Светлый

Оплошность, совершенная Вами, которая не дает покоя по сей день. Какова она?))

Ответы
Мария

напилась на день рождения у брата,вылезла на сцену и давай читать стихи и петь ( ни голоса ни слуха)! на утро от стыда ,хоть провались,а муж и брат ржут и подкалывают! месяц не брала телефон,стыдно!!! муж успокаивал ,что все было нормально ,я человек мало пьющий ,ну так получилось!!! но столько лет прошло ,а помню!

Светлый

)

Мария

не поняла???

Светлый

улыбнуло)

Татьяна Грищенко

Ой, их столько много, что нет мне покоя ни днём, ни ночью - если б молодость знала, если б старость могла.....

Наташа Белугина

В самый трудный момент своей жизни обратилась за помощью к друзьям. Вернее к тем кого считала друзьями

Светлый

и они оказались так себе, фантиками от дорогих конфеток?

Наташа Белугина

Можно и так сказать. Я их больше не видела, несмотря на их попытки встретиться и объясниться. Я не люблю общаться с чужими

Светлый

так и я ж чужой

Наташа Белугина

Ну Вы же не пытаетесь стать своим. Я не люблю именно такого общения. То есть когда люди пытаются присутствовать в твоей жизни, не имея на то никакого права

Светлый

ок

Лана Палами

у каждого свой размер совести,что для одного оплошность для другого незамеченное событие .......

Светлый

замечательный ответ, респект... теперь можно и снимать вопрос с повестки дня

Лана Палами

))))

Светлый

что б я делал без таких умных барышень? прям хоть умри с тысячью вопросами))

Лана Палами

а вы здесь для чего ????дерзайте со своею тысячью)))))

Светлый

вот и практикуюсь)

Любовь Малова

Есть такое.Но вот,уж извините,сказать не хочу.

Любовь Малова

Джентльмен!

Светлый

есть такое

Любовь Малова

Merci beaucoup

Светлый

мне нравятся мерсы, у меня их два

Любовь Малова

Bravo! C'est bon!

Любовь Малова

Есть такое.Но вот,уж извините,сказать не хочу.

Тамаретта

Дала надежду, а теперь не знаю, как забрать!

Иола Сигма

Не вышла замуж за того, которого любила

Светлый

он альфа что ли?

Иола Сигма

хаааааааааааааааааааааааааа

Светлый

бетта?

Иола Сигма

оооййй усё...

Светлый

ок

Марина !!!!

я опоздала встречать сына в аэропорт

Марина Мокина

поверила людям, взяла кредит

Галина Александровна

да много всего было в жизни

Лилия Трифонова

Вышла не за того человека

Ольга Глинка

я не сожалею об ошибках.

Светлый

интересно, а почему так?

Ольга Глинка

не вижу смысла.иду дальше.

Светлый

ясно

Воля Попова

Не скажу. Это моя тайна.

Irina Vahakangas

дык...разве ж она одна!!!!

Тина

вы батюшка?

Тина

ну и ладненько

Светлый

)) с наступившим

Тина

И вас с наступившим! Всех благ!!!

Светлый

спасибо большое

Тина

😊

Людмила !!!

Ужасная

Светлый

ясно