Валерий Смирновъ

Зачем в Индии специально разводили кобр ?

Ответы
Светлана Чуйкова

зачем? Хочется знать.

Валерий Смирновъ

Подождём ещё пару-другую ответов ? И...сразу же расскажу . 🙂

Светлана Чуйкова

Я знаю, что это священное существо и что их там много...

Валерий Смирновъ

Ну, да ладно ! Кратко излагаю. Однажды англичане во время колониальной оккупации Индии решили сократить численность кобр, для чего объявили награду за их головы. Местное население кинулось уничтожать змей, тем самым уменьшив их число, однако затем, наоборот, перешло к их разведению для лёгкого заработка. После отмены вознаграждений оставшихся кобр индийцы отпустили на волю, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПУЛЯЦИЯ ЗМЕЙ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С НАЧАЛОМ ОХОТЫ НА НИХ ! 😀

Валерий Смирновъ

Удач Вам, Светланочка ! 🙂

Rima Kravcenko

на лекарства .видимо

Валерий Смирновъ

Однажды англичане во время колониальной оккупации Индии решили сократить численность кобр, для чего объявили награду за их головы. Местное население кинулось уничтожать змей, тем самым уменьшив их число, однако затем, наоборот, перешло к их разведению для лёгкого заработка. После отмены вознаграждений оставшихся кобр индийцы отпустили на волю, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПУЛЯЦИЯ ЗМЕЙ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С НАЧАЛОМ ОХОТЫ НА НИХ ! 😀

Rima Kravcenko

путешественник всегда лучше знает

Ольга Лукашук

Очень нужен ЯД

Валерий Смирновъ

Верно ! Но...Однажды англичане во время колониальной оккупации Индии решили сократить численность кобр, для чего объявили награду за их головы. Местное население кинулось уничтожать змей, тем самым уменьшив их число, однако затем, наоборот, перешло к их разведению для лёгкого заработка. После отмены вознаграждений оставшихся кобр индийцы отпустили на волю, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПУЛЯЦИЯ ЗМЕЙ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С НАЧАЛОМ ОХОТЫ НА НИХ ! 😀