Необходимость присутствия-проверяется отсутствием...?

Ответы · страница 15
Григорий Левицкий

Иногда...

Григорий Левицкий

Иногда ,потому,что необходимых отсутствующих часто не замечают.

Все Уже Хорошо

значит нет в них необходимости

Григорий Левицкий

Не замечают их необходимости!

Все Уже Хорошо

раз не замечают значит ее и нет

Григорий Левицкий

Не замечают без заметки в голове. 😄

Михаил

А как же)

Lady Dance

О, явился😹

Михаил

да... не дождалась)

Lady Dance

Не дождалась

Борис Вернигер

Пожалуй.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!

Сергей Дж.

ты права

Ki
Kira

Мудро )))

Lady Dance

)))

Артём Сергеев

в точку

Артём Сергеев

книги ещё никого дебилом не сделали

Юрий Якушевич

эрнеста хемингуэя тургенева куприна

Юрий Якушевич

Старик рыбачил один на своей лодке в Гольфстриме. Вот уже восемьдесят четыре дня он ходил в море и не поймал ни одной рыбы. Первые сорок дней с ним был мальчик. Но день за днем не приносил улова, и родители сказали мальчику, что старик теперь уже явно salao, то есть «самый что ни на есть невезучий», и велели ходить в море на другой лодке, которая действительно привезла три хорошие рыбы в первую же неделю. Мальчику тяжело было смотреть, как старик каждый день возвращается ни с чем, и он выходил на берег, чтобы помочь ему отнести домой снасти или багор, гарпун и обернутый вокруг мачты парус. Парус был весь в заплатах из мешковины и, свернутый, напоминал знамя наголову разбитого полка.

Артём Сергеев

честно, сегодня не расположен к общению. извиняюсь пьян

Юрий Якушевич

с праздником тебя с 23 февраля

Рома Роман

Точняк

Евграфия Дормидонтовна

Ты как всегда.....оригинален ))))))))

Игорь Крайнов

именно

Светлана Булавина

полицейский увидел преступника...,НО!!!Он был старше него по званию.

Ru
Ruslan

Точно )

Ве
Вета

Пусть присутствия будет побольше! А отсутствия-поменьше... 😏

Бибизянин

похоже

Ле
Леди

🙂

Со
Соцзащита

Да зай)

Ле
Леди

🙄

Ал
Алекс

Здраво

Ле
Леди

😁

Танюшенька Душенька

Ну-ну)

Девушка Ветер

порой отсутствие помогает осознать необходимость,
одна проблема, что можно найти замену и впредь не иметь дело с ненадёжным человеком...

Танюшенька Душенька

Карочи) риск - дело благородное) проверяйте, Юрий, да не допроверяйтесь)

Селин Асакура

точно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Диана Тонконог

верно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Познавший Тьму

точно

Туничка

канеш

Светлана Булавина

тебя?

Все Уже Хорошо

я с ВАМИ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛА

Светлана Булавина

я с тобой тем более

Ольга Середа

Кого?

Lu
Ludmilk_2010

Когда в доме кто то долго отсутсвует,очень хочется что бы он скорее присутствовал.

Андрей Макаронников

я тут

Львовна

Хорошо! Пиво не пила)) тебя ждала!