Улугбек

Какой же "умник" приказал людям стрелки часов переводить, ведь проще же график работы на месте корректировать???

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

до этого так и было в некоторых регионах. Но у нас же не любят самостоятельности на местах вот и спустили указ сверху не спросив ни крестьян ни их питомцев. Ну попробуй обьяснить корове что в целях экономики страны ее будут кормить и доить в другое время. Да и люди далеко не все перестраиваются особенно маленькие дети. Это хорошо продуманный и оплачен из за океана бардак внес свою каплю в подрыв экономики

Виктор Шаламов

Не проще. Если корректировать по месту работы, то наступит полный бардак из-за несогласованности. Одни изменят так, другие иначе, а третьи ничего менять не будут. И что это даст? Особенно если учесть, что все фирмы, производства взаимосвязаны и зваимозависимы?

Ирина

вот такие умники принимают серьезные решения, законы, а потом.....ой, не получилось, оказывается это глупая затея. А что мозгов совсем нет, чтобы просчитать все до мелочи и предвидеть последствия?

A@
Alek @

да люди - они ж офигеть как тугодумны... вот попробуйте бухгалтерше сказать, что завтра ей на работу в семь! ох и вони будет!! а так, стрелочку перевёл - в восемь она как штык.. тихо, без нервов...

Марина

Мне нравилось,когда время переводили на летнее день длинный был,оставили бы на летнем времени,а не на зимнем сейчас и летом день короткий

᠌ ᠌

Экономия мизерная на световом дне, а вот ритмы смещать для здоровья не полезно, да, и сказывается на трудоспособности.

Юрий Ёлхин

Чем же проще? Нашим чиновникам проще глупые указявки давать, от которых не только людям, но и коровам плохо!

Никита Анохин

Моряки, по мере перехода из одного пояса в другой, переводят часы. При возвращении переводят - в обратную.

Улугбек

☝️Моряки пересекают часовые пояса!...А нам лишь при смене лета на зиму и обратно!!!

Евгений

Действительно. Или сотням тысяч предприятий корректировать графики работ, или один раз перевести часы.

Романа

Отдельные чиновники из Москвы недовольны тем, что на Дальнем Востоке график не совпадает с их графиком)

Дв
Дванов

"мне не надо чтобы ты работу сделал, мне надо чтобы ты зае@ся! " простите мне мой французский(

Павел

Да ну, дню ведь не прикажешь светить ещё час, а это освещение и поехало понеслось

Татьяна Снегина

График могут и не скорректировать или не все, а стрелочки переведены для всех)))

Надежда Семёнова

Ау вы оказывается не курсах.. Часики уже давно никто не переводит

Улугбек

А интернет-то ... переводит!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Улугбек

Откуда глубокой осенью столь божественные весенние цветы???🌸🌻🍀🌾🍀🌷🍃🌞

Володя

тот который узурпировал элементы ваших систем координат.

Alexeinov@Ngs.ru

Сравнили, объём бюрократических переделок в 100 раз больше

Людмила Варивоцкая

В Беларуси уже давно это отменили.. Живм,как жили..😁

Николай Бочкарёв

Надо же депутатам сделать вид, что они работают.

Сергей Кузнецов

Есть такие. в европах. мы лишь обезьяничаем...

Улугбек

В глобальном это масштабе, оказывается...🤦‍♂️