Ирина Маркова

Трудновато разыгрывать из себя светского льва, когда крадешься, как ошпаренный кот на помойке?

Ответы
Адольф Сапожников

А ВЫ И НЕ РАЗЫГРЫВАЕТЕ ЛЬВА, ВСЕ НОРМАЛЬНО, АС Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Ирина Маркова

Да я точно уже не буду учиться по этой специальности, извините

Адольф Сапожников

А Я ПОДГОТОВИЛ УЧЕНЫХ ПО 9 -ТИ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ, СООБЩИТЕ ВАШУ, МОЖЕТ БЫТЬ И ЕЕ ОСИЛИМ, АС

Адольф Сапожников

ПОДГОТОВИЛ двоих ученых по педагогике. МОЯ БРОШЮРА: "ПЕДАГОГИКА, ОТ ДИАЛЕКТИКИ К ПСИХОЛОГИИ". ТАМ ГОТОВЫЕ ИДЕИ НОВОГО. В МАГ, "БУКВОЕД" В АСТРАХАНИ. АС

Адольф Сапожников

СООБЩИТЕ, БУДЕТЕ ЛИ СОТРУДНИЧАТЬ? АС

Адольф Сапожников

Ладно, хотя мотив не ясен. АС

Аким Ажиев

Не розыгрывал льва,и не крался как кот , по этому не знаю.

ОК
Ольга Казанцева

Наверно трудно,куда он может красться бедный кот.

Игорь Зыкин

Между прочим-кот это одомашенный вид льва

Ирина Маркова

Так мы домашних львов только приветствуем: и мужчин и котов 🙂 🙂

Ал
Александр

Не бывал ни в той ни в другой роли!

Виталий Мещеряков

Какой то злобой попахивает...

Ирина Маркова

Да что Вы, сочувствие, я душка, право слово...

Игорь Yakovenko

ЖутЬ как трудно,это да

Алексей Торохов

Лев всегда Лев...........

Алексей Торохов

На том и стоим. Лучше быть хвостом у льва, чем головой у шакала.

Серж Кузнецов

Из личного?

Ирина Маркова

Ну я как Вы понимаете не могу быть котом, но рядом... 🙂 🙂

Серж Кузнецов

Не трудно понять (вопрос специфический)

Любовь Кузина

вот не знаю

Ирина Маркова

Нам с Вами понятно, что это не понятно

Марат Мусин

хрен

Заур Кузнецов

fakt...

Заур Кузнецов

obstojatelstva inogda trebujut...

Анна

да

Светлана Глущенко

Да