Юлия Янсен

А вы хотели бы умереть в Красноярске?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

Господи,,,мысли то какие-то,,,нет,,,,мне и в своем городе не плохо

Елена Дробчак

в Казахстане,,Макинск

Юлия Янсен

А в Макинске бы умереть хотели?

Елена Дробчак

нет пока пожить бы

Эльмар Алиев

не здоровые же мысли у вас я скажу однако. и почему красноярск

Ulugbek Mirzaev

нет не за что и почему умереть а не по бывать

Эльмар Алиев

ответ заслуженного психиатра РФ доктора психологических наук Невменяемой Сдвиженки

Larisa. S

почему именно в Красноярске?...да вообще умирать не хочется! ))

Larisa. S

Новая Покровка )))

Юлия Янсен

Ооо, была там) Новый хороший район) Поздравляю)

Larisa. S

))) а мне нравится старый город

Larisa. S

да ))

Юлия Янсен

Центр - одно из самых красивых мест в городе (это я об архитектуре).

Даниил Корепанов

Желание умереть вообще где-либо - это неправильный настрой!!!)

Юлия Янсен

Я не пропагандирую смерть, и уж тем более этот вопрос - не результат моих мрачных мыслей, или больной головы. Жизнь имеет свое завершение. Вопрос в том, как и где.

Даниил Корепанов

Без знания этого и вообще этих мыслей в голове, живется как-то проще и это правильно, вы не считаете!?

Юлия Янсен

Ну, вы же не думаете об это постоянно. Вот зашли вы на этот сайт, и вам случайно выпал мой вопрос: прочитали, задумались на пару секунд, ответили, забыли и пошли дальше.

Даниил Корепанов

Знаете, как поговорка: "Где родился там и пригодился!", можно и сюда отнести, типа в родных стенах и все такое!

Юлия Янсен

Ну вот мы и нашли ответ. Спасибо.

Даниил Корепанов

Пожалуйста! Конечно оригинальная тема для обсуждения двумя молодыми людьми!

Ев
Евгений

Я вообще не хотел бы умирать никогда, хоть и не боюсь умереть.

Анна Шпаченко

я как то вообще умирать пока не собираюсь,и тебе не советую))

Юлия Янсен

Да я не предлагаю и не планирую.

Евгений Кособоков

я вообще о смерти не думаю, если честно))) и тебе не советую

Просто Наташа

Я пока что нигде умирать не планирую,тем более так далеко.

Александр Губкин

всю жизнь мечтаю прибраться исключительно в красноярске

Konstantin Kazakov

А почему именно в Красноярске? И в Москве помереть можно.

Konstantin Kazakov

Ну не знаю, помереть достойно везде можно.

Игорь Иванов

Уж лучше жить в другом городе, чем умереть в Красноярске.

Мария Федотова

мне умирать пока рано,и вообще мне все равно где умирать

Юлия Янсен

Но вы же не будете вечно молодой и красивой.

Юлия Янсен

Ну вот мы и подошли к вопросу через "не буду".

Юлия Янсен

И в каком, если не секрет?

Nina Ayite

Мне не хотелось бы умереть где попало, не там где живешь.

Иван Мельник

Что за вопрос? То ли там, то ли здесь, закопают и крышка...

Виктор Симонов

какая разница где ! все равно нам живыми отсюда не уйти!

Юлия Янсен

Некоторые ответившие на этот вопрос, поспорили бы с вами насчет длительности жизни и бессмертия. Даже я в шоке.

Виктор Симонов

что бы спорить нужно знать!!! 😄 и потом-спор к истине не приводит! читать можно любых авторов -Георгий Гурджиев, Мирзакарим Нарбеков, Блаватскую, Раджниш Ошо, Лайтман, Шри Ауробиндо, Гроф Станислав и тд! и на основании прочитанного спорить - 😄! истина только там где вы ее прочувствовали на себе и осознали 😉

Аleksey كييف

Зачем умереть ? Там жить можно , хоть и холодно очень )

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Да, дикая и суровая страна ))))))))

Юлия Янсен

Ага. суровее только Челябинск)

Аleksey كييف

О да !! У них вместо снега с неба метеориты падают ))))))

Юлия Янсен

Метеоритный снег! Звучит красиво и пугающе) Интересно, как при таком раскладе выглядят зонтики аборигенов? Наверное каркас выполнен из арматуры класса AVI и обтянут кевларом!

Аleksey كييف

О да !!! Суровый край - суровые и зонтики ))))))))

Эльбек *****

зачем там умирать. лучше у себя дома в уютном кровати

Алексей Жуков

щас!! 450 км ради этого ехать) и жить я там тож не хочу)

Алексей Жуков

об этом я буду думать в последнюю очередь))

Юлия Янсен

А вдруг думать уже будет некогда?)

Алексей Жуков

ниче страшного)) мож меня завтра автобус с отказавшими тормазами выпилит)) а если нет то у меня есть планы на жизнь) о них я и буду думать в первую очередь)

Ирина Маматова

я вообще умирать не хочу, а тем более в Красноярске

Ирина Маматова

нет, не поеду в Красноярск

Олим Шарипов

А в чём, собственно, прелесть именно в Красноярске?

Шолпан Сейдахметова

Никогда!хотя...когда придет час,будет не до выбора!