Нептун

Что будет если час купаться в бассейне наполненном водкой? 🏊🏻‍♀️🏊🏻

Ответы
Александр Кот

Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой - тот живёт. — Дети, какой вывод из этого можно сделать? Вовочка: — Если пить спирт, то глистов не будет!

Хозяйка Тихого Океана☺

Ванна с шампанским дает сильнейшее опьянение в течении нескольких минут. Водочный компресс даёт гарантированный ожог в течении часа. Я думаю, что шансов выжить от получасовой водочной ванны мало.

Force Major

Побежал за шампанским))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 🖼 ВИДНО Я СОШЕЛ С УМА - НА БЕРЕГ ВЫЛЕЗЛА МУМА! МОКРАЯ, НАДУТАЯ... - НО НЕ ПОТОНУТАЯ!!!

Нептун

прям доклад

Helg Sibiryak Питер

Пипец будет. Надышишься спирту, глаза разъест, гениталии в пух и прах, бронхи умрут. Да и человек помрет.

Нептун

и коронавирус?

Helg Sibiryak Питер

Несомненно.

Нептун

тогда дело хорошее

Helg Sibiryak Питер

Что жить надоело? Сахарок, крепись! Вдруг настанет белая полоса с чёрным юмором.

(◆_◆)

Траванешьсо и натертости в промежности жечь будет. Если конечно, с открытыми глазами не нырял.

Нептун

что за натёртости в промежности?

(◆_◆)

Естесственные.

Нептун

😳🙄😬

(◆_◆)

Ну, вощем, курить я б там не стал.

А Б

Мойщики железнодорожный цистерн из-под спирта без крутых противогазов погибают

Аптер Пётр Яковлевич

Не приходила такая мысль в голову,наверное потому,что я не россиянин.

Ольга........

Гораздо раньше часа...вылетите из бассейна..ожог слизистой будет...

Владимир Фефилов

да..ванна с шампанским предпочтительнее

Галина Гриднева

Да купаться-то ладно, Мы каждый день пьем по 5 бутылок на троих

Нептун

вижу

Галина Гриднева

зато у меня честное фото, а не собачки и цветочки

Нептун

да это пофиг, это не сайт знакомств, а развлекушка поболтушка

Галина Гриднева

согласна

Татьяна К

Во первых кайф, во- вторых забудешь обо всех своих проблемах

Бактыбек Эркинбаев

....разрывы кровеносных сосудов легких , сердце и мозга..,!!

ℛℳ

А вы послушайте песню группы Дюна "Если б было море пива"

Татьяна

"....Если б было море водки стал бы ты подводной лодкой.." ))

Мила Видная 🇷🇺

Дезинфекция и все, если рот не открывать и не нырять🤭🤔

Алексей Генералов

Если было б столько водки, стал бы я подводной лодкой!

Галина Осташко

Вся кожа сморщится, стянется и лопнет. Тогда капец!

Нептун

🙀

Леонид Емельянов

Следующий час вы будите купаться уже вверх пузом...

Старый Волчара

летальный исход))) как не от одного так от другого)))

Юрий Котляров

Тебе и трёх минут хватит, чтобы "лечь на Дно" ...

Юрий Котляров

Не... Пиво так и называлось "Чимкентское" . Очень отменное, кстати, пиво. Линию чехи наладили, а вода артезианская...

Нептун

они же муслимы, алко им харам, а по факту алкаши

Юрий Котляров

А я разве сказал, что утонувший был казах ? Кстати, я этого и сам не знаю. Но факт остаётся фактом.

Нептун

да, согласен, парики могут отключить, ведь там же метанол яд выходит , в водке метанол заведомо при перегонке отсечён же

Юрий Котляров

Ладно, братишка, не пропадай ! После расскажешь, как прошли опыты с водкой .

Ви
Виктория

думаю. захлебнется и утонет минут через пять

Ви
Виктория

всаомнила случай из юности в учебном заведении в городе глде училась. военном один парень поспортил с ребятами если выпьет 3л. самогона они ему ящик водки поставят. сказано сделано. красавчик выпил и лег спать сгорел от интоксикации. врачи не помогли. хоронили синим. ящик водки выпили на поминках

Нептун

как это связано с моим вопросом?