Юлия Янсен

А вы хотели бы умереть в Красноярске?

Ответы · страница 8
Колямба Коля

Тоже вариант..!!

Колямба Коля

Ну да позитивненко там помереть,только я пока до туда доеду,помру по ходу.....)))

Колямба Коля

В Калининграде!Ехать далековато....))))

Юлия Янсен

Да, уж лучше остаться у себя дома)))

Людмила Швецова

Я пожить хочу 😞

Юлия Янсен

🙂 Я же не предлагаю прямо сейчас, а спрашиваю где.

Людмила Швецова

Юлечка, да хоть где, лишь бы не в одиночестве.

Елена Ивановна Абрамова

что за желание?

Елена Ивановна Абрамова

мне и здесь хорошо будет 😉

Mitiss

нет, далеко))))))

Mitiss

почешите или блох выведите

Mitiss

не плачь я куплю тебе калач

Mitiss

могу пуговку тебе на лбу пришить))))))

Ры
Рыжуля

В смысле " рот закрой?" на пуговку?

Mitiss

нет, в смысли губу раскатала)

Владимир Коробейщиков

Лучше Вы к нам.

Юлия Янсен

Красивый этот ваш Питер... Эх..

Владимир Коробейщиков

А меня тут дамочка из Крвсноярска так ухайдакала.

Владимир Коробейщиков

И зелёными глазами. И что будь я последним мужчиной на земле, замуж бы не пошла.

Газинур

далеко ехать 🙂

Юлия Янсен

А если умереть там, где живете?

Газинур

🙂 мы на Брайтоне живем прям у океана-на работу мы встаем но не очень рано.

Лёха Лёха

нет в зимбабве

Юлия Янсен

Там сейчас Эбола. Неплохой выбор.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Далеко ехать..

Ергалиев Жомарт

Стоит ли для этого ехать туда, что бы умереть

Ергалиев Жомарт

Тогда в городок Тулун

Ергалиев Жомарт

Тогда приеду ...

Юлия Янсен

Я не осведомлена. А Тулун - это где?

Ергалиев Жомарт

Это там в сибире

Ергалиев Жомарт

Гуглените

Дмитрий

Это еще зачем?

Дмитрий

А по-моему это просто глупо. Живи - пока дают 😉

Дмитрий

Я бы предпочел, если и прощаться с жизнью, то на родине - во Владивостоке)

Юлия Янсен

Я статистику смотрела недавно. У наших городов уровень смертности от онкологических заболеваний одинаковый. Так что, да. Владивосток - хороший выбор!

Дмитрий

А при чём здесь онкология? Уровень загрязненности воды, воздуха и неправильный образ жизни, недосыпание в основном. Вот наш - бич(((((

Юлия Янсен

Ясно, буду высыпаться, пить родниковую воду и выхлопные газы ферросплавного завода будут облетать меня стороной!

Дмитрий

))))) это только в мечтах, от нашего желания ничего не получится. Проще уехать в Сибирь, в тайгу и там вдыхать чистый воздух и пить родниковую воду, смотреть на звездное небо и высыпаться 😉

Юрий Ковтуненко

К психиатру!!!

Аннушка Бриллиантик

Нет! Только жить, жить, жить.....!!!!!

Юрий Ковтуненко

Юлия что так мрачно в Ваши то годы? :?

Юлия Янсен

Да почему мрачно? Смерть - неотъемлемая часть жизни, и это вполне естественное явление. Не вижу в этом ничего мрачного. По новостям каждый день говорят о том, что кто-то умер, но ведь люди все равно продолжают смотреть.

Юрий Ковтуненко

Да поживи еще-а то умереть в Красноярске...... умереть на Манхэттене...умри но не сейчас!!!!!!!)))))).

Юлия Янсен

В моем вопросе не было ни призыва умирать сейчас, ни тем более моего желания сделать это в ближайшее время. Это просто фантазия на тему. Вы ведь когда-то учились в школе и наверняка писали сочинение о том "если бы я был президентом...". Здесь - то же самое. Чисто гипотетически.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Юля о чём вы?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Странный у вас выбор , почему вопрос не звучит например так: Хотели бы вы выйти замуж в Красноярске ? Мне кажется приятней звучит?

Юлия Янсен

Это традиция такая - умереть в Красноярске. Многие считают это почетным и даже специально приезжают к нам за этим.

Волга

впервые слышу

Мо
Морлок

От радиации?

Юлия Янсен

Нет, от радиации в Красноярске точно не умрешь.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

далековато

Кохинор

Юляша, со святыми тЯ упокой !

Юлия Янсен

Кохинор, я не поняла ваш юмор.

Кохинор

Сергунька (похоже ) понял ! А вам , Юляша - каков вопрос - таков ОТВЕТ

Кохинор

Каков вопрос - таков ОТВЕТ

Юлия Янсен

Копировать --> Вставить? Или сами не знаем, как ответить?

Alfred Drobinin

a pocemu imenno tam?

Alfred Drobinin

no tolko neadin a skem v obnimku v hotel i lux klassa zelatelno s trimia i vesiolimi devuskami .

Дмитрий Настевич

Да ну нах...

Юлия Янсен

А что такого? Центр России, тайга, медведи на великах с балалайками...

Дмитрий Настевич

Я ваще пока умереть не хочу, ни в Красноярске ни в Париже... )))))

Дмитрий Настевич

Тогда мне будет как-то пофиг

Дмитрий Настевич

Да не хочу я что-бы на моих похоронах плясали медведи с балалайками. Я Пинк Флойд хочу ))))))

Юлия Янсен

А если медведи будут исполнять каверы на Пинк Флойд?)

Юлия Янсен

Нахрюкивать Another brick in the wall... ? Я бы такое послушала...

Татьяна Путилина

Тренируйте их, чтоб по генам уже передавалось. Мне тож подойдёт.

Татьяна Зимина

ужас какой

Юлия Янсен

Почему ужас-то? Смерть нас повсюду окружает.

Татьяна Зимина

согласна, но если на этом зацикливаться, то лучше сразу лечь и сложить ручки, и какая разница в каком городе...

Юлия Янсен

Да кто говорит про одержимость этой мыслью? Чисто гипотетически...

Татьяна Зимина

девушка-жить надо и радоваться жизни!....

Леонид Ржанников

друг хочет

Леонид Ржанников

прикинь разбег...51 и 28!!! и так 5 лет....раз в год...

Anna Maria

Я нет. А вы?

Юлия Янсен

Я живу в Красноярске. А вы где?

Юлия Янсен

Вы хотели бы умереть в алмате?

Anna Maria

Я пока вообще нигде не хочу умирать )))

Юлеан

Нет смерти

Юлеан

Тогда нет смерти, а не жить вечно... Выбирай

Юлия Янсен

Не хочу вас разочаровывать, но увы, у всего есть конец.

Экономист Экономист

лучше жить

Юлия Янсен

Но рано или поздно же... того.