение достаточное щепетильное. Родить то не проблема. В профессиональной базе суррогатных мамочек можно подобрать кандидатуру на свой вкус, но это в том случае если планирует один воспитывать деток.

Алексей Странник

Бизнесс на детях ,помилуйте ...

MคLꭵήค

Бизнес ? Вы о чем ? Воплощение главной мечты всей жизни и не более того.. А искать ради того, чтобы девушка сыграла роль колбы это гуманно ?

Алексей Странник

Не будем о гуманизме не тут и не тот формат

MคLꭵήค

В Вашем вопросе уже не тот формат заложен..Сама трактовка похожа на обычную потребительскую сделку..

Алексей Странник

Широта Души определяет широту мысли ....если вы в моем вопросе уловили потребительскую сделку пусть для вас это так и будет ! Мира и Добра !

Тамара Са

..."я для батюшки царя, родила б богатыря"...только вымолвить успела, дверь тихонько заскрипела и в светлицу входит царь.........речь последней по всему, полюбилася ему".... Так что ли?...😁

Пани Тася

Кааакооой наив...тут в большинстве бабульки примерно моего возраста...хоть и прячут фейсы за чужими авами...😂🤷‍♀️

Алексей Странник

Наивный )) но если ничего не делать ничего с места само собой не сдвинется ,)) на случайность уже нет времени ))

Пани Тася

Без обид, я в большей степени шутила А так, конечно, надежда умирает последней...наверное

Алексей Странник

Какие могут быть обиды ).Если есть обида значит есть проблема в голове ) значит надо повторять урок !

Пани Тася

Ооо как все сУрьезно то...еще есть такое-обида это путь в никуда...🤷‍♀️🙂

Алексей Странник

Конечно ) сам придумал и сам обиделся )) от этого и болеем ))

Зи
Зинаида

М-да....оскудел честной народ. Почитала ответы и диву даюсь. То хамство, то пошлость....о чем вообще думают!? Грустно.🥺

Алексей Странник

Об том и думают о чем пишут !Реальность .

Зи
Зинаида

Согласна.

Зи
Зинаида

Чем кувшин наполнен, то и изливает.

:T
:Thinking:

Могу если очень нужно найти контакты той которая кому угодно родит за жрачку и крышу над головой 😆🤣

Алексей Странник

Простите что значит жрачка ? Что за типаж женщины ? И есть ли у неё дети ?

:T
:Thinking:

В общем у меня в компании друзей с детства всегда был один друг дебил . У нас изщ всей большой компании осталось 3е без жен. Ставки все делали что меня первого приручат из трех - самый интересный в плане мужа для девушек. Друг дебил все думали всегда будет холостым потому что с его мозгами даже уебища на не го не все ведуться. И тут он встретил в 31 год . жирную стремную девчонку 21 летнюю. С самооценкой бога. Родители у нее не бедные. Но с Донецка. Она ему уже 3его родила этому дауну... Но речь не о ней. Пока не перестал общаться с умалишенными она мне своих подруг от туда пыталась впарить. Одна из вариантов очень прям мечтала обо мне. да как и другие. Но у этой совсем не че не вышло. Я ее только использовал что бы подруга с красноярска , которая выобывалась передо мной что шанса не даст и не подходи ... мы друзья !!1 Я сказал хорошо подруга и начал с этой мило флиртовать. ЕЕ чуть подруцга с красноярска не вырубила типа случайно и согласилась со мной погулять)) Ну ту малую с донецка я впарил другу , о чем уже жалею стыдно было что другу такое задвинул- погулять. Она просилась пожить у кого то тут и на море отдохнуть. очень хотела у меня пару недель. А друг ее еле выгнал , и то не он а ражачная истоиря ... Она ему предявляет что беременна была от него , сейчас у нее дочка меленькая говорят похожая на него. Она депортированна обратно в украину ... На сколько знаю рожать хоть пачками готова. Лишь бы парень был который крышей и едой обеспечит - из неблагополучной семьи... Блондика , лет 22 вроде ей... худая , лицо стремное. рост средний - любительница бухнуть. Но тут малое воспитывать можно. Еще безмозглое. Сосет хуй - друг говорит аж целоваться не хотел с ней - видно чт она опыте диком. Чет типа короче)

Алексей Странник

Мда ....ну если не сложно в личку контакт сбрось вдруг никаких вариантов не будет , время то идёт не молодею !

:T
:Thinking:

Скинул в вк ее контакт. если че обращаяйся более детально .. Дурочку может в девушку воспитаешь)

Алексей Странник

Всё может быть .Благодарю

:T
:Thinking:

😁

По
Половинка

одному ...соседка родила тройняшек - девочек, так он ....сбежал сразу.....так что....страаашно.....

Алексей Странник

Сбегают не от детей )

По
Половинка

а после родов сразу.......понятно......

Алексей Странник

Есть много причин , гадать смысла нет ....за глаза обвинять одного выгораживая другого это не правильно ,поэтому любые выводы будут неверны, страх сам по себе опасен он парализует это враг !

По
Половинка

ага.....гадать или сбегать.....одно и тоже....

Алексей Странник

Не готов судить извини ,могу отвечать только за себя и за свои поступки .

Мария Рассказова

Она обязательно найдётся, и откликнется, и родит! Главное мечтать, ведь мечты сбываются) 😉

Алексей Странник

Благодарю )) меньше слов больше дел ))

† † † Мари † † †

Дети по заказу не родятся!кого бог даст,тот и родится! у тебя мозгов что ли нет совсем?

Алексей Странник

Это у тебя возможно только то что даёт какой-то бог ) В моем мире всё происходит по другому )

† † † Мари † † †

и тебе ни кто не родит ребенка..даже девочку,не только сыновей

Алексей Странник

)) Мира и Добра Тебе !!!

† † † Мари † † †

взаимно!

Алексей Странник

Ни кто - конечно не родит )) родит женщина )

† † † Мари † † †

и женщина не родит

Al
Alex

..лять я такие вопросы тут еще 4 года назад задавал😆 Нашел что спросить😆и у кого😆

Алексей Странник

Меня тогда не было )) тут )) ,видимо даже тогда было все ......

Al
Alex

И тогда😆 тут😆 тоже😆 ничего😆 не было😂

Алексей Странник

Понял Благодарю ) можно удалятся ) смело

Татьяна Филина

А у вас есть У-хромосома?есть мужчины только с Х-хромосомой и булут только девочки..

Алексей Странник

Нужно будет создам )

Лю
Любовь

Да любая свободная, ведь ПОЛ ребенка- мальчик или девочка определяет МУЖЧИНА!!!

Алексей Странник

У тебя ложные сведения

Лю
Любовь

На ТЫ не общаюсь, а инфо, как вы говорите у тебя..., не моя, а доказано УЧЁНЫМИ. Куда мне до них! Читайте больше.

Алексей Странник

Благодарю за просвещение )) Добра тебе!!!

Лю
Любовь

И вам не хворать.

Елена Данилова

Я уже родила 2х сыновей. Он тоже уже выросли и обзавелись женами, и уже детьми .

Алексей Странник

Здорово ) значит вопрос не для тебя )

Елена Данилова

Ага

Юр
Юрий

Мой сосед тоже верил, что ему родят сына. В итоге вырасти трёх дочерей.

Алексей Странник

Что ему мешает идти до сына ? Это раз ....А два -это то что пол ребенка определяет женщина ее подсознание если не вмешиваются иные силы ! Вам Мира и Добра !

Катерина Д

Я думаю вы свое будущее и так знаете))) интересный у вас кулон на шеи.

Катерина Д

Нет ничего невозможного есть просто нежелание

Алексей Странник

Конечно ,говорю же осознано выбрал путь ....он предполагает определенные трудности ) всё хорошо ) ,не желание тоже есть ,много чего есть я же человек )

Катерина Д

Понятно, могу вам только пожелать чтоб все ваши запреты оказались возможными на пути осуществления к вашей мечте

Алексей Странник

Благодарю !!! Делаю что могу )

Та
Татьяна

Любимая женщина, жена, должна это сделать. И не обязательно сыновей.

Алексей Странник

Жены нет )) и обязательно сыновей !! Это не значит что я отказываюсь от дочек ) просто нужны сыновья !!!

Та
Татьяна

Женитесь и все будет. Так просто никто не обязан.

Алексей Странник

) никого и не заставляю ....женится на ком ? )

Та
Татьяна

Научитесь любить, и жена будет.

Алексей Странник

Что по твоему любить ?

Та
Татьяна

Отдавать человеку что-то от себя. Заботиться, защищать (для мужчины).

Алексей Странник

Так мало ? )) Где такую найти подскажи )) или под Словом заботится Список с журнал 😉

Радость

Без замужества? Она родит, отдаст и уйдëт? Миссия, мол, выполнена...

Алексей Странник

Лучше конечно семья )) но и на миссию я тоже согласен .

Радость

Ни одна женщина так не сделает.

Алексей Странник

Ну конечно Обороты делают ,Детей бросают ,Продают на органы ,ещё ........а Родить и отдать в Добрые руки - конечно не сделает ...это же преступление .

Радость

Это ваше окружение? У меня нет таких знакомых. Аборт пишется через А... Я понимаю, когда котят отдают в добрые руки... А детей - нонсенс!

Алексей Странник

Не важно как что пишется ) важно что ты делаешь ) у меня на улице тоже не стреляют но это ещё не значит что воин нет и не значит что если вы будите твердить у нас же не стреляют это не придёт к тебе в дом ....Мира и Добра Тебе !

Радость

Очень важно писать грамотно и правильно реагировать... Вы странный. Радости и здоровья. Прощайте.

Алексей Странник

)) Благодарю !

Елена

Ваша жена Вам родит, кто ж ещё? Ну, не факт, что сына. Может и дочь.

Елена

Свобода мысли в общем....

Алексей Странник

Всё начинается в голове 😉

Елена

Вполне возможно.

Елена

скобка

На
Наталья

Скажите, а что вы предпримити, чтобы сыновья, именно, получились

Алексей Странник

Это в большей степени зависит от подсознания женщины , ее желания ,но если пара войдёт в резонанс то факторы зачатия именно мальчика возрастают хотя пол ребенка может и изменится в процессе развития плода в зависимости от задач пришедшей души .

На
Наталья

А я думала народными средствами... Там... Топор к под подушку, ушанку на голову и на левом боку😂🤣

Алексей Странник

Ну можно и так ,тут кто во что больше Верит ,психосаматику никто не отменял 😉

На
Наталья

Ясно, удачи вам

Алексей Странник

Благодарю ! Мира и Добра !

Людмила Варивоцкая

Родить девушкам ПО СИЛЕ! А вот воспитывать обещаете сыновей?😉

Алексей Странник

Конечно ...для этого и нужны

Людмила Варивоцкая

УДАЧИ! Живите в радость! Любите и будьте любимым!

Алексей Странник

Все народы имеют по 7-10 детей ....только у нас 1 -2 с натягом а то и вовсе не до детей . Скоро нас восточные народы осемилируют ....

Людмила Варивоцкая

Да.. Знаю такое.. Была в Египте.. Общалась с семьями.. И сколько жён ЗАКОННЫХ имеют мужчины.. только жёны их не имеют своих прав.. рожают всё детей...

Андрій. Ми З України!

Лёша, нахрена они тебе? Тебе нужны проблемы? Оно тебе надо?🤣😂

Алексей Странник

Дети - конечно нужны ! Для меня Дети не проблема .

Андрій. Ми З України!

Лёша, дети наши цветы!!! Но, пусть они растут на чужой клумбе!🤣😂 Почему ты зациклился на наследстве?

Алексей Странник

Я не циклелся ...у всех есть право выбора ...мой такой ! И Пусть Мои Дети Растут на Нашей Клумбе !!!

Андрій. Ми З України!

Ну да, естественно. Это твоё право.)))💪

Алексей Странник

Благодарю !!! Мира и Добра !