Лис И Алиса 🦊

Ну, что межгалактические космические войны начались?
https://naked-science.ru/article/astronomy/vybrosila-dzhety

Ответы
Ал
Александр

Да!😅👍
Астрофизики впервые обнаружили мощные плазменные потоки, которые вырываются из окрестностей сверхмассивной черной дыры, расположенной на расстоянии примерно 7,5 миллиарда световых лет от Земли. Зафиксировать рекордные джеты удалось с помощью радиотелескопа LOFAR (International LOw-Frequency ARray) в Нидерландах.

Лис И Алиса 🦊

Это официальная версия, а если ее сложить с появлением 2 луны 29 сентября, то не сложно догадаться, что идёт межгалактическая война

Ал
Александр

Я понял. Астероидами нас закидают...

Лис И Алиса 🦊

Ну-ну.

Ал
Александр

😘 Давай перед смерть нацелуемся.😘🍁😘🍁😘🍁😘

Владимир Павлов

А они разве когда нибудь кончались?... Сколько человечество существует, столько и войны. Ни в одной истории и древности и современности нет периода без войн...

Лис И Алиса 🦊

Межгалактические?

Владимир Павлов

А так и есть....одной стороной одна галактика управляет, другой другая. А самому человеку много ль надо?👆🤔🙄😁

Гадкий Койот

Вот уж не думал, что человек, верящих в толкование снов, читает подобные сайты. Как-то не вяжется.

Лис И Алиса 🦊

В смысле?)

Не Просто Я)))

Враньё учённых, как и всё о космосе, что нам впаривают на официальном уровне

Лис И Алиса 🦊

Но всем то это не обязательно знать

Сергей

Так они и не заканчивались)))

Сергей

Вам заходит этот стиль музыки?)))

Ѻлегъ

идут уже давным давно ...мирны и мирны Летъ

Александр Шебалин

Не знаю, все некогда туда слетать.

Дмитрий Каракозиди

С кем ты воевать собралась?

Юрий Свиридов

Лис И Алиса 🦊

Она всё ещё наркомании, или подлечили?

Артур. Владикавказ.

И дети курили под окном

Владимир Антонов

Это называется СВО.

Сергей Пастухов

Не по нам же, пока.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ты за кого?

Грань Медиума

Ещё нет подожди

Ко
Котэда

вот вот... почти

Жека

Да нет ерунда

Жека

7.5 миллиардов световых лет

Nikola Mahkov

-начались!--😀

Ван`ия ( Губерния Московия )

с чего вдруг

Аламути

Кто с кем?

Александр Грызлов

Это как