До
Домино

На новосибирских сайтах знакомств появились «чистильщицы» — они начинают отношения с мужчинами, а когда выясняют, что он женат или есть подруга, — рассказывают счастливице всю правду, подтверждая «преступление против семьи» скринами и переписками. Одна девушка, занимающаяся таким делом рассказала о себе и почему она это делает, как оказалось, она в разводе, замужем была 3 года, воспитывает дочь. По ее словам, бывший муж неоднократно изменял ей и это в том числе побудило ее к разоблачению других парней. Не считает, что поступает плохо или непорядочно, она говорит, что лишь предоставляет информацию, а выбор, как дальше поступить, остается за парой. По ее наблюдениям, иногда парням удается уладить конфликт и тогда пара остается вместе. До сих пор одна, надеется, что встретив своего мужчину, она бросит такое занятие. Мужчины, как Вы относитесь к подобному? Захотите общаться с такой мадам? Нормальная женщина будет тратить время на такое? Найдет она Мужчину с её отношением к ним?)

Ответы
Костя Кузнецов

В ней говорит обида, боль от предательства и она не хочет быть пособником предателей, правильно, что сливает, пусть она не нормальная, ну а кто нормальный, тот кто имея семью ищет на стороне приключения, прикольные было бы вообще приглашать на свидания и его и жену, чтобы жена пришла пораньше, ну или наоборот чуть позже, что бы эти предатели вообще охуевали с такого расклада. Я женат, поэтому трудно сказать, как бы я отнёсся если бы узнал, что женщина занимается таким, думаю нормально, она же наверняка в объявлении пишет, что нужен свободный человек, а щимятся женатые, вобще я думаю, не на сайтах надо знакомиться,

Костя Кузнецов

А я не предатель, я не для того третий раз женат, чтобы где-то лазить, мне дома хорошо, я прекрасно понимаю такую обиду, т.к. меня самого раньше предавали, успехов

Костя Кузнецов

Я разводился, там много факторов, один из них мой алкоголизм, во втором браке к стати я не пил уже завязывал, там походу её родаки мне замену нашли, но не доказано, я сначала пытался выяснить, а потом забил, да и человека от встретил хорошего, мы до сих пор вместе, тоже всякие трудности были, но мы их преодолели. Да у неё есть дочь и наверняка она её воспитывает, хочет познакомиться, с мужчиной нормальным, а лезут женатые, она могла бы завести себе на каждый день любовников и получать от них подарки и т.п. вот тогда бы точно, психику дочери нарушила бы, а здесь чё надеюсь встретится ей нормальный пацан, повторюсь не в интернете надо знакомиться, ну а то, что в семьи она смуту вносит, дак это не она начинает, я так думаю успехов!

Юр
Юрий

Она видит в мужчинах предателей. Значит, только предателей и будет встречать. Как только дорастёт до понимания, что есть другой род мужчин - заботливые и верные, появится шанс на нормальную жизнь. Но, боюсь, это уже для неё будет в следующем воплощении.

Се
Сергей

Ну что, молодец. Нашла выход своей обиде. Поступает максимально честно и справедливо. Не мстит всем подряд парням или бывшему предателю, только неправильных выводит на чистую воду. В принципе я одинаково с ней мыслю.

Се
Сергей

Так она же дочь этому не учит. Да и знакомится в интернете.

Се
Сергей

Ну она же нашла выход своей обиде, причём выход справедливый. Вот если бы начала всех мужчин в одну кучу, тогда да, типичная обиженка.

Се
Сергей

Воот! В этом- то и разница. Он знакомился и убивал обычных женщин, не проверяя наличие мужа. А может она одинока и хотела найти мужчину для совместной жизни и отношений. А он её по горлу заточкой. Нет, такому нет оправдания. Она же искала именно изменников. И не убивала, а сдавала жёнам со всеми доказательствами.

Пани Малгожата

Раньше люлей с аналогичными занятиями называли сексотами. Я не лицемерка. Но она всё таки дрянь. И когда кто-то из семьи бегает налево, виноваты оба. Это я знаю точно

Пани Малгожата

Точно, ребенок растет стремительно

Пани Малгожата

Мир разнообразен и удивителен

Пани Малгожата

Это ей в мозг вложить сможет только мужчина. Найдется ли отважный)))

Пани Малгожата

Дойти своим умом, что надо менять себя, сложно, для этого ум надо иметь. Гораздо проще обвинять во всем всех подряд

Пани Малгожата

Сила воли нужна... Судить легко.. У меня сестра на этой почве пустилась во все тяжкие, детей потеряла.... Ужасно

Пани Малгожата

Ладно, пусть девочке повезет

Gimitar Moev

Приняли очень серьозно кажется. 1. Для измены нужны двое - мужчина и женщина. 2. пока этим теряет время, "он" пройдет мимо. 3. За это может пойти под суд.....в общем коза😉

Акакий Акакиевич

Чистильщицы... Вспомнился фильм с похожим сценарием с Кеану Ривзом. Там тоже две симпатичные девахи соблазняли женатиков, а потом все раскрывали их женам.

Максик Ласковый )

Моральная уродка, она по сути сама себя “закапывает” и ей, при таком отношении к мужскому полу, никогда не создать длительных отношений. Это аксиома...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПУСТЬ ЕЙ БУДЕТ ПУСТО... ДО ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ... только тогда пусть найдёт её старый пердящий и беззубый... У самой нихуя нет.. и другим подсирает.. СУКА!

Мишель Пух

Нет, не найдет. Ее мышление основанно на негативе. Это саморазрушаюшее мышление. Кроме того, она поступает злонамеренно, это преступная паталогия.

Рафаиль Канюкаев

Обиженные стараются обидеть, нормальный человек не станет этим заниматься, да и не сможет такая мадам прожить без склок и разборок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У каждого свои причуды, кто-то на сайте знакомств прикалывается, кто-то в танчики играет, а мы в спрашке дурачимся😃

Макс Холодный

Пока не могу обосновать, но есть ощущение (почти уверенность), что ничем хорошим это для них не закончится.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Она обижена и мстит. Пока не простит себя и бывшего, ни чего у нее не получится в личной жизни...

Алексей Генералов

Никак не отношусь. Выбор не за ней, а за ними. А мы разные даже женатые и влюбленные.

Марина *****

А в чем проблема? Если мужик не ходит налево, то и чистильщицы ему не страшны.

Alla Lala

вот именно..

Сергей Л.

Ну это такое не от большого ума, скорее от страстного желания всем мстить!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не захотят с ней мужчины строить отношения. Я не так же не понимаю.

Игорь

Она никого не найдёт. Это даже не месть с её стороны, а мелочность.

Василий Тимощук

вообще то -то хреново, но под копирку жить никого не заставишь !

Де
Дерсу

Она однозначно, дрянь. И делает это исключительно из зависти.