Антон Кривцов

Заходишь в качалку, а там...

симпатичные девушки, прям глаз радуется.

За
Замира

Дрищи.. . Вот блин, а у нас одни толстухи и дрищи, и малолетки, да что тут удивляться половину таких на форуме сидят))

Наталья Любова

спортивные девушки всегда радуют глаз...))))

Игорь Руссков

у меня тоже девушки в зале красивые и молодые, но у моих ровесниц (их там две) отец тренер весом 120кг сушеный. большой и страшный.. . пугает даже Оо

Татьяна Юдакова

я тоже ходил 20 лет назад! пришли под конец 2 страшные девушки! сейчай уговорил свою занятся-пришли а там красивые девушки и нет парней вобще!

А*
Алексей *******

Блин. Где такие залы водятся? а то у нас мужики одни))