Необходимость присутствия-проверяется отсутствием...?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Необходимость присутствия,проверяется приглашением отсутствующего. Т.К. Незваный гость хуже татарина. 😃

Ladiina Karakurt Lady Ansu

Зачастую, но не всегда. Иногда человеку хватает рассудка понять необходимость присутствия и без отсутствия

Ioan Vasiliyev

Живи для тех, кому нужен. Дружи с теми, в ком уверен. Общайся с теми, кто приятен. И благодари тех, кто ценит.

Али Чуков

Да,по работе знаю.Когда приходишь и за 10мин.решаешь то,что без тебя трое суток не могли решить куча людей.

Сергей Цыбенко

не обязательно. присутствие/отсутствие определяется Вашим желанием иметь соответствующие последствия

Николай Попов

Красавица Ольга привет! Не совсем понял вопрос? Думаю необходимость присутствия, отсуствие доверия!🌹

Lady Dance

Не так понял

Николай Попов

Необходимость присутствия проверяется отсутствия необходимости! Короче нет,значит и не надо,не так и важно присутсвие!

Deribas

Как бы намекаешь, что уходишь, и смотришь - просят тебя остаться или нет. Если нет - продолжаешь уходить...

Галина Чуфенева

порой отсутствие помогает осознать необходимость присутствия, одна проблема, что можно найти замену.

Cherry Cherry

Если кто-то не ценит вашего присутствия, подарите ему возможность насладиться вашим отсутствием...

Пушистый Инквизитор

нее мы заставим его наслаждатсья нашим присутствием

Cherry Cherry

)))

Фи
Физик

И что самое странное. Находишься в группе людей, тебя не замечают. Стоит исчезнуть, сразу: " Ты где?")

Светлана Радуга

От меня тоже уходили. И я уходила

Фи
Физик

Я боли пережил достаточно)

Светлана Радуга

Все, наверное, это пережили

Фи
Физик

Может) Просто кто-то это переносит легко)

Фи
Физик

Да)

We
Wengil

дааа... когда кого-то или чего - то нет рядом остро ощущаешь , что чего-то не хватает в твоей жизни...

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Оксана Соснова

Поздравления прикольное.....

Игорь Погребняк

Отсутствие может привести к отсутствию ключа под ковриком)))))))))))))..............😉 С уважением.

Владимир Вершинин

Доброе утро рыбка, расставание для любви, для настоящей тоже самое, что ветер для костра 😄

Максим Климов

Если масло масленое то конечно смысл есть а если каждый имеет право налево то смысла нет)

Александр Зай

Это по началу., если отсутствие повторяется часто, то потом сменяется безразличием🤔

Де
Дерсу

Не факт. Вот ежели у меня умишко отсутствует, то и никакой необходимости я в этом не вижу.

Мария Силякова

не думаю. не обязательно, к примеру, не видеть человека, чтобы понять что без него плохо.

道Ф
道 Фсйо 道

— Апельсин вкусный как тюлень?
— Нет…
— Как олень?
— Нет! Вкусный как еб***ся!
😌

Серж)))

Но отсутствие под неусыпным контролем! А то фиг его знает чего он там накуролесит?)))))