Светлый

Приходит бабулька к врачу.
Врач:
- Проходите, бабушка, за ширму, раздевайтесь и ложитесь на кушетку. Как будете готовы, позовёте!
Через несколько минут из-за ширмы:
- Иди уж, баловник!

Ответы
Вл
Владимир

Работали на северной стройке. Знакомый водитель взял пассажиром бабульку из местного народа. когда подъехали к речке, то оказалась что она очень разлилась после дождя и переправа на ту сторону была довольно рискованной. Он как-то машинально произнес - Вот здесь то мы и пое........ся! Бабулька тут же шустро вставила - А давай сначала речку переедем.

Ирина

😂 она права

Вл
Владимир

Да!

Виктор Кашлаков

Идет покоридору дама навстречу мужчина в белом халате она спрашивает Доктор вы гинеколог? Нет но посмотреть могу!

Сергей Никифоров

И то правда - бабушки до смерти - готовы к сексу.... раковая - больная: пришёл плотник - - ой, какой красивый....

Ирина

настоящая женщина

Сергей Никифоров

до сих пор вспоминаю. с её сыном иногда встречаюсь...

Татьяна Железнова

хорошо, что раздеться пригласили, а то некоторые индивиды диагнозы ставят через одежду и на расстоянии

Ольга Попова

Я только могу посмеяться над анекдотом! 😄

Светлый

))

Сергей Зарецкий

Назвался груздем-полезай в кузов!

Bvz Afvbkbz

...прошлое, вспомнила, бабуся...

Ирина

с юмором

Bvz Afvbkbz

...а так представить, как бы не правдоподобно... хотя и есть, исключения...

Дмитрий Тен

Ай да бабушка, ай да шалунья)))

Жанат Рахмедин

попутала старая извращенка

Сергей Ежик

Эротическая фантазия?

Ирина

шутка

Сергей Ежик

В каждой шутке есть только доля шутки

Евгения Богачкина

Бабулька с юмором

Светлый

))

Светлана Лыхина (Ващенко)

Весёлая бабулька!

Светлый

))

Не Добрый И Души Нет

ух уж эти бабушки

Ирина

с юмором

Не Добрый И Души Нет

всегда готовы .

Ирина

ну не знаю

Ольга Халикова

молодец бабулька

Светлый

))

Александр Тихонов

Шоблажнитель...

Де
Дерсу

Шоблажнитель...

Ирина

ага

Lg
Lgogolina

ха ха ха)))))

Светлый

))

Ксения Будаева

Заха