Валерий Смирновъ

Зачем в Индии специально разводили кобр ?

Ответы
Светлана Чуйкова

зачем? Хочется знать.

Валерий Смирновъ

Подождём ещё пару-другую ответов ? И...сразу же расскажу . 🙂

Светлана Чуйкова

Я знаю, что это священное существо и что их там много...

Валерий Смирновъ

Ну, да ладно ! Кратко излагаю. Однажды англичане во время колониальной оккупации Индии решили сократить численность кобр, для чего объявили награду за их головы. Местное население кинулось уничтожать змей, тем самым уменьшив их число, однако затем, наоборот, перешло к их разведению для лёгкого заработка. После отмены вознаграждений оставшихся кобр индийцы отпустили на волю, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПУЛЯЦИЯ ЗМЕЙ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С НАЧАЛОМ ОХОТЫ НА НИХ ! 😀

Светлана Чуйкова

Интересно. Спасибо!

Валерий Смирновъ

Удач Вам, Светланочка ! 🙂

Светлана Чуйкова

Спасибо! И вам!

Rima Kravcenko

на лекарства .видимо

Валерий Смирновъ

Однажды англичане во время колониальной оккупации Индии решили сократить численность кобр, для чего объявили награду за их головы. Местное население кинулось уничтожать змей, тем самым уменьшив их число, однако затем, наоборот, перешло к их разведению для лёгкого заработка. После отмены вознаграждений оставшихся кобр индийцы отпустили на волю, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПУЛЯЦИЯ ЗМЕЙ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С НАЧАЛОМ ОХОТЫ НА НИХ ! 😀

Rima Kravcenko

путешественник всегда лучше знает

Rima Kravcenko

😎

Rima Kravcenko

👀

Ольга Лукашук

Очень нужен ЯД

Валерий Смирновъ

Верно ! Но...Однажды англичане во время колониальной оккупации Индии решили сократить численность кобр, для чего объявили награду за их головы. Местное население кинулось уничтожать змей, тем самым уменьшив их число, однако затем, наоборот, перешло к их разведению для лёгкого заработка. После отмены вознаграждений оставшихся кобр индийцы отпустили на волю, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПУЛЯЦИЯ ЗМЕЙ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С НАЧАЛОМ ОХОТЫ НА НИХ ! 😀